Superdry - японская графика и американский винтаж!


Superdry - японская графика и американский винтаж!

Поделиться

Опубликовано: 11 Сентября 2013, 7:39
#1

http://www.superdry.com/us/

Все мы знаем популярные бренды - Abercrombie & Fitch и Hollister , но у них очень жесткая политика продаж - они блокируют аккаунты любых пользователей, которых они подозревают в перепродаже вещей. Да и клиенты ExpressFromUS очень любят эти марки, что аж образовалась большая очередь на заказы с этих магазинов. Одежда у них действительно интересная и качественная, и хотелось бы купить себе что-то подобное.

Есть отличная альтернатива - это британский бренд . Узнала я об этом бренде совершенно случайно, когда пришла рассылка c рекламой этой одежды от Ebay.
Вот делюсь с Вами :)
Британский бренд созданный дизайнером компании SuperGroup Plc Джеймсом Холдером в 2003 году. Вдохновленный японской культурой и дизайном он соединил свои знания с английской изысканностью. Потенциал бренда возрастает с каждым днем все больше и больше благодаря тому, что одежду Superdry носят знаменитые спортсмены, звезды. Это и знаменитый футболист Бекхэм, так же бренд Superdry был неоднократно замечен на Кейт Уинслет, она любит футболки, а поп-звезда Пикси Лотт облачается в платье Superdry. Поклонниками бренда являются также Леонардо ДиКаприо, Зак Эфрон и Брэдли Купер.


В американском интернет магазине Superdry всегда в наличии большой ассортимент качественных и стильных вещей. Отличный выбор одежды для мужчин и для женщин. Различные майки, рубашки, топы, платья, юбки разных цветов и фасонов. Большой выбор верхней одежды: курток, жилетов, пуховиков и пальто. Множество видов брюк, штанов, джинсов и шорт. Отличная легкая домашняя одежда и нижнее белье. В интернет магазине Superdry проводятся акции, сезонные скидки и распродажи.



Вообщем советую всем приглядеться к этой марке одежды. Superdry - отличная марка высококачественной одежды и аксессуаров с четко выраженным стилем и большим вниманием к деталям. Цены примерно на уровне Abercrombie, иной раз, возможно, чуть выше, но из-за более высокого качества и не такой заезженности - оно того стоит.


ДОСТАВКА: Доставка в РФ есть, но дорогая. Поэтому заказываем через ExpressFromUS. Доставка по США бесплатная.
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 13 Марта 2014, 10:53
#2
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, как у них обстоят дела с размерами?
Мужу в см мерила по груди 106см, у них 107 - это ХЛ, а я ему кофты М заказываю, рубашки Л.

Опубликовано: 14 Марта 2014, 1:36
#3
juliette.step Wrote:Здравствуйте, а скажите пожалуйста, как у них обстоят дела с размерами?
Мужу в см мерила по груди 106см, у них 107 - это ХЛ, а я ему кофты М заказываю, рубашки Л.

Думаю нужно L брать, не ошибетесь. Но это смотря что, тоже. Когда сайз чарт так большемерит, лучше ориентироваться на обычный размер.

Опубликовано: 24 Декабря 2016, 14:52
#4

Покупала у них на сайте куртку, а потом в Хельсинки, в универмаге наткнулась на их сток и тоже иного чего купила сынуле! Так вот, вещи у них действительно качественные и ноские! А у нас на форуме, смотрю, никто о них не пишет... А у них на сайте сейчас скидка 50% ...Confused
 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Galina, shopm@n
Опубликовано: 26 Декабря 2016, 1:05
#5

а самостоятельно можно сейчас купить на адрес посредника? а то они какое то время не доставляли на адрес посредника вроде...


Опубликовано: 26 Декабря 2016, 4:18
#6

 Не знаю, я в Москву заказывала...

 


Опубликовано: 30 Октября 2017, 14:23
#7

Япония — загадочная, необъяснимая, завораживающая страна. Страна самураев, красивых и вечно молодых девочек, аниме и пугающих традиций. Нам трудно её понять, так как она не вписывается в рамки наших правил и норм.

Одежда в такой тематике всегда ультрасовременна и оригинальна. Мимо вещей украшенных японской графикой трудно пройти мимо. Гардероб в таком стиле это вызов самому себе и обыденности. Тем и притягательнее.

Магазин SUREPDRY интересен именно таким ассортиментом.

Яркие парки, пуховики и куртки , отделаны мехом. Укороченные и длинные.

 

Пальто в стиле милатари занимает главенствующие позиции в списке модных вещей уже несколько лет.

 

Знаменитая не продуваемая одежда от 99$.

 

Комфортные полуботинки и сапоги незаменимы в холодное время года.

 

По коду SDTREAT 20 действует скидка 20% на весь ассортимент товаров для мужчин и женщин.

 

Бесплатная доставка любого заказа делает этот сайт еще привлекательнее.

 

SUREPDRY - для истинных модников. Молодость, энергия, мощь и скорость в каждой модели.

 

Отличных покупок вам!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно