Costume Craze - магия перевоплощения!


Costume Craze - магия перевоплощения!

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 11:22
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН

https://www.costumecraze.com/

Интернет-магазин Costume Craze поражает выбором товаров. Здесь есть любые костюмы – от детских маскарадных до провокационных взрослых.
Сайт Costume Craze начал свое существование в 2001 году и буквально за несколько лет он превратился из небольшого домашнего бизнеса в крупнейший онлайн-магазин по продажам маскарадных костюмов в мире.
Благодаря этому магазину Вы с легкостью подготовитесь к любому празднику, ведь ассортимент просто огромен. Здесь представлены интересные варианты парных, исторических и мультяшных костюмов, костюмы супергероев Америки и не только, селебрити и множество других для любого праздника. На сайте есть костюмы на все возраста, также есть раздел "Plus Size".
Рекомендуем обратить внимание раздел "костюмы для собачек"!!! Это нечто! В таком костюме Ваш питомец будет центром всеобщего внимания!


Чтобы Ваш образ был полноценным, не забудьте уделить внимание мелочам, загляните в раздел "аксессуары". Громадный выбор париков, разнообразной обуви, масок, причудливых шляп, сумочек и бижутерии как нельзя лучше дополнит Ваш образ.
Если Вас волнует не только как выглядите Вы, но и хочется добавить антуража помещению, где будет проходить праздник, тогда Вам будет интересен раздел "декорации для праздника".
Для того чтобы Ваша покупка была не просто приятной, но еще и выгодной, сайт предлагает постоянно обновляемые купоны на скидки. Подпишитесь на рассылки чтобы всегда быть в курсе новостей и скидок.
Приятных Вам покупок и веселого праздника! ;)

ДОСТАВКА: доставки в Россию напрямую нет. Стоимость доставки по США от 3,99$.
ОПЛАТА: российские карты принимает, но периодически проводит проверку, и если Вы на нее попадете, то Вам будет отказано. Деньги возвращают на карту сразу с письмом об отмене покупки. Не расстраивайтесь, покупайте снова, и оплата пройдет.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 10 Февраля 2013, 16:14
#2

Отличный магазинчик! Покупаю на нем костюмы уже 2 года подряд. Хочу похвастаться своим кенгуренком. Дочке 1,5 месяцев, брали размер 18-24. Отличный костюм, на фото не видно, но сзади там такой обалденный хвост! А с маленьким кенгуренком доча потом еще неделю спала :)



Опубликовано: 20 Сентября 2016, 16:44
#3

Праздники уже близко, и выбор маскарадного костюма для деток очень важен для родителей. Интересные модели и очень большой ассортимент костюмов, аксессуаров для взрослых и детей вы сможете найти в магазине Costume Craze . Здесь вы сможете найти огромное количество популярных маскарадных костюмов, а также тематических костюмов - приятные цены вас удивят.

Сейчас в онлайн-магазине Costume Craze  вы попадете на скидку 30% по всему сайту, а также распродажу со скидками до 90%. Приятных покупок в Costume Craze!      

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно