Dillard's - 75 лет стильной жизни!


Dillard's - 75 лет стильной жизни!

Поделиться

Опубликовано: 6 Марта 2013, 1:05
#1
Универмаг с солидной историей.

dillards.com

Dillard`s – известная в США торговая сеть универмагов. От разнообразия предлагаемой продукции буквально глаза разбегаются: одежда и белье для всей семьи, товары для дома, детские вещи, косметика.Dillard`s предлагает продукцию именитых производителей, а также новые и недорогие марки.
Здесь предлагается продукция DKNY, Calvin Klein, Levi’s, Esprit, Polo, MICHAEL Michael Kors, Lauren by Ralph Lauren, Ed Hardy, Gottex, Hale Bob и др.

В 1938 году всё началось с универмага в Арканзасе, открытого Уильямом Диллардом. Успех пришел лишь в 1960-х, когда компания стала расширять сеть пригородных торговых центров. В результате политики последовательного поглощения более мелких компаний Dillard`s стала одной из крупнейших торговых сетей США. Более 330 её универмагов расположились по всей стране. В 2009 году чистый доход компании составил 380 млн. долларов. Магазины славятся своей огромной территорией и колоссальным выбором товаров! Например в Аризоне есть магазин Dillard`s на территории в 33000 кв.м!

В интернет-магазин стоит зайти и за модным купальником для предстоящего сезона, и за актуальной дамской сумкой, и за прочными джинсами для своих маленьких непосед. В отдельном разделе удобная и недорогая обувь. Искать продукцию можно по назначению, бренду или размеру. Порадуют своей оригинальностью и товары для дома. Сайт ориентирован на женщин, поэтому хозяйки легко найдут здесь все необходимое для дома и членов своей семьи.

Разделы сайта:
WOMEN - женская одежда
JUNIORS - одежда для подростков
SHOES - обувь
HANDBAGS - сумки
ACCESSORIES - аксессуары
LINGERIE - белье
BEAUTY - косметика и средства по уходу за собой
MEN - мужская одежда
CHILDREN - детские товары
HOME - всё для дома


На сайте можно выбрать страну и отправить заказ куда угодно в том числе и в Россию, но так как доставка и оплата проходят через - это может быть не выгодно для Вас. Рекомендую экономить осуществляя покупки с ExpressFromUS отправляя заказ на склад и консолидируя с другими заказами из разных магазинов.

Оплата нашими банковскими картами: Есть. Благодаря сотрудничеству с компанией глобальной интернет-коммерции также есть возможность приобрести eGift карту и ей оплачивать покупки.

Доставка по США: рассчитывается индивидуально от $8 до $21 в зависимости от суммы заказа.


Акции, скидки, коды: постоянно действует раздел SALE & CLEARANCE, в интернете всегда можно найти купоны на скидку или бесплатную доставку.

Опубликовано: 8 Мая 2013, 12:10
#2
Не открывается у меня этот сайт, он не работает?

Опубликовано: 8 Мая 2013, 12:16
#3
Alena, заходите через анонимайзер ;)

Опубликовано: 8 Апреля 2020, 8:44
#4

Здравствуйте! Кто-нибудь выкупал с этого сайта? наши карты проходят ?


Опубликовано: 8 Апреля 2020, 11:32
#5

olivochka, доброго времени суток. Магазин в списке проблемных на полном сопровождении, так-что скорее всего не шипит на адреса складов. 


Сказали спасибо: olivochka
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно