B&H Photo Video - всё для профессионального результата


B&H Photo Video - всё для профессионального результата

Поделиться

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 5:47
#1




https://www.bhphotovideo.com/

Хотите снять на видео свой дайвинг? Собираетесь открыть собственную фотостудию? Мечтаете о системе безопасности с видеонаблюдением, как в голливудском блокбастере? А может, представить себя в виртуальной реальности с помощью видеошлема?
Тогда Вам несомненно нужно посетить магазин B&H Photo Video - только здесь Ваши самые смелые фантазии о технике будущего обретут реальность!



B&H Photo Video - интернет-магазин компании B&H, одной из самых известных американских торговых фирм с более чем 30-летней историей, предлагающей своим клиентам электронную и цифровую технику самого различного назначения и самых разных марок. Apple, Panasonic, Kodak, Canon, Casio, Sharp, Sony — и это лишь малая часть списка брендов, продукцию которых вы можете здесь приобрести.
Сам магазин B&H расположен в Нью-Йорке, в западной части Манхэттена, и пользуется огромной популярностью среди американцев — желающие сделать тут покупку приезжают с разных концов страны.
В ассортименте магазина имеется оборудование как для домашнего, так и для профессионального использования. На сайте представлен широкий выбор фото, видео и телеаппаратуры, оптики, портативных устройств, компьютеров и аксессуаров к ним, а также программного обеспечения. Желающих приобрести технику для своей семьи, вероятно, заинтересуют разделы с описанием популярных моделей домашних кинотеатров и развлекательных центров, mp3-плееров, наушников, колонок и прочих устройств, без которых современный человек не представляет себе полноценного комфорта. Для профессионалов подойдут более специфические разделы: «Audio Professional», «Lighting & Studio», «Video Professional» и т.п. Из специализированных товаров стоит отметить имеющуюся в продаже аппаратуру для подводной съемки, приборы ночного видения, спортивные видеошлемы, оборудование для монтирования фильмов.

Несомненное достоинство магазина — его демократичная ценовая политика. Нашим соотечественникам, даже с учетом стоимости доставки из США, покупка техники здесь обойдется дешевле, чем в своем родном городе. Кроме того, на сайте имеется раздел «Rebates» — «Скидки». Здесь кое-что из качественной техники можно приобрести еще дешевле. Широкие возможности предоставляет и раздел «Used Store» — своеобразный виртуальный мини-рынок, где можно как купить, так и самостоятельно продать подержанную аппаратуру, запасные части или аксессуары, уже бывшие в употреблении. Чтобы сделать покупку в интернет-магазине, не обязательно проходить процедуру регистрации. Пользоваться всеми доступными функциями ресурса может и незарегистрированный пользователь. Однако, если вы собираетесь часто приобретать здесь товар, то зарегистрироваться все же следует — для собственного удобства, тогда вам не придется каждый раз вводить заново все свои данные, и список купленных вами товаров тоже сохранится на сайте.

На сайте есть разделы, которые довольно редко представляются в интернет-магазинах, а также популярные.


- Цифровые фотоаппараты (Digital Photography): цифровые фотокамеры и фотоаппараты, шпионские камеры, принтеры, сканеры, сумки и другие аксессуары.
- Зеркальные фотоаппараты (Cameras & Photo Gear): зеркальные фотокамеры и фотоаппараты, линзы, объективы и другие аксессуары.
- Портативная техника (Portable Entertainment): портативные аудиоустройства, портативные компьютеры, портативные видеоустройства и аксессуары.
- Бинокли и телескопы (Binoculars & Scopes): бинокли, монокли, специальное оборудование, устройства ночного видения, устройства тепловидения, телескопы и аксессуары.
- Домашняя электроника (Home Entertainment): телевизоры, DVD-плееры, прожекторы, домашние кинотеатры, стерео системы, компоненты и аксессуары.
- Компьютеры и комплектующие (Computers & Solutions): компьютеры Apple, карты памяти, компоненты и карты расширения, мониторы, компьютеры, программное обеспечение, жёсткие диски и хранилища, сетевое оборудование, принтеры, сканеры, комплектующие.
- Свет и студия (Lighting & Studio): осветительное оборудование, оборудование для студий, профессиональная литература, книги и другие аксессуары.
- Презентации (A/V Presentation): прожекторы, другое оборудование для презентаций и аксессуары.
- Видеонаблюдение (Surveillance Video): видеокамеры, мониторы, подслушивающие устройства, объективы, оборудование для записи видео и аксессуары.
- Профессиональное аудио (Professional Audio): оборудование для записи и обработки аудио, музыки, диджейское оборудование и аксессуары.
- Профессиональное видео (Professional Video): видеокамеры, профессиональное оборудование для съёмки, обработки и монтажа видео, устройства для съёмки видео в формате PAL и аксессуары.
- Подводная съёмка (Underwater): оборудование для подводной съёмки и аксессуары.
- Кино, плёнка и медиа (Film, Tapes & Media): оборудование для съёмки, обработки, монтажа и хранения киноматериалов, плёнка, батареи, профессиональная литература и аксессуары.
- Производство фотографий (Darkroom): оборудование для производства фотографий, фотобумага, химикаты.
- Сумки и кейсы (Bags & Cases): кейсы для штативов, биноклей, телескопов, сумки для фотоаппаратов, сумки для ноутбуков и т.д.
- Оборудование б/у (Used Store).
- Специальные предложения и возвраты денег (Rebates).

СКИДКИ: обычно показаны на главной странице, также бывают распродажи.
ДОСТАВКА: по всему миру! Но выгодней через ExpressFromUS! Доставка по США бесплатна.
ОПЛАТА: карты стран СНГ принимает.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 20 Марта 2013, 11:28
#2
- стильные, компактные, современные. C ними так легко работать, так здорово отдыхать, так просто держать стол в идеальном порядке. Никаких проводов, шнуров и громоздких корпусов. Если у вас есть моноблок Acer, то стол (в привычном понимании) вам вообще не нужен - достаточно стены. Клавиатуру и мышь можно держать на коленях, сидя в кресле или засунуть под подушку, валяясь на кровати. Ваш мир - ваш моноблок Acer.

Стеклянная ножка, расположенная под экраном выделяется, поскольку на нее и опирается весь компьютер. В таком качестве стекло применяется не часто, так что Aspire 5600U не лишен шарма. В аналогичном «стеклянном» стиле выполнен и сам дисплей.
Но больше всего впечатляют возможности изменения угла наклона Aspire 5600U. Собственно, это и есть одна из главных «фишек» новинки.
Aspire 5600U внизу очень тонкий — там ничего нет, кроме экрана и корпуса. Все компоненты, в том числе и оптический привод, производитель перенёс на верхний выступ. Причём этот ход не сильно сказался на толщине моноблока.
набор разъемов у Acer Aspire 5600U очень неплохой, особенно с учетом его малой толщины.Наличие встроенного ТВ-тюнера говорит за то, что Aspire 5600U — это скорее домашний моноблок. А вот два HDMI больше подходят для офисного применения.
В общем, у Acer получилось универсальное устройство — не очень производительное, но в целом заслуживающее внимания.


Опубликовано: 21 Марта 2013, 13:46
#3
постоянно анонсирует новые продукты и вы можете приобрести их в числе первых, благодаря функции предзаказа на сайте.

Компания Canon выпустила цифровую зеркальную камеру EOS 100D с 18-мегапиксельным CMOS-сенсором формата APS-C (22,3x14,9 мм), которая, по заявлению разработчиков, на данный момент является самым лёгким и самым компактным продуктом такого рода.

Добиться подобной компактности для зеркальной камеры удалось за счет уменьшения батареи и корпуса в целом – особенно выступающей части, используемой для захвата. Впрочем, от уменьшения габаритов функциональные достоинства EOS Rebel SL1 не пострадали. Аппарат оснащается 18-Мпикс сенсором APS-C и гибридной системой автофокуса (слегка редуцированной). Серийная съемка происходит на скорости четыре кадра в секунду, а запись видео в формате Full HD - при 30 кадрах в секунду. Сам процесс можно контролировать посредством небольшого сенсорного 3-дюймового экрана.
В общем и целом, Canon позиционирует данную камеру как полнофункциональный зеркальный аппарат, сочетающий в себе простоту и легкость обращения, присущие мыльницам. Тем, кто желает испытать EOS Rebel SL1 в деле, придется выложить на B&H Photo Video Pro Audio около 649$ за вариант без объектива. Комплект с объективом EF-S 18-55 мм и f/3.5-5.6 обойдется в 799$. Продажи начнутся до конца месяца.


Опубликовано: 16 Апреля 2013, 7:03
#4
Вы знаете, что B&H не только продает всё для фото и видео съемки, это также прекрасная онлайн школа фото и видео мастерства!

Сейчас B&H Photo Video Pro Audio совместно с Canon и Adobe предлагает полную для получения лучших свадебных снимков и видео.

Такого ассортимента и профессионально подобранных компонентов вы не найдёте больше нигде! Всё: от видеокамер до фото-принтеров!



Опубликовано: 1 Мая 2013, 2:06
#5
Хорошая новость для продвинутых малолетних пользователей электроники! Новые планшеты Nabi Jr. и Nabi XD от компании Fuhu Inc. уже можно приобрести на .

Оба устройства заключены в защищённые от повреждений корпуса с ярким дизайном и наделены возможностью контроля со стороны родителей используемого контента.

Модель толщиной 22,9 мм весит 680 г и работает под управлением операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Она оснащена 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерным процессором NVIDIA Tegra 2, внутренней флеш-памятью объёмом 4 Гбайт, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также поворачивающейся камерой.

В свою очередь «более взрослая» модель работает на платформе Android 4.1 (Jelly Bean) и может похвастаться наличием 10,1-дюймового «тачскрина» с разрешением 1366 x 768 пикселей, четырёхъядерного процессора NVIDIA Tegra 3, 1 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт внутренней флеш-памяти, двух встроенных камер (5-мегапиксельной тыловой и 2-мегапиксельной фронтальной), а также модулей Wi-Fi и Bluetooth. Опционально к этому планшету можно докупить чехол с интегрированной силиконовой клавиатурой.

Опубликовано: 19 Ноября 2013, 4:33
#6
Выгодные предложения каждые выходные!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно