Boden - британский стиль!


Boden - британский стиль!

Поделиться

Опубликовано: 12 Марта 2013, 12:57
#1


1.png
Boden - британская фирма, основанная Johnnie Boden в 1991 году. Первоначально занималась продажей мужской линии одежды, но уже через три года ассортимент расширился женской линией, а в девяносто шестом году и детской. В конце девяностых (1999 г.) Boden вышел в пространство онлайновой торговли.
Boden - это яркая, привлекательная одежда! Одежда этой марки популярна прежде всего благодаря качеству и стильному дизайну. Для ее пошива всегда используют натуральные ткани.

Женскую линию отличает лондонский шик: шелковые платья комбинируются с кожаной обувью, теплыми куртками и пальто с обязательными шарфами и кашне – защитой от столичных туманов.
На сайте есть виртуальная примерочная, где можно примерить все понравившиеся вещи. Это очень удобно!
Кроме того, дизайнеры компании Boden разработали готовые идеи outfit для мужчин, детей и представительниц слабого пола.

В онлайн магазине Boden есть одежда и для новорожденных и детей первых лет жизни. Отличительная особенность данного направления - одежда изготавливается из экологически чистых материалов.

2.png
В магазине действует привлекательная система скидок, есть подарочные сертификаты, на сайте Boden скидки предоставляются по категориям ассортимента. Распродажи проводятся не только по сезонам, в онлайн магазине Boden можно купить вещь по скидке определенного размера или цвета.

ДОСТАВКА: Доставка в РФ нет. Поэтому заказываем через ExpressFromUS.
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно