SmartBargains.com - бренды, бренды, бренды!


SmartBargains.com - бренды, бренды, бренды!

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 23 Февраля 2013, 10:01
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН


http://www.smartbargains.com/

Сайт предлагает исключительно товары от мировых брендов, таких как Alberta Ferretti, Brinley Co., Chlo?, Hailey Jeans Co., Jil Sander, Journee Collection, Nina Ricci, Pili Carrera, Valentino, Versace, Coach, Fendi, Giorgio Armani, Juicy Couture, Diesel, DKNY, DL1961, Dolce & Gabbana и многих многих других.

От компании:
Мы считаем, что покупки в магазине - это искусство. Теперь Вам не нужно идти и утомлять себя долгим шопингом на выходных, теперь Вы можете потратить выходные на отдых! В нашем магазине Вы откроете для себя все Ваши любимые элегантные марки по низким ценам, заранее подготовленные к тому времени, когда Вы захотите пройтись по магазинам.

SmartBargains.com является подразделением компании Retail Convergence, Inc. в Бостоне. С 1999 года мы торгуем для Вас в сети, не гонясь за выгодой, просто зная о том, что награда придёт в виде довольных постоянных клиентов. Каждый день наши агенты ищут по всему миру те вещи, которые попадут в наш список качественных, фирменных товаров для дома, моды, ювелирных изделий и многого другого. Мы прошли сотни миль, отсортировали все предложения, и выбрали для Вас только лучшее.

Разделы сайта:
- Женская и мужская одежда;
- Очки;
- Часы;
- Сумки;
- Обувь;
- Ювелирные изделия;
- Всё для дома;


Отдельно выделен раздел Для него, чтобы мужчинам не пришлось тратить много времени на поиски среди огромного количества товаров для женщин.

СКИДКИ: Имеется раздел Clearance, так же бывают купоны на скидку.
ДОСТАВКА: Только по США. Расчитывается индивидуально для каждого заказа
ОПЛАТА: карты СНГ принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: Нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.


Опубликовано: 17 Апреля 2013, 6:12
#2
Smart Bargains действительно удивляет разнообразием, посмотрите на - только с подиума!


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно