Melissa - обувь XXI века


Melissa - обувь XXI века

Поделиться

Опубликовано: 1 Апреля 2019, 22:50
#1

https://www.shopmelissa.com/

Кто бы мог подумать, что в 21 веке даже обувь и одежда будут производиться из пластика!  Но 21 век – это век новых открытий, технологий и инновационных материалов, так что удивляться тут нечему. Melissa доказала всем, что обувь из пластика может быть удобной, стильной и функциональной!

Компания “ Grendene” появилась в Бразилии в 1970-х годах и сначала специализировалась на производстве упаковки из пластика. Дела шли не очень, так что в 1975 году было принято решение сменить профиль на производство составляющих для производства обуви. Обувная тематика оказалась куда интереснее и прибыльнее и через несколько лет руководство компании приняло решение выпустить коллекцию сандалий, так и появилась обувь Melissa, которую уже несколько десятилетий любят и носят модницы по всему миру.

Богатый опыт в работе с пластиком вылился в создание запатентованного инновационного пластичного материала Melflex® , обладающего рядом ценных свойств:

  • гипоаллергенный и “дышащий”, совершенно безопасный для здоровья;
  • практичный и прочный, благодаря чему обувь Melissa износостойкая и долговечная;
  • упругий и гибкий, что обеспечивает ногам особый комфорт;
  • влагоустойчивый, стильные ботильоны Melissa вполне заменят Вам резиновые сапоги;
  • Melflex® на 100% подлежит вторичной переработке, а, следовательно, не оказывает вред экологии.

Еще одной особенностью обуви Melissa стала ароматизация. Раньше такого никто не делал! Да, вы не ослышались, каждая пара обуви очень приятно пахнет ароматом, чем-то похожим на жвачку. Мелочь, а как приятно, когда новая пара обуви еще и приятно пахнет!

 

 

На производстве сандалий компания останавливаться явно не собиралась. Обувь Melissa стремительно штурмовала модный Олимп. Коллаборации с самыми известными модными домами и дизайнера , такими как  Jean-Paul Gaultier, Louis Vuitton, Vivienne Westwood, Jason Wu, Karl Lagerfeld, Zaha Hadid, Judy Blame, Karim Rashid, Disney обеспечили бренду бешеную популярность и совсем скоро обувь из пластика с удовольствием носили селебрити, модели, актрисы и не только на пляже.

В начале 2000-х ассортимент бренда значительно расширился благодаря выходу детской коллекции. Яркие, комфортные и безопасные модели с легкостью завоевали сердца маленьких модниц и их родителей. Признаться, в детский отдел Melissa стоит заглянуть даже ради любопытства, не умилиться сандалиям с любимыми персонажами мультфильмов просто невозможно.

 

 

Помимо пляжной обуви на плоской подошве Melissa выпускает пластиковые сникерсы, туфли и сандалии на каблуках, броги, балетки, ботинки и сапоги. Последним хитом стали модели коллаборации с Fila - сникерсы, сандалии, шлепки.

 

Цены на пластиковую обувь, конечно, не самые низкие, но понравившуюся модель можно подкараулить и на распродаже. На модели из коллабораций, конечно, цены несколько выше ,чем на основную линию и достигают, бывает, нескольких сотен долларов.

Приобрести обувь Melissa можно на официальном сайте https://www.melissa.com.br/us так и в других магазинах, например:

https://shopmelissa.com/

https://www.6pm.com/melissa

https://www.amazon.com/s?k=melissa+shoes&ref=nb_sb_noss_1

https://www.shop601.com/


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно