Свежий образ от Miss Sixty


Свежий образ от Miss Sixty

Поделиться

Опубликовано: 31 Января 2013, 14:04
#1

Sixty1.jpg
Урбанистические коллекции одежды от бренда misssixty.com создают свежий и актуальный образ нового сезона. Геометрические принты, разнообразие расцветок, гламур в сочетании с хулиганством - итальянская марка словно приглашает поиграть с элементами одежды и материалами.

Sixty2.jpg
Очень удобная навигация сайта, можно посмотреть и лук-бук, составленный дизайнерами марки, и покопаться в разделах - представлена неплохая подборка аксессуаров, обуви, сумок, есть сортировка по цветам.
Легко подобрать весь образ в целом, дополнив понравившееся платье или базовый наряд нужными аксессуарами. Цены приятные, особенно по сопоставлению с ассортиментом и ценовой политикой магазинов в России. Отдельно хочется отметить необыкновенно сексуальные джинсы - множество моделей и вариантов посадки дают возможность украсить любую фигуру. Платья просты и эротичны, особенно Miss Sixty удаются драпировки и точность кроя.

Sixty3.jpg
Особенно рекомендую: Джинсы, джинсы и еще раз джинсы - цветные, вытертые , украшенные стразами или вышивкой - они бесподобны. Хотите подчеркнуть фигуру? Или, напротив, скрыть что-то, что вы признали за недостаток? Удивительное разнообразие моделей объединяет общее - они отлично садятся, они заставляют окружающих обратить внимание на "вид сзади", они удобны и носятся годами. Еще лично я без ума от платков с эффектным орнаментом и изысканного белого платья с контрастной отделкой из последней коллекции.
Оплата российскими картами: Есть.
Международная доставка: Есть, но дорогая. Дешевле покупать на адрес в США.
Стоимость и сроки доставки по США: Предлагается два варианта доставки: стандартная (5-8 дней) за 55$, и экспресс (2-3 дня) за 69$.
Скидки, коды: Часто предлагаются 20% и 40% скидки.

Опубликовано: 22 Февраля 2013, 10:54
#2
На Miss Sixty сейчас большие скидки на товары прошлых сезонов. Кого интересует, смотрите . Скидки до 60%!

miss60.jpg

Опубликовано: 27 Февраля 2013, 13:34
#3
На пополнение джинсовой коллекции! По ссылке можно выбрать не только модный деним, но и весь лук в целом. Очень удобно тем, кто не располагает лишним временем или желанием искать отдельные детали и аксессуары по магазинам.

sixty001.jpg

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно