Negri ectronics - впереди всей планеты!


Negri ectronics - впереди всей планеты!

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 19 Мая 2013, 10:35
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН.

любые современные устройства связи и передачи информации, а также фото техника.

Здесь новинки появляются в предзаказе, задолго до релизов в остальных магазинах. Если Вы услышали о новинке, не сомневайтесь, она уже есть в !


Молодой парень Райан из штата Висконсин был просто помешан на новинках техники, он просто не мог спать ночью, если не получил очередную новинку раньше всех! В 2006 году он нанял помощника, чтобы доставать новые гаджеты для своих знакомых, снял первое помещение в обычной квартире. Затем он перенес свой бизнес в Южную Калифорнию, а потом в Лас-Вегас.

Сегодня, является частной корпорацией со штаб-квартирой на площади 6000 квадратных футов в Лас-Вегасе, штат Невада, с офисом в Южной Калифорнии, где находится административный, финансовый, маркетинговый департаменты. Магазин предлагает около 3000 наименований товаров и доставляет их в более чем 190 различных стран по всему миру. Райан все еще общается со многими из своих первых клиентов, которые рассчитывают на его опыт, и они остаются лояльными клиентами и ценят это сотрудничество. Вся команда очень гордится проделанной работой и полна энтузиазма и оптимизма по поводу будущих возможностей.

Есть раздел новинок, а также раздел скоро в продаже, так что сюда можно заходить просто поглазеть и почитать о новинках. Но вряд ли Вы уйдёте без покупки, ведь каждый день на новые и свежие предложения сэкономить!

ОПЛАТА: Карты СНГ принимает, а также PayPal, Amazon, Google Checkout, а также рассмотрят удобный для Вас способ оплаты индивидуально.
ДОСТАВКА: от $10 по США, но при покупке от $299 - бесплатна!
СКИДКИ: Есть раздел специальные предложения и вскрытые коробки, также имеются коды на скидки.


Опубликовано: 23 Сентября 2013, 5:51
#2

Negri ectronics теперь принимает платежи Amazon's checkout


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно