The Ordinary: все гениальное - просто!


The Ordinary: все гениальное - просто!

Поделиться

Опубликовано: 30 Января 2018, 5:20
#1

Косметика бренда сейчас продаётся в универмаге Sephora: https://www.sephora.com/brand/the-ordinary .

 

Думаю, не у меня одной при попадании в отдел с косметикой от разнообразия товаров разбегаются глаза. Косметики сейчас тьма - на любой вкус и цвет, точнее, потребности и кошелек) Но если в сегменте декоративной косметики время от времени появляются интересные и совершенно новые продукты, то сегмент уходовой косметики не так богат на инновации. Что бюджетные, что люксовые бренды предлагают кремы, сыворотки со сложными формулами и многокомпонентными составами, в которых не под силу разобраться сходу большинству обычных девушек. Поэтому, выбирая уход, мы часто ведемся на рекламу и обещания производителя, на знаменитый бренд и красивую упаковку. Вот и результат не всегда радует. Вроде заплатил кучу денег, а чуда не произошло. Хотите изменить ситуацию? Научиться выбирать именно те продукты, которые подходят вашей коже, разбираться в составах и действии ваших средств для поддержания и сохранения красоты кожи? Сделать это не так уж сложно, особенно вместе с косметикой, которой доверяют миллионы женщин по всему миру, которой поют оды бьюти блогеры, цены на которую не повергнут вас в шок, а, наоборот, приятно удивят, ну а результат обязательно порадует? Знакомьтесь, The Ordinary - проcтая и гениальная линия косметических средств от канадской компании Deciem.

Компания Deciem существует с 2013 года и за это время выпустила уже несколько линий косметических средств и каждая из них оригинальна и отличается от привычных нам товаров, коими заставлены стеллажи в магазинах. Недаром один из принципов, которому строго следует компания - "делать то, чего не делает никто другой". Возможно, позже мы поближе познакомимся с другими линиями Deciem, а этот пост будет посвящен The Ordinary - косметике простой по составу, доступной по цене и эффективной в действии.

В основе косметических средств The Ordinary лежат самые обычные ингредиенты, эффективность которых давно доказана исследованиями: кислоты,масла, ретиноиды и другие. Именно на них и основаны рецептуры линии сывороток The Ordinary. Производитель утверждает, что The Ordinary - косметика для умных, поэтому чтобы определиться с выбором и подобрать подходящие именно вашей коже средства придется думать головой, ведь здесь все, как в аптеке. Даже названия средств совсем не ассоциируются с традиционными кремами для лица. На лаконичных стеклянных флаконах, напоминающих аптечные средства, значатся названия самих активных ингредиентов, например, Retinol 0.5% in Squalane. Звучит страшно? Не бойтесь, это всего лишь ретинол в сквалановом масле. Составы средств The Ordinary включают в себя лишь несколько компонентов, поэтому разобраться в них не составит труда, правда потребуется немного времени. На сайте, к тому же, очень подробно приведены сведения не только о составах, но и о рекомендации по использованию. Для начинающих свое знакомство с брендом для удобства есть сводная таблица по всем средствам и рекомендуемые схемы ухода для разных типов кожи. К примеру, для обезвоженной кожи рекомендуется такой уход:

  • днем - Hyaluronic Acid 2% + B5, Natural Moisturizing Factors + HA;
  • вечером - Hyaluronic Acid 2% + B5, 100% Plant-Derived Squalane.

И еще несколько важных моментов. Специалисты The Ordinary разрешают смешивать несколько средств, но лучше не более трех, чтобы получить максимально эффективные для вашей кожи составы. И, конечно, вы можете использовать сыворотки в комбинации с вашим обычным уходом и средствами других марок. Кроме уходовой линии в ассортименте представлены праймеры для лица и тональные средства и сроко ассортимент декоративной косметики будет еще расширен.

А напоследок о самом приятном, о ценах. Самое дорогое средство в ассортименте The Ordinary - сыворотка Buffet, пептидная сыворотка для борьбы с признаками старения, стоимость которой около 20$, остальные средства стоят дешевле, большинство в районе 10-15$. Почему так дешево? На этот вопрос честно ответил создатель компании Deciem Брэндон Труакс. По его словам что даже самое качественное сырье само по себе очень дешевое, давим к стоимости упаковку и небольшую наценку - вот и будет честная цена косметики. Именно честность и прозрачность во всем делают, на мой взгляд, продукцию The Ordinary вовсе не ординарной, а, практически, гениальной!

Готовы попробовать новое? За покупками лучше всего отправиться на официальный сайт http://theordinary.com, ведь на нем представлен самый полный ассортимент средств.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Ekaterina, Yuliy
Опубликовано: 30 Января 2018, 8:54
#2

Девушки, прошу вашего мнения и совета о том нужно ли подробно писать про средства The Ordinary, их составы и применение? Что скажете?


Опубликовано: 30 Января 2018, 9:37
#3

Natalia, нужно! Спасибо большое за подробные рассказы! Я потом все пересылаю клиентам, и очень часто после ваших рассказов мы шли по ссылке в магазин и покупали Cool


Опубликовано: 30 Января 2018, 10:23
#4

Natalia, нужно! Спасибо большое за подробные рассказы! Я потом все пересылаю клиентам, и очень часто после ваших рассказов мы шли по ссылке в магазин и покупали Cool

Приятно слышать, Катерина) Мне кажется, в продукцииThe Ordinary нужно просто разобраться и на доступном для понимания уровне рассказать клиентам, цены там и правда  приятные, так что, думаю, желающие на заказ найдутся. Я тоже собираюсь попробовать эту марку, уж очень много хороших отзывов. В общем, будем исследовать и познавать новое вместе.


Опубликовано: 16 Января 2021, 13:33
#5

Ой, обожаю эту марку. Заказываю регулярно. 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно