Yoox - люксовый шоппинг!


Yoox - люксовый шоппинг!

Поделиться

Опубликовано: 6 Марта 2013, 5:32
#1
http://www.yoox.com/US/

Миллионы людей ежедневно посещают интернет-магазин Yoox, ведь для многих из них – это не просто торговая площадка с миллионами единиц самой модной женской, мужской и детской одежды известных брендов, таких как Armani, Chloe, Diesel, Dolce & Gabbana, Dsquared2, Jean Paul Gaultier, Marc Jacobs, Prada, Tod’S, но и своеобразный гид по стилю с сотнями советов от дизайнеров по созданию своего уникального образа. Гигантский ритейлер имеет несколько логистических центров: в Европе, Японии и США, поэтому каждый заказ доходит до клиента очень быстро.
Главное отличие YOOX от большинства дисконтных магазинов – здесь продаются не старые коллекции, а именно текущие новые, но в продажу данные вещи попадают в то время, когда ожидается выход очередной новой коллекции. В результате сегодняшние коллекции попадают под распродажу, а благодаря прямым контрактам, отсутствию издержек на аренду и содержание сетей магазинов, скидки на YOOX могут достигать 90%.
Для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов.
Склад в США один из самых больших, находится на территории Нью-Джерси.
Совет: сэкономь! Подпишись на рассылку (YOOXNews) и получи код на скидку 5-20%.


ДОСТАВКА: в РФ не отправляют, американский yoox отправляет только в США. Доставка по США бесплатная.
ОПЛАТА: российские карты принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: есть.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

Опубликовано: 12 Января 2016, 6:44
#2
Если вы еще не знакомы с онлайн аутлетом Yoox, то сейчас самое время исправить это недоразумение, ведь распродажа в разгаре! В разделе Sale вас ждет огромный выбор обуви, одежды, аксессуаров, сумок для мужчин, женщин и детей от известных брендов разных ценовых категорий. По своему опыту скажу, что найти интересные вещи отличного качества и по приятным ценам здесь можно почти всегда. Я уже не первый раз покупаю в Yoox обувь и с каждым разом все больше убеждаюсь в правильности своего выбора, ведь соотношение цены и качества получается оптимальным! Покажу вам сегодня сапоги Docksteps из последней посылки. Куплены они были в горячую чернопятничную пору - 29 ноября. Цена на них была такая же, но действовала еще и дополнительная скидка 25%, так что в итоге обошлись они мне в 48$. Бренд Docksteps для меня совершенно новый и незнакомый, но невысокая цена, натуральная кожа и модель, а подобную я давно уже хотела, убедили совершить покупку. Как выяснилось позже, ведь в припадке шопоголизма мне было не до поиска информации о бренде, а поискать-таки пришлось,  Docksteps принадлежит компании ZEIS EXCELSA, которой также принадлежат такие бренды, как Merrel, Cult, Dirk Bikkembergs. Изначально, много лет назад, эта марка выпускала коллекции обуви для яхт и лодок. С течением времени  все изменилось и бренд стал одним из наиболее востребованных в Европе благодаря практичности моделей и невысокой цене. Заказ я оформляла самостоятельно с доставкой на склад ExpressFromUS, проблем никаких с его размещением не возникло, доставка стоила 8$. Однако, обработка заказа заняла много времени, я даже пару раз в саппорт писала, вопрошая, когда же уже отправят мои сапожки и их отправили, но только 9 декабря. Дальше все пошло, как по маслу. Заказ приехал на склад и через пару дней был отправлен ко мне в Россию. 




Я все волновалась, что не угадала  с размером, но, оказалось, напрасно. На стопу 26см и российский 39-й размер отлично подошел размер 10. Обратите внимание, что размеры указанные на сайте соответствуют европейским размерам, не российским. 9-ка, которую я традиционно покупаю в США, точно была бы мала. Сапоги сделаны отлично! Красивый коричневый цвет, натуральная кожа, не грубая и не мягкая - как раз то, что надо. Да и не смотря на мою немаленькую ногу, смотрятся они аккуратно, колодка хорошая. Модель идеальная - подойдет для образов и с джинсами, и с юбками -. за это люблю их особенно)) Подошва толстая, думаю в них до -10 можно будут ходить, пусть внутри нет никакого утеплителя, ну и я не мерзлячка. В общем, пока что я вижу в них одни сплошные достоинства и покупкой очень довольна. Так довольна, что уже присмотрела себе ботинки на шнурках бренда Docksteps. Вот они, мои любимцы))

   


Надеюсь, мой опыт и рассказ  будут вам полезны. Если пойдете в Yoox за покупками не забудьте поискать код на дополнительную скидку, а еще лучше подпишитесь на рассылку - лишним это не будет! Удачных вам покупок, дорогие "коллеги" и стильных нарядов!

Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 15 Марта 2016, 8:44
#3

Доброго дня. У меня сегодня Yoox - прямо магазин дня! Дело в том, что на  массу товаров из Sale и Clearance до 17 марта действует дополнительная скидка 20%. В общем, мне так кое-что приглянулось, покажу вам для примера, может и вы на что-то глаз положите))) C одеждой в Yoox у меня как-то не складывается, возможно из-за того, что фотографии вещей на сайте не достаточно привлекательны, рассмотреть хорошенько вещь сложно, да и размеры мои не всегда есть, а вот сумки и обувь я регулярно просматриваю и покупаю. Обратите внимание, что это предложение действует для американского магазина, так что в списке стран выбирайте USA.




Себе я присмотрела сандалии из натуральной кожи. О бренде ничего мне неизвестно, но визуально они выглядят очень добротными и, что главное, удобными! Да и цена уж больно привлекательна, с учетом скидки всего 30$.
http://www.yoox.com/us/44792995XV/item#dept=wlvmndpr&sts=sr_wlvmndpr80&cod10=44792995RX&sizeId=13



Еще привлекли мое внимание классические лодочки из замши Sergio Rossi. Бренд известный и довольно дорогой, но со скидкой эти замечательные туфельки сейчас обойдутся всего в 67$ вместо 265$. 
http://www.yoox.com/us/44814766LJ/item#dept=wlvmndpr&sts=sr_wlvmndpr80&cod10=44814766PS&sizeId=13




И если по поводу лодочек я еще думаю, то эти прекрасные сапожки Casadei, на которые я смотрю влюбленными глазами, мне точно не светят... Нет моего размера. Но какая же прелесть, да и скидка! Счастливой обладательнице 39-го европейского размера они обойдутся всего в 166$ вместо 803$.
http://www.yoox.com/us/44890360JI/item#dept=wlvmndpr&sts=sr_wlvmndpr80&cod10=44890360JI&sizeId=11

  


Кстати, на все заказы действует бесплатная доставка по США, что тоже ооочень приятно. Загляните в Yoox, может и вас там ждет вещь, которую вы давно искали, да еще и по такой привлекательной цене! Удачных покупок!

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Helma, Groot, korshac7272, HazelG, Svetlaya
Опубликовано: 15 Марта 2016, 9:47
#4


Счастливой обладательнице 39-го европейского размера они обойдутся всего в 166$ вместо 803$.
http://www.yoox.com/us/44890360JI/item#dept=wlvmndpr&sts=sr_wlvmndpr80&cod10=44890360JI&sizeId=11


 


Если такая обладательница сегодня заглянет в эту тему, то день у нее точно удастся. Мимо такой скидки сложно пройти мимо)) 

Опубликовано: 15 Марта 2016, 10:13
#5
newsmaker, Лиана, и не говори...Там очень много интересного для обладательниц самых разных размеров... Я еле выпнула себя из Yoox сегодня, даже отфильтровав обувь по размеру и цене, магазин предложил мне на выбор более 100 страниц...)) Это ж день и ночь можно выбирать. А вкусных предложений там тьма!

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 15 Марта 2016, 16:45
#6

http://www.yoox.com/us/44792995XV/item#dept=wlvmndpr&sts=sr_wlvmndpr80&cod10=44792995RX&sizeId=13



кто не успел тот опоздал 8-ку забрал))

Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, Svetlaya
Опубликовано: 15 Марта 2016, 17:33
#7
vadimz150774, Вадим, с отличной покупкой вас!!   

Сказали спасибо: Groot
Опубликовано: 16 Марта 2016, 4:19
#8
vadimz150774, ах как приятно быть полезной! Вадим,спасибо! Вы заставили меня разулыбаться широко и искренне, впрочем, иначе я и не умею))) С удачной покупкой!

Сказали спасибо: Groot
Опубликовано: 16 Марта 2016, 6:55
#9
Natalia, будем надеяться что удачная)))..... я вам Наталья еще про Pajarик  обещал рассказать, стыдно что не сделал этого до сих пор. Попозже исправлюсь.

Опубликовано: 16 Марта 2016, 7:48
#10
vadimz150774, да-да, было дело)) Ну теперь уже не к спеху... Я купила себе пуховик Ralph Lauren и тоже до сих ничего про него не рассказала, хотя покупкой очень и очень довольна! Так что давайте исправляться вместе уже. Грех умалчивать о таких вещах)

Опубликовано: 5 Апреля 2016, 2:31
#11
Обожаю американский YOOX!
Как мне кажется товары лучшего качества и большего ассортимента, чем на российской версии. Меньше возвратов попадается.
Большая часть моего гардероба - это товары с YOOX

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 3 Августа 2016, 15:23
#12

Только до 4 августа дополнительная скидка 15% от цены на сайте!!!

http://www.yoox.com/us/women


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно