Clarks - дизайн при колоссальном удобстве!


Clarks - дизайн при колоссальном удобстве!

Поделиться

Опубликовано: 15 Октября 2013, 8:37
#1


http://www.clarksusa.com/us

Clarks является мировым лидером в производстве комфортной обуви.
Братья Сайрус и Джеймс Кларк в далеком 1825 году занимались совсем не пошивом обуви. Их маленький семейный бизнес был связан с выделкой овечьих шкур и ковров. Но, как гласит легенда, однажды Джемс Клар, работая на фабрике своего брата Сайруса, находясь в окружении овечьих шкур, вдруг, совершенно неожиданно возопил «тапочки»! Неизвестно, что послужило причиной данного озарения, однако данная идея имела судьбоносное значение и определила развитие марки, да и семьи Кларков на долгие годы вперед. Прямо на месте этих событий первые тапочки и были сшиты. Эта пара обуви стала первым опытом компании на обувном рынке. С этих пор дело, что называется, пошло, да так, что не может, к счастью, остановиться до сих пор. Сегодня компания Clarks ведущий производитель обуви в Великобритании, превратившись из маленькой кожевенной фабрики в городке Стрит, графство Сомерсет, в крупнейшую международную корпорацию с многомиллионным оборотом.

Компания имеет широкий ассортимент продукции. Clarks шьет обувь как для женщин, так и для мужчин. Предлагает своим клиентом обувь, как для повседневного ношения, обувь спортивного стиля, так и классические модели. Вся обувь компании производится из высококачественных материалов с применением инновационных технологий и опыта, накопленного за более чем вековую историю. Такое сочетание качества, стиля, истории и успеха встретишь не часто. Обувь марки подойдет всем тем, кто ценит комфорт, высокое качество, а так де хочет выглядеть стильно и модно.

Так же Clarks шьет обувь и для деток. ОбувьClarks Kids имеет репутацию обуви, которая испокон веков заботится о детских ножках.
Чтобы детские ножки росли и развивались естественном путем, им нужна тщательно подобранная обувь. Неправильно подобранная обувь может вызывать дискомфорт, который в свою очередь может привести к длительной деформации и даже повлиять на состояние суставов и осанки малыша. Все дети разные, и подбираем обувь для них мы тоже по-разному. Clarks знает это и создает обувь, учитывая индивидуальность каждого ребенка.
Полные размеры и размеры с половинками и несколькими полнотами. Согласно недавним исследованиям, менее чем треть детей имеет стандартную полноту. Clarks предлагает четыре полноты, а также размеры с половинками, чтобы подобрать действительно подходящую обувь.
Детская ножка должна дышать. Обувь Clarks сделана из натуральной кожи высокого качества, с использованием дышащих материалов, и спроектирована таким образом, чтобы поддерживать и защищать ножку в тех местах, где это необходимо.
Обувь со «штучками». Имея 100-летний опыт в создании правильной детской обуви, Clarks все же понимает, что это обувь - для детей! Именно поэтому Clarks дополняет его всяческими занятными «штучками»: фонарики, которые загораются при нажиме, тайные игрушки в каблуках.
Clarks Kids - детские ножки в заботливых руках!

ДОСТАВКА: В РФ нет, поэтому покупаем через ExpressFromUS. По США доставка 5 $.
ОПЛАТА: российские карты принимаются, но не все. У меня прошла карта банка Авангард виза.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

Так же вы можете получить 2.5% CashBack через http://www.viprebate.com/view_retailer.php?rid=1477



Опубликовано: 29 Июля 2017, 9:46
#2

не проходит покупка - это проблема с адресом склада? увидел, что и Вы не принимаете на полное сопровождение


Опубликовано: 29 Июля 2017, 10:22
#3

mixkrasnodar, Михаил, здравствуйте. Если заказы не принимают на полное сопровождение, то проблема с магазином. Там могут отменять заказы без причины, не принимают средства платежа из арсенала компании, не шипят на адрес склада или частные адреса и т.д. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно