NewEgg.com - надёжно и выгодно!


NewEgg.com - надёжно и выгодно!

Поделиться

Опубликовано: 9 Февраля 2013, 10:19
#1

https://www.newegg.com/

В качестве проверенного интернет-магазина с очень выгодными предложениями можно рассмотреть уже достаточно популярный среди отечественных покупателей сайт NewEgg.com. В этом онлайн-гипермаркете есть ежедневно обновляющаяся секция распродаж, представленная очень широким ассортиментом товаров. От бижутерии и наручных часов до бытовых перфораторов, компьютерных наушников, розовых жестких дисков и мощных ноутбуков.


Яйцо является символом рождения новой жизни и безграничных возможностей впереди. Основатели выбрали "Newegg" в качестве названия компании, как символ новых надежд для электронной коммерции, которая в тот период (2001) была на грани существования.

Магазин предлагает беспрецедентный выбор последних технических достижений, каждый продукт детально описан и проиллюстрирован.
В каталоге потенциальным клиентам представлены все компьютерные комплектующие, аксессуары и непосредственно сами компьютеры, лэптопы и ноутбуки.
На виртуальных полках интернет-магазина красуются достижения развлекательной аудио- и видео-техники для дома, игровые приставки, фото- и видео-камеры, телефоны и многое другое. Также на страницах сайта вы найдете все необходимое программное обеспечение и видео-игры.
На веб-сайте зарегистрировано больше чем 15 миллионов пользователей, которым предлагается всесторонний выбор последних продуктов технологий, детализированное описание продукта, наличие изображений и отзывов покупателей.

NewEgg.com — это огромный магазин техники! Глаза разбегаются от множества выгодных предложений… Самый тонкий внешний DVD-привод в мире Samsung SE-218BB за $59.99, PlayStation Vita за $249.99, планшет от Самсунг Galaxy Tab за $219.99, 120-гигабайтная модель SanDisk Extreme за $124.99.

Среди основных категорий магазина стоит отметить следующие разделы:

Комплектующие к ПК
Готовые ПК и ноутбуки
Телевизоры, Blu-Ray плееры, домашние кинотеатры
Камеры, бинокли и оптика
Программное обеспечение
Игровые приставки
Сотовые телефоны
Бытовая техника для дома
Автомобильная электроника
Товары для офиса
Часы и украшения
Адаптеры, кабели и прочие аксессуары
и еще много других товаров…


Помимо обычного поиска по магазину, на сайте также есть удобный поиск по брендам в алфавитном порядке — Shop Brands. Большой плюс для сайта — наличие ссылок на обзоры (reviews) для выбранного товара.

Видеоматериалы Newegg TV
У магазина NewEgg.com есть свой собственный канал Newegg TV на YouTube. Видеоматериалы особенно будут интересны любителям компьютерной техники. Здесь всегда самые свежие обзоры компьютерных новинок от магазина. Обзоры новейших видеокарт, ноутбуков, мониторов и т.п.

СКИДКИ: Отличные ценовые предложения и распродажи постоянно, также скидки до 90%, например на возвращенную в магазин технику с неполной комплектацией (могут отсутствовать шнуры, диски, инструкции, коробка), но новую и с гарантией!

Например: Моноблочный компьютер

ДОСТАВКА: только по США, заказываем через ExpressFromUS!

Доставка по США рассчитывается индивидуально, но есть и предложения по бесплатной доставке.

ОПЛАТА: карты стран СНГ принимает.

ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.


Опубликовано: 23 Февраля 2013, 13:12
#2

Самые вкусные цены на самые лучшие товары ждут вас каждые выходные.
Хватайте нужные вещи, пока они еще тёпленькие и свеженькие, ведь предложения очень ограничены по времени и количеству!

 

 


Опубликовано: 4 Марта 2013, 4:13
#3
Сравнил два интересующих товара и удивлен. Цены совпали с амазоновскими до цента. :)

Опубликовано: 4 Марта 2013, 4:38
#4
Обратите внимание, что магазин часто устраивает спецакции, распродажи, дает коды на скидку. Возможно, что именно нужный вам товар вы сможете приобрести и дешевле!

Опубликовано: 14 Марта 2013, 11:44
#5

Вы можете покупать с NewEgg.com еще выгодней! На продукцию, которой уже осталось немного на складе скидки особенно аппетитные! 

 


Опубликовано: 20 Марта 2013, 16:46
#6

Supersonic Supersavers - сверхскидки . Если на сайте появился неоново-синий баннер с данной надписью - Это к большой экономии!
Дважды в неделю NewEgg.com дает солидные скидки на некоторые товары, то что вам нужно тоже может попасть в их число! Держите навострите ушки! Точнее глазки и почту!


Опубликовано: 18 Сентября 2013, 4:43
#7

Не отстаем от новых технологий! Предзаказ на аксессуары для новых iPhone уже открыт на - и в отличии от детских чехлов с дырочками, которые предлагает Apple, здесь есть модели поинтересней!
... И все таки я обожаю iPhone 5С такой обтекаемый, такой приятненький!

 


Опубликовано: 19 Ноября 2013, 6:44
#8

Черный ноябрь зовет любителей сэкономить - тысячи товаров - тысячи кодов на скидки, прямо на сайте!
 

 


Опубликовано: 22 Января 2014, 6:01
#9

Магазин открыл новую рубрику - Электронные аксессуары!

То есть, туда входят часы, очки и различные гаджеты, которые можно надеть на себя. Пока там только три гаджета, но они представляют революционное направление в мире технологий и уже получили высокую оценку и признание потребителей во всем мире. А если учесть, что в данном магазине часто бывают акции и скидки достигают 50%, можно здорово сэкономить и поразить даже самых искушенных любителей новинок в мире техники.
Очень здорово, что теперь не нужно искать информацию об устройстве и отзывы потребителей в сети, здесь все собрано в одном месте. Подробное описание, качественные фото, отзывы пользователей и официальные видео обзоры позволяют Вам получить максимально подробную информацию об устройствах и понять, какое именно нужно именно Вам.
 


Опубликовано: 28 Февраля 2014, 7:03
#10
Мощный игровой ноутбук, который перевернет Ваше сознание - !

Gigabyte уделила особое внимание конструкции и качеству сборки Aorus X7, заключив его в алюминиевый корпус толщиной 22,9 мм. Вес в 2,9 кг, конечно же, велик, но для типично игровой машины адекватен. Он оснащен 17.3-дюймовым FullHD-экраном и двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 765M в конфигурации SLI. Имеет четырехъядерный процессор Intel Core i7-4700HQ (2.4-3.4 ГГц), 4 или 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ и до трех накопителей: 2 mSATA твердотельных диска общим объемом до 512 ГБ и 2.5-дюймовый жеский диск до 1 ТБ. Разъемы: USB 3.0x3, USB 2.0x2, HDMI, D-sub, RJ45, mini-Display port, SD, вход для микрофона, SPDIF. Сетевая карта Killer LAN, беспроводные модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0. Клавиатура с подсветкой и дополнительными кнопками. Батарея литий-полимерная, 73.26 Вт*ч, габариты: 392x263x22.9 мм.


Опубликовано: 24 Июля 2014, 10:06
#11

Снова в школу! Без лишних трат!
 

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно