Revolveclothing.com - и вы в тренде


Revolveclothing.com - и вы в тренде

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 7:53
#1

 https://www.revolve.com/

Почему поверите? Потому что чудеса регулярно случаются на сайте Revolveclothing.com, где легко отыскать остромодный наряд за смешные деньги. Сайт очень и очень удобный, обновки можно разглядеть во всех подробностях, огромный список брендов и дружелюбная служба поддержки, с удовольствием консультирующая по вопросам размеров. Очень любопытный момент - можно попробовать поискать аналогичный предмет туалета в других магазинах по более низкой цене, и, списавшись с клиентской службой Revolveclothing.com, попросить такую же цену у них. И - да, ведь продадут. Что особенно удивительно для российского покупателя.
Новейшие коллекции регулярно появляются на сайте, отличные цены на сейлах, а в случае, если товар внезапно подешевел в течении тридцати дней - вам по запросу вернут разницу.

Количество представленных дизайнеров способно удивить даже искушенного покупателя - назовем только наиболее популярные бренды: 7 for All Mankind, 2K, 3sixteen, AmericanVintage, ALC, Ash, Bensoni, Band of Outsiders, Black Halo, Cheap Monday, Clu, Common Projects, D&G, d.co, Diane von Furstenberg, Elizabeth & James, JamesPerse, JLynch, JNBY, Joe's Jeans, Juicy Couture, Hudson, KillCity, LaLaBerlin, Monrow, MoschinoCheap & Chic, Velvet, True Religion, Citizens of Humanity, Paige, Sugar Cane, T by Alexander Wang, Y-3, Rose, Preen, Vince, Theory, Soft Joie, Marc by Marc Jacobs, Lamb, RayBan и другие.

Особенно рекомендую: Пляжные наряды нового сезона. Легкомысленные яркие расцветки воспринимаются как глоток свежего воздуха.

Оплата российскими картами: Да. Для проверки могут снять пару незначительных сумм с карты.
Оплата через PayPal: Нет.
Доставка в Россию: Да, ордеры на сумму от 100$ доставляются бесплатно, менее 100$ - 10$. Недорогие заказы выгодно доставлять по США до склада ExpressFromUs.
Предоставление трека: Да, для платной доставки.
Сроки и стоимость доставки по США: Бесплатная стандартная доставка. Доставка за два дня предлагается за $7.
Скидки, коды: Есть приличная скидка новичка - 30%, правда она не распространяется на часть брендов. Легко найти купон на неплохую скидку.



Опубликовано: 11 Февраля 2013, 17:50
#2
У Revolveclothing.com есть интересная вкладочка "НОТ LIST". Там они размещают товары к которым, по их мнению, нужно присмотреться, то есть наиболее интересные и популярные модели. Загляните, возможно там есть что-то именно для Вас ;)


Опубликовано: 1 Марта 2013, 1:48
#3
Среди новых поступлений  - изысканные платья, украшенные пайетками, блеском, стразами и перьями, а также много топов и платьев очень актуальных оттенков. Присмотритесь и к шелковым курткам с ярким орнаментом - такая вещь будет отлично смотреться в весеннем гардеробе настоящих модниц!



Опубликовано: 11 Марта 2013, 17:58
#4
Самая последняя модель от KELSI DAGGER уже на Revolveclothing.com. Очень выразительная модель, выполненная из черной перфорированной кожи хоть и имеет форму ботиночек, но является превосходным вариантом на весну. Открытый носок и боковые поверхности позволяют вашей ножке дышать первыми теплыми деньками, устойчивы каблук позволит двигаться столько, сколько Вы пожелаете. И это чудо называется Garin Heel.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно