Karmaloop - попрощайся с повседневной серостью!


Karmaloop - попрощайся с повседневной серостью!

Поделиться

Опубликовано: 23 Марта 2013, 4:59
#1

Магазин считает своей целью крушить стереотипы и выдвигать на рынок только современную и модную продукцию. Видимо, их «война» идет успешно. На сайте можно увидеть одежду 300 известных брендов - как для парней, так и для дам. И на самом деле сайт магазина пропитан уличной модой и нестандартными образами.

http://www.karmaloop.com/

Karmaloop – один из самых популярных американских ресейлеров одежды и обуви урбанистической моды. Основан в 1999 году и предлагает, в противовес существующей моде, доступную альтернативу - свой собственный ультрасовременный стиль. Среди партнеров магазина такие известные бренды как Nike, Burton, Adidas и др.
Благодаря тяжелой работе основателей Karmaloop вырос и прочно закрепился в позиции одного из самых признанных молодежных лейблов. Действительно, положительные отзывы об их коллекциях и небывалых распродажах пробуждают небывалый интерес к этой команде. Такая популярность достигнута и за счет того, что продукцию в компании разрабатывают молодые люди, соответственно, для молодых людей. Сотрудникам фирмы не более 30 лет.

Любители оригинальной, вызывающей моды андеграунда останутся довольны, посетив Karmaloop. Глаза разбегаются, цены более чем доступные, раздел Sale предлагает действительно стильные вещи по плачущей цене.

Товары можно аккуратно сортировать по брендам, категориям, цене и наличию на складе. Вы можете так же включать и выключать просмотр товаров в KAZBAH Store – партнера магазина Karma loop.
Из мужских товаров каталог содержит модные майки и футболки, свитеры и байки, легкие и зимние куртки, джинсы и штаны, шорты и поло, кроссовки и сандалии, множество аксессуаров (включая наушники) и многое другое.
Из женских товаров каталог содержит топы и майки, платья и лосины, шорты и джинсы, свитеры и байки, огромное количество обуви и аксессуаров, джемперов и очень много другой одежды.
Так же можно осуществлять сортировку товара по «Новым», «Товарам со скидкой», «Всем товарам» как в мужском, так и в женском разделе.


Компания Karma loop предлагает выгодные условия доставки и гарантии надежности поставляемого товара. Целью основателя было создание бренда, который мог бы отразить целый стиль жизни. Создать что-то большее, чем просто сайт розничной торговли, а организовать целое сообщество, с собственным мощным медиа источником.

Скидки: Дополнительные купоны на скидки и бесплатную доставку есть на http://www.karmaloopcode.org - от официального сайта. Также постоянные распродажи предложения висят на главной странице.
Доставка: Рассчитывается индивидуально. Но постоянные предложения и коды на бесплатную доставку также присутствуют.
Оплата: Карты СНГ принимают, также Пэйпал и Амазон Чекаут.
 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно