Sorel - обувь из Канады


Sorel - обувь из Канады

Поделиться

Опубликовано: 15 Февраля 2013, 11:01
#1
Интернет-магазин знаменитого канадского бренда, производящего отличную обувь

http://www.sorel.com



Бренд этот совершенно незаслуженно не очень популярен и известен у нас, а ведь во всем мире Sorel славится как самая теплая зимняя обувь для любителей активного времяпрепровождения. Выбирая обувь на зиму себе и малышу, я наткнулась на эти сапоги и решила рискнуть. Ну что же, риск оказался оправданным - изо всех детских сапог именно эти нам понравились больше всего, зимой они просто незаменимы. Достаточно легкие, очень теплые, с вынимаемым для просушки внутренним сапожком, красивые и удобные. Женская обувь мне тоже приглянулась, так и подмывает сравнить с Columbia и, кстати, выбор я сделаю однозначно в пользу Sorel. Между прочим, сам бренд с 2000 года является частью компании Columbia Sportswear, и после этого слияния под маркой Sorel начали выпускать и удобную, красивую одежду.
Кстати, посмотрите на сайте ролик про достоинства марки, и о том, как снимаются рекламные компании для Sorel - очень любопытно. Мне очень понравилась модель, снимавшаяся там, даже другими глазами посмотрела на коллекцию.
Изюминка Sorel - в комбинации натуральной резины с кожей, шерстью и мехом, обеспечивающими уникальные свойства обуви - в ней невозможно замерзнуть. Другое изобретение компании - элегантные модели из нубука со съемными резиновыми калошами, которые можно надевать в сырость и слякоть.


Обувь этой марки начали производить еще в 1908 году и занималась компания из Онтарио исключительно зимними моделями. Неудивительно, кому же еще хорошо разбираться в теплой обуви, как не жителям канадских провинций? Идея принадлежит Виллиаму Кауфману, придумавшему непромокаемые трехслойные сапоги, не пропускавшие холод. В 1960 году прошлого века именно Sorel впервые предложил новинку - обувь на высокой резиновой подошве с кожаным верхом. А в 1962 году снегоходные ботинки этого бренда назвали самыми устойчивыми и "не подверженными атмосферным воздействиям" в мире. А спустя несколько лет дизайнеры и технологи марки придумали удобные фетровые стельки, обеспечивающие тепло и воздухообмен. Чем большую популярность получал отдых на открытом воздухе в сырую и холодную погоду - тем больше росла популярность марки. Сейчас эту обувь предпочитают рыбаки, спортсмены, охотники, туристы, любители прогулок и катания на снегоходах, экскурсий и ходьбы по целинному снегу. Логотип марки - белый медведь - отражает главный посыл бренда - это обувь для сильных людей, не боящихся замерзнуть, предпочитающих активный образ жизни, ценящих тепло и комфорт.


Особенно рекомендую: изумительные войлочные валенки с меховой опушкой разнообразных цветов, для взрослых и детей.
Международная доставка: Нет, но можно воспользоваться услугами ExpressFromUS, оформив свой адрес в США.
Стоимость доставки по США: $6.
Скидки, коды: Часто предлагаются скидки по коду, бесплатная доставка, распродажи.

4% CashBack - http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=1380




Опубликовано: 26 Февраля 2013, 14:55
#2
Любители марки Sorel по достоинству оценят новую весеннюю коллекцию! Как всегда стильно и безупречно!


Опубликовано: 28 Августа 2013, 2:57
#3
Доброго дня!
Заинтересовала обувь этой марки. Хочу сынульке купить на зиму. Подскажите, пожалуйста, как у них с размерностью? Соответствует ли размерной сетке на сайте?
Смущает, что на наши 17 см идет 11 размер, хотя обувь сейчас носим примерно 9,5 (разных марок).
Спасибо большое.

Опубликовано: 28 Августа 2013, 4:25
#4
Klarinka, добрый день! Не стоит верить размерной сетке этой фирмы, берите обувь которые носите обычно - размер в размер, даже немного большемерит. Зимнюю обувь они рекомендуют брать на размер больше, но это дело вкуса и погодных условий))) Отлично подходит для снежной зимы.

Опубликовано: 28 Августа 2013, 4:29
#5
Спасибо большое за совет.
У нас, правда, зимы редко снежные бывают. Больше слякоти )))
Будем пробовать.

Опубликовано: 28 Августа 2013, 5:02
#6
Конечно, зависит от модели, которую Вы выбрали, но есть мнение, что очень теплый Сорел не очень удобен для ходьбы по асфальту и лужам. Создан для снега)))

Опубликовано: 4 Ноября 2017, 12:42
#7

В Россию пришли первые холода и многие оказались к ним не готовы (и яScared)). Только вчера ты бегала в осенних ботиночках, а сегодня отбиваешь чечётку дожидаясь автобуса. Страницы соцсетей заполнены постами «Продайте канадскую обувь. Замерзаю». Но желающих расставаться очень и очень мало. Это и понятно, кто же расстанется по доброй воле.Big-Grin

Существует стереотип, что обувь из Канады — это очень дорого. Да, безусловно в России стоимость ее приравнивается к цене шиншилловой шубы, но не в Америке.

Не верите? Есть такой бренд, как SOREL , мало известный у нас, но безумно популярный в мире. Предлагаю посетить сайт и посмотреть, что есть и почем.

 

Но вначале узнаем, чем же эта обувь хороша?

  • легкость
  • водонепроницаемость
  • высокое теплосбережение
  • антискольжение
  • выдерживает минусовую температуру до -50
  • подошва из каучука, легко гнется, что очень удобно при ходьбе
  • изготавливается по типу многослойного пирога
  • в качестве утеплителя используется валеночек из овечьей шерсти или войлока

 

Цены очень и очень приятные. Утепленные ботинки 79.99$. Высокие сапоги от 130$. При таких характеристиках и морозостойкости, просто даром.

В магазине представлены сапоги, ботинки, сандалии для женщин, мужчин и детей.

 

Есть и раздел Сумки . Не очень большой, но с интересными моделями.

 

Помимо обуви здесь можно приобрести и теплые куртки для всей семьи .

Конечно самая привлекательная страница SALE . Супер модные валеночки всего за 19.99$, красные башмачки 74.90$ и многое другое.

 

Доставка достаточно дешевая, а при покупке свыше 150$ и вовсе бесплатная.

Если вам приходится долго находится на улице, что не очень приятно при -30, то этот бренд идеально вам подойдет.

 

Тепла вашим ножкам!


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy, shopm@n
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно