Shoebacca - обувной мега-молл


Shoebacca - обувной мега-молл

Поделиться

Опубликовано: 2 Мая 2013, 1:45
#1
Надоело возиться с анонимайзером для входа на крупнейший и недорогой молл обуви?
Не устраивает ассортимент обувных магазинов или дорогая доставка?
Есть альтернатива!


Покупайте желанную обувь с наивыгоднейшими условиями!


http://www.shoebacca.com

Магазин был основан в 2002 году. Началось всё с аукциона eBay, где основатели магазина выступали посредниками при продаже товаров. После нескольких лет успешных продаж на eBay, в 2008 году был запущен сайт онлайн- магазина. Shoebacca очень быстро становится лидером онлайн торговли обувью.

В настоящее время основным видом торговой деятельности является розничная продажа обуви. В данном магазине продаётся обувь всемирно известных брендов: Adidas, Nike, The North Face, Keen, Sebago, Timberland, CAT, Supra, Sorel, Skechers, Teva и ещё более 200 брендов. Всегда в наличии более 25000 пар обуви, от ботинок для гольфа до резиновых сапожек для прогулок под дождём. Помимо обуви магазин предлагает всевозможные аксессуары: сумки, очки, шляпы, перчатки. Ну и совсем немного женской, мужской и детской одежды.

Поиск на сайте магазина организован на высшем уровне - вы всегда можете найти нужный вам товар без особых усилий. При продаже присутствует гарантия на проданный товар, а так же быстрый возврат товара не подошедшего по тем или иным причинам.


В магазине работает программа Price Match - найдёте такой же товар дешевле чем купили, магазин сделает такую же цену и вернёт 10% от стоимости товара. При подписке на коды, скидки, промоакции, на электронный адрес будут приходить письма со ссылками на эти программы.

В магазине имеется программа поощрения: приглашая друзей с помощью писем имэйл, в соцсетях или с помощью персональной ссылки вы не только дарите каждому другу 10$ на счет в магазине, но и можете заработать по 10$ за каждого друга, сделавшего покупку. А также магазин подарит вам бесплатно пару обуви по вашему выбору в том случае, если 5 или более из ваших приглашенных друзей сделают покупку в магазине Shoebacca.com

ОПЛАТА: Принимает карты СНГ. Также могут принять PayPal или Amazon Payment на всё, кроме Аутлета.

ДОСТАВКА: по США всегда бесплатная, при любой сумме заказа! Возврат обуви обратно в магазин по США также будет бесплатным, вернуть покупки можно в течение 365 дней со дня покупки.

СКИДКИ: Есть коды на скидку, есть акции и распродажи и есть Аутлет, но доставка с Аутлета не бесплатна - $5, но если в заказе с Аутлета есть хотя бы одна пара обуви по регулярной цене, то весь заказ доставят бесплатно.

5% CashBack - http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=672

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно