Loft - доступная дизайнерская одежда


Loft - доступная дизайнерская одежда

Поделиться

Опубликовано: 5 Февраля 2013, 9:49
#1




http://www.loft.com

Появлением бренда Ann Taylor мы обязаны Роберту Лиебескаендо, сыну портного, который в 1954 году открыл эту компанию. Название компании родилось от одноименного женского платья, которое было одним из самых ходовых товаров в магазине отца. Выйти на национальный уровень Ann Taylor смогли только в 1983-м году. Впрочем, с тех пор позиции компании только укрепились. Главной проблемой Ann Taylor была цена на их товары – не то, чтобы совсем недоступная, но сравнительно высокая. Руководство компании эту проблему осознавало. Собственно, LOFT как раз и был признан эту проблему решить, предоставив потенциальным покупателям возможность купить товары от Ann Taylor по приемлемой цене.
В целом, несмотря на то, что выбор в магазинах LOFT и Ann Taylor все же несколько различается, общий подход к дизайну в обеих компаниях одинаков.

LOFT порадует практически любую посетительницу: от помешанной на своих детях мамочки до молодой искушенной искательницы приключений.

Особенно хороши в серии LOFT платья эко-расцветок из натуральных тканей.
Линия бижутерии LOFT, с её висячими серьгами из бисера и очаровательными браслетами, демонстрирует, насколько стиль бренда облегчен в соответствии с последними модными тенденциями, не в пример традиционным коллекциям Ann Taylor.

Также милым дамам представлено большое разнообразие красочных сумок-tote и клатчей-кошельков, чтоб прослужить верой и правдой своей хозяйке.
Раздел обуви, в основном, состоит из балеток, лоаферов и сандалий. Миниатюрные девушки тоже будут чувствовать себя здесь как дома, поскольку LOFT предлагает немало моделей, которые удовлетворят и обладательниц маленьких ног.

Отдельно хочется отметить и линию одежды – LOFT Maternity. Одежда для будущих мам. В рекламе продукции LOFT Maternity утверждается, что производимая ими одежда настолько удобна и стильна, что её можно будет носить дольше обычно отпускающихся на беременность 9 месяцев.
На сайте есть всеми любимый раздел SALE. Скидки до 40 %.

ДОСТАВКА: есть доставка по всему миру, в том числе и в Россию. Но дорогая. Выгоднее заказать через ExpressFromUS!
Доставка по США на заказ суммой ниже 125 $ - 8,95 $, на заказ суммой выше 125 $ - бесплатная.
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: PayPal
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 6 Февраля 2013, 10:30
#2
Сегодня Loft предлагает новую коллекцию VACATION! Все для яркого отпуска: купальники, платья,шорты, аксессуары! Если вы собирайтесь в отпуск, то обязательно загляните!


Опубликовано: 26 Февраля 2013, 7:15
#3
Новая черно-белая коллекция в LOFT.


Опубликовано: 19 Февраля 2018, 7:25
#4

Давно ли вы заглядывали в Loft? Не буду лукавить, я сама уже сто лет там не была, хотя магазин очень достойный - недорогой, с хорошим ассортиментом одежды, как для офисного дрес-кода, так и для менее официального гардероба. Loft щедр на скидки и идет в ногу с модой, представляя в коллекциях актуальные тренды, адаптированные для жизни и повседневной носки. Вновь вернуться в этот замечательный магазин меня заставила новость о том, что в продаже появилась первая коллекция одежды для девушек с пышными формами Loft Plus

В Loft давно присутствуют различные линии одежды - для высоких и невысоких девушек, одежда для беременных, поэтому и линия размеров "плюс" стала естественным продолжением расширения ассортимента. В коллекции Loft Plus представлена женская одежда размеров с 16-го по 26-й. Команде дизайнеров удалось главное - создать коллекцию одежды больших размеров, созвучную по духу и стилю остальному ассортименту Loft: нескучную, яркую, современную, стильную, женственную, с красивыми принтами и интересными фасонами. 

 

В первую коллекцию Loft Plus вошло 75 наименований, среди которых брюки ярких расцветок, джинсы, в том числе и рваные, женственные платья с очаровательными принтами, футболки и джемперы, юбки и жакеты. Все вещи скроены с учетом особенностей фигур девушек "плюс сайз", поэтому они скроют недостатки и выгодно подчеркнут достоинства. Стоимость новинок вполне приемлемая - от 20$ до 110$ и это без учета дополнительных скидок, а ведь уже сегодня можно сэкономить 40% по коду HAPPY, скидки в Loft, к счастью, не редкость.

 

 

На мой взгляд, дебютная коллекция Loft Plus получилась более, чем удачной. Она на самом деле современная и стильная. В такой одежде легко чувствовать себя привлекательной вне зависимости от веса и форм.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно