Juicy Couture - модная одежда, обувь, аксессуары для женщин и девушек


Juicy Couture - модная одежда, обувь, аксессуары для женщин и девушек

Поделиться

Опубликовано: 26 Октября 2016, 15:47
#1

http://www.juicycouture.com/

 

Juicy Couture - онлайн-магазин американского бренда, который расположен в Калифорнии. Одежда бренда Juicy Couture создана "для легкого, приятного флирта и любви", так отзываются о ней основательницы данного бренда.
В ассортименте магазина Juicy Couture представлена одежда для женщин и девушек, сумки, большой выбор милых ювелирных украшений, аксессуаров и солнцезащитных очков, одежда для маленьких принцесс и одежда для спорта.
Велюровые костюмы этого бренда пользуются большой популярностью у американских селебрити. Среди них такие знаменитости, как Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян, Джессика Симпсон, Ева Лонгория. Этот бренд также знаком многим по фильмам "Дрянные девчонки" и "Отчаянные домохозяйки".

Навигация по сайту онлайн-магазина Juicy Couture достаточно простая, все товары расположены в следующих отделах:
- Товары для женщин. Здесь вы найдете: платья, комбинезоны, топы и блузы, пиджаки и верхнюю одежду, брюки, шорты, юбки, одежда из денима, спортивная одежда, товары для плавания.
 

- Одежда для спорта. Здесь представлены спортивные костюмы, штаны и шорты, майки из различных материалов.
 

- Сумки. Здесь вы сможете приобрести: кроссбоди, рюкзаки, сумки с длинной ручкой, кошельки и аксессуары к ним.
 

- Украшения и аксессуары. В большом ассортименте представлены: часы, браслеты, сережки, шармы, шапки, шарфы, очки, аксессуары для волос и многое другое.
- Обувь. Представлена в следующих моделях: сникерсы, ботинки, обувь на каблуке, на плоской подошве, сандалии.
- Одежда для девочек и малышей. Здесь вы найдете в ассортименте: спортивные костюмы и майки, украшения и сумки для девочек, а также подарочные наборы и базовые модели одежды для новорожденных.
- Распродажа (Sale).

Доставка по США: да, бесплатная на заказы от $150.
Доставка в Россию: да.
Банковские карты: Visa, MasterCard.
Другие способы оплаты: PayPal.

Если вы хотите всегда выглядеть модно и стильно, то вам обязательно приглянется онлайн-магазин бренда Juicy Couture!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 3 Ноября 2016, 15:24
#2

Сейчас в онлайн-магазине бренда Juicy Couture  действует скидка 40% на новые поступления товаров. Здесь вы найдете самые модные и стильные вещи для жеснкого пола - верхнюю одежду, платья, топы, юбки, спортивну. одежду, обувь, украшения и аксессуары. Воспользоваться предложением можно по коду DAZE40.  

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 19 Апреля 2018, 7:15
#3

Бренд решил порадовать поклонниц гламурной роскоши чем-то особенным и выпустил совместную коллекцию Juicy Couture x Swarovski. В капсулу вошли комбезы, спортивные костюмы, шорты и кроп-топы щедро украшенные кристаллами известного бренда.

Такое обилие роскоши естественно сказалось на цене моделей, и она находится в прямой зависимости от количества камней Swarovski, присутствующих на той или иной вещи. Так например велюровые шорты обильно усыпаные кристаллами предлагают за $1298, топ к ним продается за $998, в продаже есть шортики за $3600 и комбезик за $8500. Зато на их фоне цена на толстовку в $698, розовый комбезик в $798 и штанишки с курточками по $748 выглядит не такой уж и заоблачной, тем более, что слова гламурно и бюджетно сочетаться в принципе не могут. 

Модели колекции имеют черный, розовый, белый, насыщенный красный и лимонный цвета. Познакомиться с ассортиментом Juicy Couture x Swarovski и другими новинками бренда можно по ссылке ниже. 

http://www.juicycouture.com/new-arrivals-womens/l/1002 - заходим через анонимайзер

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно