Jomashop - мир часов!


Jomashop - мир часов!

Поделиться

Опубликовано: 29 Марта 2013, 6:36
#1


 

https://www.jomashop.com/

Jomashop - крупный американский интернет-магазин, торгующий всеми видами наручных часов, а также декоративными украшениями, дизайнерскими канцтоварами, ювелирными изделиями, мелкими товарами для дома, сумками, очками и прочими аксессуарами. Компания существует на рынке более 20 лет, главный офис расположен в Нью-Йорке.
Здесь можно купить «одноразовые» часы за 10 баксов и помедитировать на Jacob & Co. Rainbow Tourbillon Ruby Baguette за $1.2 млн. 


В основном, конечно, представлены ходовые марки и многочисленные «дизайнерские» часы. В среднем по сравнению со стоимостью аналогичных моделей часов в отечественных магазинах экономия составляет от 50% до 70%. На некоторые модели действуют постоянные скидки, кроме того, периодически проводятся акции, во время которых можно приобрести приглянувшийся товар на 80% дешевле ! Хотя, ждать таких скидок на часы известных дорогих марок, конечно не стоит.

Если вы хотите совершить наиболее выгодную покупку в этом магазине, имеет смысл подписаться на новостную рассылку и внимательно отслеживать специальные предложения. Кроме того, в сети, в том числе и на самом сайте магазина, часто публикуются коды как на скидки, так и на бесплатную доставку.


ДОСТАВКА: Доставка в РФ есть, но дорогая. Поэтому заказываем через ExpressFromUS. Доставка по США часто бесплатная.
ОПЛАТА: российские карты принимаются. Обратите внимание, что при оплате банковской картой компания оставляет за собой право затребовать подтверждение того, что карта принадлежит именно вам (фото карты, скан паспорта) и это происходит довольно часто.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.

 


Опубликовано: 29 Октября 2017, 7:45
#2

Время покупать время

 

Как часто при знакомстве с человеком, вы обращаете внимания на часы? Очень часто, верно?

Часы стали неотъемлемым аксессуаром и признаком статусности. Мало кто использует их для того, чтобы посмотреть время, если только старшее поколение, в силу привычки. Сейчас это важная деталь нашего имиджа. С помощью часов можно подчеркнуть сексуальность, серьезность, различные черты характера и свое настроение.

Девушки зачастую с помощью них акцентируют внимание на изящном запястье. Мужчины больше обращают внимания на функционал. Их интересует наличие таймера, секундомера, подсветки стрелок и синхронизация с гаджетами. Девушкам просто необходим блеск. Удобство и имиджевые штучки.

В российских магазинах найти достойные часы, очень сложно, несмотря на большой выбор. Ассортимент ограничивается предпочтениями директора или менеджера. В Америке всё наоборот. Магазины в первую очередь ориентируются на клиента., его желания, предпочтения и модные веяния.

Флагманом на этом рынке является JOMASHOP .

Но помимо часовых товаров, здесь можно приобрести дизайнерские украшения, письменные принадлежности и многое другое.

Чем привлекателен этот магазин для нас?

Прежде всего ценами и широким ассортиментом. На брендовые аксессуары и часы всегда действуют различные акции и скидки. О всем выгодных предложениях можно узнать просмотрев главную страницу сайта JOMASHOP.

Мечтали о часах GICCI ? Сегодня прекрасный момент осуществить свою мечту. Скидка до 52%.

 

Хорошая для нас новость, Хеллоуин еще не закончился, а это значит, что купить товар по привлекательным ценам, вполне реально. Не остался в стороне и этот магазин.

HALLOWEEN распродажа знаменитых часов со скидками до 75%.

 

TAG HEUR дешевле на 35%.

 

LAMBORGHINI со скидками до 70%.

 

JAEGER LECOULTRE. Скидка до 33%.

 

BEN & SOONS + BROOKLYN дешевле на 89%.

 

Акция продлится до 3 ноября. Спешите.

 

Какое бы не было настроение. Но лето будет всего через несколько месяцев. Хорошая возможность подобрать себе брендовые солнцезащитные очки GICCI. Тем более скидки до 75%.

 

Осенняя распродажа со скидками до 75%. ICE, CORUM, BAUME ET MERCIER, NIXON И ДРУГИЕ.

 

Полная корзина часов для всей семьи? Тогда пора за сумками со скидкой до 58%. Представлены ENILIO PUCCI, LANVIN, FERRAGAMO, KATE SPADE и другие.

 

Просто невозможно отказаться от такой красоты. Тем более это — магазин самостоятельных покупок с бесплатной доставкой любого заказа по коду FASTSHIP.

Отличного дня и прекрасного настроения!Drinks


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно