Shoe Metro - каждый день новые поступления


Shoe Metro - каждый день новые поступления

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 9 Мая 2013, 14:59
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН

 

Всем нужна обувь, кто-то её любит, кто-то её обожает, кто-то её даже коллекционирует. Но все мы согласны, что хорошей обуви много не бывает. А тем более, хорошей обуви по выгодным ценам!http://www.shoemetro.com/

 

 

 

 

Shoe Metro — один из крупнейших интернет-магазинов США, предлагающий покупателям со всего мира женскую, мужскую и детскую обувь более чем 600 самых популярных производителей. В магазине можно купить пару обуви практически для любого события, а список брендов, среди которых Boutique 9, Dolce Vita, Nine West, Steve Madden, Nike, Puma, Coach, Charles David, Ed Hardy, BCBG, Diesel, Chloe, Jessica Simpson и другие, впечатлит даже самого искушенного клиента.


Большинство магазинов обновляют свой ассортимент один раз в сезон. Модельный ряд обновляется один раз в день. Каждое посещение магазина будет как поход в совершенно новый обувной магазин. Ведь более сотни новых моделей появляются на сайте ежедневно. Так что вы сможете подобрать обувь на любой вкус. Вас порадует широкий ассортимент качественной, удобной и красивой обуви. Даже самый требовательный покупатель сможет найти себе идеальную пару для офиса, для тренажерного зала, или для светской жизни. Интернет-магазин Shoe Metro работает напрямую с поставщиками и производителями обуви.

При таком разнообразии и качестве обуви, цены в Shoe Metro остаются одними из самых низких. При этом создатели сайта гарантируют самую низкую цену. Так что вы получите не только хорошую пару обуви, но и лучшее предложение по цене. Не забудьте также посетить раздел “Ежедневные предложения” (“daily deal”). В нем вы найдете действительно уникальное предложение, пара обуви по самой привлекательной цене, настолько низкой, насколько это вообще возможно.


На сайте доступна оплата при помощи платежных систем Visa, MasterCard, American Express, Discover, а также PayPal. Для защиты покупателей международные заказы принимаются только в том случае, если биллинг-адрес (адрес, по которому зарегистрирована используемая вами банковская карта) и адрес доставки совпадают. Кроме того, при оплате банковской картой может потребоваться дополнительное подтверждение личности плательщика. Для того, чтобы избежать задержек и проблем при оформлении, все международные заказы Shoe Metro рекомендует оплачивать при помощи системы PayPal.

Также, советую внимательно читать описания товаров, возможны примечания вроде - Дисплейная модель, то есть модель с витрины магазина или другие подробности данного товара. Если не понимаете сами, воспользуйтесь переводчиком. Здесь продают обувь даже не товарного вида, но об этом всегда предупреждают в описании.

ОПЛАТА: Лучше PayPal. Карты принимают, но с доставкой на биллинг адрес.

ДОСТАВКА: Зависит от количества пар обуви. Бывают акции на бесплатную доставку.

СКИДКИ: Предложения дня, раздел распродажи, сезонные скидки, купоны на скидки.

 

 

 

 

 


Опубликовано: 29 Сентября 2016, 21:34
#2

В ShoeMetro действует 20% скидка по коду 20AUTUMN до 3 октября!


 


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно