Стиль жизни от timberland.com


Стиль жизни от timberland.com

Поделиться

Опубликовано: 31 Января 2013, 10:18
#1




http://www.timberland.com/

Ботинки Timberland уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, став непременным атрибутом и мужского и женского гардероба. Современная мода легко адаптировала их и к женским легким и изящным нарядам, и к брутальному мужскому образу. И правда, трудно найти что-то более знаковое, и утилитарное одновременно. Впрочем, конечно ассортимент сайта не заканчивается вышеназванными ботинками. Здесь вы найдете качественную и модную одежду и аксессуары, но даже больше привлекает нас сам образ жизни, олицетворенный в этой марке. Любовь к свободе, путешествиям - мир без границ - вот стиль этого бренда, а значит и тех, кто выбирает его для себя.


На сайте легко можно подобрать весь образ, в зависимости от желаемого стиля и ситуации. Одежда очень хорошего качества, цены выгодно отличаются от российских магазинов. При заказе надо учитывать что некоторые модели обуви большемерят.
Есть хороший и регулярно обновляемый раздел сейла.
История бренда Timberland началась давно, еще в 1952 году. Кстати, его основатель Натан Шварц родился в Одессе, а в США эмигрировал ребенком, еще накануне Первой Мировой войны. Трудолюбивый сапожник, он продолжал семейные традиции, шил обувь, но мечтал о большем. Постепенно маленький бизнес растет, продажи увеличиваются, но настоящим успехом становится изобретение уникальной технологии бесшовного соединения подошвы и кожаного верха. Благодаря этому новые желтые ботинки обладали влагонепроницаемостью. Сам яркий неординарный цвет то ли был чисто маркетинговым ходом, то ли и правда обувь для лесорубов должна была быть очень заметной. Не так важна причина, главное что заметны эти ботинки стали и на прилавках магазинов.
Любопытно что в Европу бренд перекочевал благодаря одному из своих восторженных поклонников, Джузеппе Веронеси, закупившему партию обуви и начавшему ее распространять. А само название The Timberland Company появилось в 1978 году, благодаря популярности ботинок Timberland.

Отдельно рекомендую: сервис Кастомайз - здесь вы сможете создать свои собственные уникальные ботинки от timberland.com, выбрав даже цвет отстрочки и подошвы, я уж не говорю о такой банальности, как личные инициалы.
Оплата российскими картами: Да, но бывают сложности.
Доставка в Россию: Отсутствует. Возможна только доставка по США.
Стоимость и сроки доставки по США: Срок изготовления обуви на заказ - 7-8 недель. Обычные заказы отправляют в течении 2-х дней после оформления.
Стоимость доставки рассчитывается от стоимости заказа и от метода пересылки, как обычно самый недорогой способ - стандартная доставка:
доставка заказа на сумму $0 - $25.00 обойдется в $4.95
на сумму $25.01 - $50.00 в $5.95
на сумму $50.01 - $75.00 в $7.95
на сумму $75.01 - $100.00 в $9.95
на сумму $100.01 - $150.00 в $11.95
при сумме в $150.01 и более доставку оценят в $13.95
Скидки, коды: Очень выгодно покупать на распродаже. Раз в год скидки достигают 40%. Есть промо-коды, акции с бесплатной доставкой.

 


Опубликовано: 21 Февраля 2013, 16:30
#2
Давненько ли Вы заглядывали на TIMBERLAND? А там, между прочим, идет большая распродажа! Финальные скидки до 70% на зимнюю коллекцию и началась уже весенняя распродажа! Самое время совершать выгодные покупки!


Опубликовано: 3 Марта 2013, 10:35
#3

Новая коллекция классических ботинок на Timberland!


Опубликовано: 30 Апреля 2015, 16:50
#4

Новые поступления летней обуви в Timberland
На покупки от $100 - бесплатная доставка, код SHIP100


 

 


Опубликовано: 5 Мая 2015, 10:29
#5

Обновления ассортимента в Timberland
 

 

 


Опубликовано: 26 Сентября 2015, 18:01
#6
Подборку в черном цвете представляет Timberland
На покупки от $50 - бесплатная доставка



Опубликовано: 21 Декабря 2015, 11:11
#7

 

 

Друзья, классические ботинки Timberland остаются в тренде уже который сезон. Судя по всему, в следующем году они не собираются пропасть с модных луков и подиумов. Такие ботинки носят подростки и знаменитости по всему миру, и чтобы разнообразить выбор модель выпускают в разных цветах. Покупать их выгоднее всего в США, ведь кроме цены такая покупка даст еще 100% уверенность в оригинальности товара. Если страна покупки у нас сомнений не вызывает, то гардероб, который подойдет для выхода в свет хотелось бы обозначить. Чтобы ботинки гармонично вписались в ваш лук, нужно выбирать к ним одежду в стиле casual. К ботинкам подойдут джинсы любого кроя и фасона, только узкие брюки нужно заправлять в обувь, а широкие подворачивать вровень с тимберлендами. Из верхней одежды в фаворитах парка, пуховик, строгое пальто или кожаная куртка. Особое внимание стоит уделить шнуровке, которая в зависимости от вашего настроения и наряда, может быть расслабленная с болтающимся язычком или плотно завязанной.         

 


     

Давайте поглядим с чем носят такие ботинки знаменитости в США. На картинках певица Рианна, икона стиля Кара Делевинь, рэпер Фаррел Уильямс с женой и бабушка Крис - мама всея семьи Кардашьян-Дженнер.  

    
     

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 11 Января 2016, 11:24
#8


Зимние ботинки HAZEL HIGHWAY SUPERBOOT и RETRO COLLECTION BOOTS, выпущенные ограниченным тиражом, появились в on-line магазине Timberland. 







Сказали спасибо: MilkChocolate, Natalia
Опубликовано: 20 Августа 2019, 8:02
#9

Друзья, впереди осень. И мы знаем, что спокойнее и радостнее ее встречать в тимберлендах. В народе эти ботинки заслужили звание "неубиваемых". Многие с радостью расстаются с парой-тройкой сотен долларов(здесь конечно же отмечу, что количество сотен зависит от страны, а покупка будет дешевле в США ) и становятся обладателями заветной пары обуви. Классический не выходящий из моды дизайн, а также многолетний срок эксплуатации гарантируют, что обладатель тимберлендов будет удовлетворен ими на 100%.

Купивший ботинки Timberland один раз определенно купит их снова. И в это связи потребителям, особенно молодежи, хотелось бы разнообразия, а еще чего-то веселого и драйвового. В компании это понимают поэтому нередко появляются лимитирванные линейки которые переосмысливают классику на новый лад. Коллекция ботинок Food Track является как раз одним из таких продуктов. Достаточно беглого взгляда чтобы понять, что она создавалась для тех кому хочется чего-то большего. Классический дизайн и фирменные цвета здесь разбавляют мелкие детали которые придают особый дерзкий флер. Опять же названия в честь лобстера, суши или пиццы придутся многим по душе. Эти ботинки хочется купить уже с первого взгляда, и со второго, и с третьего тожеsmile

Все три модели лимитированной линейки доступны в продаже на официальном сайте. Стоимость за пару составляет $198.

https://www.timberland.com/foodtruck.html

 


Опубликовано: 21 Августа 2019, 10:34
#10

Кроме покупки лимитированных моделей вы также можете самостоятельно кастомизировать свои ботинки. Для этого доступны не только классические 6-inch тимберленды, но и другие мужские, женские и детские модели. 

https://www.timberland.com/custom.html


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 23 Сентября 2019, 9:06
#11

Друзья, если вы до сих пор не в курсе о том, кто проживает на дне океана, то я просто обязан вам сообщить, что одним из его обитателей является желтая губка, малыш без изъяна по имени Спанч Боб Square Pants. Он побеждает всегда и везде, он также ловок как рыба в воде. К этим характеристикам стоит добавить тот факт, что в этом году Губка Боб отмечает свой 20-ти летний юбилей. Собственно праздник не только у него одного, а у всего подводного города Биккини Боттом. Впервые на экране мультфильм про губку вышел в 1999 году на канале Nikelodeon, и вот уже 20 лет он радует детишек и особенно их родителей.

День Рождения мультфильма маштабно отмечали еще первого мая, но поскольку событие значимое, то он вспоминают целый год. В Timberland решили отметить праздник созданием лимитированной коллекции SpongeBob SquarePants x Timberland. В нее вошли классические ботинки черного и голубого цвета с изображениями героев мультфильма, а также мужские футболки, худи и куртка. За взрослыне ботинки придется выложить $220, а детские предлагают за $140. Футболки продаются по $34, а лонгслив за $40. Куртки и худи уже нет в наличии. 

  Закзать товары из лимитированной коллекции можно по данной ссылке: https://www.timberland.com/releases/spongebob.html .


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 23 Октября 2019, 6:14
#12

Осень - это не только пора когда желтые кленовые листья и запах дыма окутывают собой все и вся, но и любимое время года для поклонников Timberland. Начинает холодать, и большинство прогрессивного человечества понимает, что ничего удобнее и прочнее тимберлэндов им не найти, а компания в свою очередь старается разнообразить классические модели новинками и различными лимитированными выпусками.

В прошлом году буквально смели с полок совместную капсульную коллекцию с дизайнером Кристофером Реберном, который известен тем, что для создания своих творений использует вторично переработанные материалы и тем самым радеет за экологию. Он переосмыслил традиционные модели и представил их современное видение. Тогда тираж был более чем скромный, и порадоваться обновкам удалось считанным единицам. В этом году выпустили очередную капсульную коллекцию от Кристофера Реберна, но уже позаботились о том, чтобы многие желающие имели возможность купить товары Timberland X Christopher Raeburn.

Всего в линейке 16 моделей, среди которых ботинки, куртки, ветровки, лонсгливы, худи, футболки и пара рюкзаков. В колекции отчетливо читаются милитари мотивы, а защитные цвета разбавляет ярко-оранжевый и белый. Цены нельзя назвать завышенными по сравнению с остальными товарами. Ботинки предлагают по $170, лонгсливы стоят $55, худи по $130, за футболки просят по $45, а цена курток колеблется в диапазоне $300-350. За фирменный рюкзак Timberland X Christopher Raeburn придется выложить $125, причем вариант с зелеными и оранжевыми вставками уже раскупили.

Лимитированная коллекция доступна для заказа по данной ссылке: https://www.timberland.com/shop/christopher-raeburn .

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 25 Февраля 2020, 11:06
#13

В Timberland уже несколько дней доступна для заказа новая коллекция под названием Garrison Trail. Ее основной посыл - это эко-френдли отношение к природе и экосознательность. Производитель напоминает нам о том, что окружающий мир нужно сохранить во всей красе и для следующих поколений. Об этом стоит подумать уже сейчас, а самое простое и доступное, что может сделать любой из нас - это приобретать товары из переработанных материалов. 

Присоединяйтесь к команде неравнодушных с новинками от Timberland: https://www.timberland.com/nature-needs-heroes.html?icid=homepage-r00-00-00-sec2_nature-needs-heroes... .

В линейке всего 14 моделей обуви для мужчин. Есть как высокие ботинки, так и кроссовки, предназначенные для активного образа жизни. Цены стартуют с отметки в $120 и финишируют на отметке в $160 : https://www.timberland.com/shop/garrison-trail .

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 14 Сентября 2020, 11:04
#14

Друзья, этой осенью компания Timberland приготовила поклонникам бренда особенный сюрприз. В сотрудничестве с модным дизайнером Jimmy Choo была выпущена специальная капсульная коллекция. Как результат, классические шестидюймовые ботинки желтого и черного цвета гламурно усыпали кристаллами Swarovski и украсили большим дизайнерским логотипом. По мнению создалей, их совместное сотрудничество позволило произвести удивительный и уникальный продукт, воплотивший в себе классический уличный стиль и веяния современной моды.

Всего в линейке предусмотрено несколько(номинально их шесть, но в реальности две являются унисекс моделями) пар ботинок, одни из которых полностью покрыли кристаллами и выпустили совсем ограниченным тиражом. В настоящее время доступны желтые и черные ботинки для него и для нее по цене в $1295.

Заказать товар можно по ссылке: https://www.timberland.com/releases/jimmychoo.html .

 


Опубликовано: 27 Октября 2021, 3:27
#15

Друзья, встречаем совместную капсулу Tommy x Timberland. Эта коллекция создавалась в стиле 90-ых годов и воплотила в себе дух обоих именитых брендов. Это первая осенняя ласточка от Tommy и Timberland, а по плану в скором времени должна быть и вторая капсула. В линейку вошли жёлтые ботинки для него и для неё, роскошный бомбер, пара курток, платье, рубашка, штаны и футболки. Все модели абсолютно узнаваемы, чему способствуют классические цвета брендов. С эстетической точки зрения они воспринимаются как модный Tommy, а с практичyой стороны это будет неубиваемый Timberland. 

Новинки уже появились в продаже на сайте: https://www.timberland.com/shop/tommy-hilfiger-timberland . Цены не бюджетные, но для коллаборации волне сносные. За футболки придётся выложить по $70, легегдарные жёлтые ботинки с добавлением эстетики Tommy обойдутся ей в $250 и ему в $290, куртки стоят от $249 до $549, а за штаны придётся выложить $169. 

 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 10 Ноября 2021, 1:51
#16

Второй дроп капсулы Tommy x Timberland уже в наличии на сайте. В нём доминируют эко мотивы и приглушённые цвета, а основная идея всё тот же стиль 90-ых. На этот раз в линейке целых 28 моделей: ботинки, куртки, штаны, майки, безрукавки, худи, рюкзаки и сумки.

Поторопитесь, пока есть наличие: https://www.timberland.com/shop/tommy-timberland .

 

 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно