Manfrotto - штативы для фото и видеосъемки


Manfrotto - штативы для фото и видеосъемки

Поделиться

Опубликовано: 5 Марта 2013, 1:27
#1

https://www.manfrotto.com/us-en/

Качество, надёжность, разнообразие и новаторство.

Manfrotto.us - сайт и интернет-магазин, штативов для фото- и видеокамер, осветительного и фонового оборудования для профессиональной фотографии, видеосъемки, телевидения и кинопроизводства. Вся продукция производства Италии.

Бренд ведет свою историю с 1972 года. Основателем считается итальянский фоторепортер Лино Манфротто, который изобрел первую мощную, но лёгкую и компактную штатив-стойку для светооборудования.
В 1974 году штативы MANFROTTO были запущены в серийное производство. Необычайно легкие, удобные, инновационные, они быстро завоевали популярность по всему миру.
На сегодняшний день штатив MANFROTTO стал неотъемлемой частью экипировки фотографа и видео-оператора, а «журавли», студийные штативы-стойки и держатели - обязательным атрибутом профессиональных фото-, теле- и киностудий. К продукции компании относятся треноги, головки и аксессуары для фото- и видеокамер; подвесные системы для телевизионных студий; крепежное оборудование для киноиндустрии.

Компания имеет свои представительства в Италии, Франции, Германии, Японии и США, а также независимых дистрибьюторов еще в 65 странах по всему миру. Эти компании обеспечивают прямой доступ на рынок новых продуктов и сообщают о тенденциях и требованиях своего рынка.
Manfrotto следует новейшим технологиям и постоянно проводит оценку потребностей, которые выдвигает пользователь к оборудованию. И всегда предлагает инновационные решения в данной области.

Помимо инновационного подхода в проектировании и разработке штативов, головок, стендов и другого оборудования, компания Manfrotto всегда славилась своим качеством. И сейчас продолжает соответствовать своему высокому уровню.

На сайте также вы найдёте сумки и даже одежду для фотографов и операторов, всё также производства Италии.

Продукция чрезвычайно дорога в Наших отечественных магазинах или же её попросту не найти. Теперь у Вас есть возможность оснастить свою студию как самые именитые профессионалы, затратив минимум средств.

ДОСТАВКА: только по США, заказываем через ExpressFromUS!
Доставка по США рассчитывается индивидуально, но есть и предложения по бесплатной доставке.
ОПЛАТА: карты стран СНГ принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 17 Апреля 2013, 6:53
#2

 

Таскать всюду за собой профессиональный фотоаппарат - задача не из лёгких. И зачастую наши снимки самых интересных и ярких моментов запечатляются, разве что, на телефон. Телефон всегда при нас и днём снимки на современных смартфонах получаются прекрасными. Но все знают, что вечером и уж тем более ночью или просто в условиях плохой освещенности - камера телефона оставляет желать лучшего, и даже просто бесполезна!
Manfrotto решили эту проблему! Пронырливые итальянцы придумали супер вещь - . Пока они разработаны только для iPhone, но в будущем производители обещают выпустить и универсальные модели. KLYP – это футляр со штативом и панелью подсветки для съемки фотографий с телефона. Эта новинка порадовала нас в первую очередь потому, что фотолюбители уже давно ждали чего-то подобного.

Аксессуары Manfrotto серии KLYP не только отлично защищают "яблочные" смартфоны от неблагоприятных условий, но и позволяют крепить к iPhone осветительные приборы и штативы для съемки качественных фотоснимков и видео-роликов.
В основу каждого из пяти вариантов KLYP входит корпус из прочного поликарбоната с двумя съемными креплениями, которые позволяют крепить оборудование к iPhone без риска повреждения устройства.

Качество на высоте, цена кейса со вспышкой от $ 79.99.

 


Опубликовано: 23 Сентября 2013, 5:14
#3

для профессиональных фотографов представленные в Manfrotto, прослужат Вам долго и станут Вашим лучшим другом. Они потрясающе вместительны и функциональны. При этом, их размер не превышает размеры обычного рюкзака, а цвета и фактуры делают его стильным аксессуаром, который выгодно дополнит Ваш образ. К тому же рюкзак намного удобней и комфортней, чем сумки через плечо, которые, более популярны среди фотографов. Цены также позволят подобрать именно Вашу модель - начинаются от $95.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно