WSS - обувь, стиль, ассортимент


WSS - обувь, стиль, ассортимент

Поделиться

Опубликовано: 13 Мая 2013, 1:03
#1

https://www.shopwss.com/

Как приятно покупать качественные товары по заниженным ценам, но зачастую выбор в известных магазинах уже ограничен. Порой очень сложно найти подходящую обувь или аксессуар, да и просто хороших магазинов много не бывает! WSS порадует Вас редкими новинками и низкими ценами на них! Обувь и немного одежды и аксессуаров со спортивным уклоном для всей семьи.

- огромный склад распродажи обуви.

WSS является ведущей компанией по розничной торговле обувью в Южной Калифорнии, основана в 1984 году.
С более чем 25 летним опытом и имея 58 магазинов, WSS имеет безупречную репутацию, отличный ассортимент и представляет самые модные новинки.

WSS (полное название Warehouse Shoe Sale) — один из крупнейших продавцов обуви, одежды и аксессуаров самых известных брендов. В магазинах Warehouse Shoe Sale представлено более 3000 товаров самых актуальных коллекций, а общее количество товаров в интернет-магазине Shopwss.com достигает 7000. На сайте WSS представлены такие мировые монстры, как Nike, Jordan, Vans, Converse, Skechers, Reebok, Adidas, Puma, New Balance, DC Shoes, Timberland, K-Swiss и многие другие.
Помимо обуви, одежды и всевозможных спортивных аксессуаров для женщин, мужчин и детей, на сайте представлены лучшие образцы формы и экипировки для футбола, баскетбола и бега, и даже часы и мячи!
ShopWSS.com гарантирует покупателям широчайший ассортимент, отличные цены и комфортный онлайн шоппинг.

ОПЛАТА: Карты СНГ принимает, а также PayPal.
ДОСТАВКА: UPS, поэтому довольно дорогая от $10 по США, но при покупке от $75 - бесплатна!
СКИДКИ: Есть раздел клиранс, также имеются коды на скидки и разнообразные выгодные предложения.


Приятный бонус Кэшбэк 6% от !


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно