Central Computers - динозавр компьютерных технологий!


Central Computers - динозавр компьютерных технологий!

Поделиться

Опубликовано: 17 Марта 2013, 16:08
#1

Осторожно! Опасный сайт для понимающих толк в компьютерах... Затягивает!

https://www.centralcomputer.com/

Компания была основана ​​Саулом и Шерри Енг в 1986 году, как раз тогда Apple, взяла на себя инициативу и IBM последовали их примеру в революционном продвижении в области персональных компьютеров в Силиконовой долине. В этот период Саул закончил калифорнийский университет и занимался научной деятельность в область компьютерных технологий, а Шерри получив диплом MBA работала менеджером в компании IBM. Встретившись и поделившись идеями, они уже не могли остановиться и вложили все свои знания и средства в основание Central Computers. Грамотно построенная компания шла вперёд наряду с родоначальниками компьютерной индустрии и даже в 200 годы, когда кризис настиг Силиконовую долину и множество их конкурентов обанкротилось, Central Computers выжила, благодаря инвестициям в недвижимость, и даже расширилась, воспользовавшись освободившимся пространством на рынке.

Сегодня обслуживает такие фирмы как Intel, AMD, IBM, HP и Apple, но они также являются и поставщиками продукции! Central Computers счастлива иметь честь, обеспечивать эти высокотехнологичные компании компьютерным оборудованием и оказывать им услуги, пока они вносят революционное продвижение в мир инноваций на планете. Кроме того, Central Computers обслуживает также правительственные орнаны Калифорнии, военные и научно-исследовательские учреждения, а также основные школы и университеты. В частности, в Центральном является основным поставщиком продуктов и услуг в городе Сан-Франциско, обслуживает городские ведомства, а также больницы и аэропорты.

Наличие собственного сервис центра и центра развития и инноваций, говорит о большом профессионализме и надёжности компании. они предоставляют гарантию на свои товары и в любое время ответят на все вопросы сами, не перенаправляя вас к третьим лицам. Недавно Central Computers открыла ведомство в Китае, что значительно экономит средства и дает возможность продавать дешевле, так как большинство компаний производителей имеют заводы в Китае.

В общем советую заглянуть на сайт и сравнить цены - они действительно впечатляют. А также впечатляет ассортимент магазина - чего здесь только нет! От железа до сложнейших IT технологий! И конечно же компьютеры, ноутбуки, планшеты и много много много других компьютерных технологий.

Удобная навигация позволят быстро увидеть снижение цен и лидеров продаж. Также подробное разделение по разделам и возможность упорядочить товары по цене и бренду значительно облегчают выбор, а выбирать есть из чего.

Скидки - есть отдел Клиранс, а также действуют коды на скидку. Также на главной странице отображаются предложения недели, и их там около 100!
Оплата - иностранные покупатели могут оплатить только через .
Доставка - по США на многие товары бесплатна, а платная от $8.74.


Опубликовано: 23 Сентября 2013, 4:52
#2

Приятный сюрприз от и Asus: При покупке планшета Asus TF600T вы получаете базу с клавиатурой в ПОДАРОК!
А стоит такая база, которая превращает Ваш планшет в ноутбук, ни много ни мало $179.95



Опубликовано: 19 Февраля 2014, 3:36
#3

Большая распродажа в


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно