ElectronicExpress.com - экспресс в мир технологий!


ElectronicExpress.com - экспресс в мир технологий!

Поделиться

Опубликовано: 11 Марта 2013, 14:40
#1

Истинно американский сервис.
 

https://www.electronicexpress.com/

Все новинки мира электроники и компьютеров ждут Вас по приемлемым ценам. Если вы увидели рекламу нового гаджета для Вашего дома, офиса, автомобиля или мобильного устройства, не сомневайтесь - здесь вы его найдёте! А если не найдёте - позвоните в компанию, возможно она уже на складе и вот вот появится! Компания гордится предоставлением лучших продуктов современной техники по ценам - на любой кошелёк.

Компания основана в 1983 году и имеет сеть магазинов в Штате Тенесси.
Вне зависимости от количества покупаемой Вами электроники и вашей продвинутости в этих вопросах Всегда сможет вам помочь и не оставит равнодушным.

Скидки: Каждую неделю вы найдёте новые суперпредложения в соответствующем разделе сайта. А кроме этого здесь всегда действуют скидки на определённые группы товаров. Также есть коды.
Оплата: PayPal, Google Checkout и Amazon Payment.
Доставка по США: Бесплатна на многие товары, но не на все.


Также получайте !


Сказали спасибо: marat.kabzhanov
Опубликовано: 20 Марта 2013, 16:58
#2

А Вы знаете, что на - огромный выбор авто акустики?! Прокатитесь с ветерком и хорошей музыкой! Что может быть приятней ясным весенним деньком?


Опубликовано: 26 Июня 2013, 1:46
#3

представляет новое поколение домашних компьютеров Sony для развлечений с большим 20-дюймовым экраном с высоким качеством изображения и поддержкой мультисенсорных технологий.
Когда вы увидите весь спектр развлечений этого гигантского планшета, вы больше не захотите пользоваться своим старым домашним компьютером.
Инновационный гибкий дисплей позволяет нескольким людям одновременно участвовать в играх или просматривать веб-страницы на одном широком экране, который можно смотреть под любым углом. Степень наклона Sony VAIO Tap 20 составляет 15–90 градусов, поэтому угол обзора можно всегда подстроить для комфортного просмотра. Сядьте за стол и используйте устройство как стандартный настольный компьютер или устройтесь на диване и используйте его как планшет.
Красавец Sony VAIO Tap 20 со своими плавными линиями и матовой отделкой гармонично впишется в домашний интерьер и отобразит ваш индивидуальный стиль.

Кроме этого здесь представлена мультисенсорных устройств Sony.


Опубликовано: 19 Ноября 2013, 6:19
#4

При покупке фотоаппарата нового поколения Вы получаете ребейт в размере $400 и планшет Asus MeMO Pad 7" 16GB в подарок!


Опубликовано: 18 Февраля 2014, 5:20
#5

новый, яркий, быстрый планшет!

Имеет 10,1-дюймовый Super clear LCD-матрицу с разрешением 2560 х 1600 пикселей и мощным процессором — восьмиядерным Exynos 5 с 1,9 ГГц в Wi-Fi версии и четырехъядерным Qualcomm Snapdragon 800 с 2,3 ГГц в LTE-варианте.
Также 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт microSD емкостью до 64 ГБ, две камеры — 2-мегапиксельная передняя и 8-мегапиксельная основная, стандартный набор беспроводных модулей и батарею на 8220 мАч.
ОС Android 4.4 KitKat, а габариты составляют 243,1 X 171,4 X 7,3 мм. Вес Wi-Fi версии — 469 граммов, планшет с LTE-модулем весит 477 граммов.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно