Ebags - крупнейший магазин сумок,багажа и аксессуаров!


Ebags - крупнейший магазин сумок,багажа и аксессуаров!

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 23:59
#1


http://www.ebags.com

Ebags начал свою историю в 1999 году, а уже через 10 лет, в 2008 году, сайт торговой марки Ebags была признан лучшим в Америке.
Очень интересный и заслуживающий внимания магазин. Ассортимент не просто большой - колоссальный. Тут всегда можно найти именно то, что надо по самой низкой цене. Представлены женские, мужские и даже детские сумки на все случаи жизни: клатчи и вечерние сумочки, сумки-багеты, кейсы, рюкзаки, походные сумки, чемоданы и большой выбор других сумок для путешествий. Есть в магазине и товары детского ассортимента - сумочки для малышей и ребят постарше, рюкзачки и школьные ранцы. Наконец, широко представлен раздел аксессуаров, где собрано все, что может дополнить ваш образ: кошельки, косметички, очки, ремни, шляпы, бижутерия, шарфы, часы и прочие необходимые предметы.
На сайте представлено около 500 популярных брендов, в том числе: GUESS, Diesel, MICHAEL by Michael Kors, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, L.A.M.B., Jessica Simpson, Fossil, Carlo Fellini, Urban Expressions, La Diva и других, а в целом в коллекции магазина представлено более 40 000 позиций.

Помимо всего прочего в ebags имеется накопительная программа. 5% от заказа превращаются в баллы. Тратить баллы можно через 60 дней после их начисления. При покупке каждый балл = 1 $. Неиспользованные баллы сгорают через год.

Так же есть раздел SALE. И купоны на скидку на главной странице.

ДОСТАВКА: В РФ нет, поэтому покупаем через ExpressFromUS. По США доставка от 4,95 $, часто есть купоны на бесплатную доставку.
ОПЛАТА: российские карты принимаются.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

1.5% CashBack - http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=443

Опубликовано: 9 Февраля 2013, 8:15
#2
А сейчас на сайте идет глобальная зимняя распродажа! Посмотрите сами!


Кроме того, хочу предложить вам уникальный код COMJRMN1 на дополнительных 25% скидки к заказу, если его стоимость составит $75 или больше. Ну и как приятный бонус - бесплатная доставка по США.

Опубликовано: 2 Марта 2013, 6:05
#3
Стоит посетить с сумками от именитых фирм и дизайнеров. Широкий ассортимент и регулярное пополнение новинками. Все любимые марки в одном месте ;)


Опубликовано: 24 Апреля 2017, 11:07
#4

У торговой площадки поменялся собственник.

Друзья, в начале этого месяця в судьбе крупнейшего ритейлера товаров для путешествий произошло знаковое событие. Данный ресурс был продан, а новым собственником стала известная американская компания по производству сумок и чемоданов Samsonite. Сумма контракта довольна значительная и составила $105 млн.

Сделка является важным событием не только для торговой площадки, но и для компании покупателя, поскольку она дает возможность производителю новые возможности в online продажах товаров бренда. Данное мнение подтвердил и генеральный директор Samsonite, который отметил значимость покупки и то, что eBags станет отправной точкой для интернет экспансии американского производителя.

Пока не совсем понятно как смена собственника отразится на покупателях сайта, но будем надеяться что цены станут еще ниже, а ассортимент увеличитсяWinking


Сказали спасибо: ira.saransk
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно