Тайное оружие от Guerlain


Тайное оружие от Guerlain

Поделиться

Опубликовано: 25 Февраля 2013, 2:00
#1

Французский косметический бренд с солидной историей

https://www.guerlain.com/us/en-us


Заголовок диктует нам и содержание, а значит, придется немного углубиться в исторические дебри. Guerlain и правда насчитывает уже почти 2 века существования, ибо начало ему было положено еще при французском императорском дворе, где Пьер Франциск Паскаль Герлен исполнял обязанности придворного парфюмера. Человек он был весьма предприимчивый, поэтому его небольшой бизнес приносил неплохой доход семье. А в 1828 году он уже открывает первый магазин, где состоятельные дамы могли приобрести крема, духи и помады. Магазин был нацелен исключительно на аристократок парижского общества, поэтому располагался он в самом сердце Парижа, на легендарной улице Риволи, идущей вдоль Сены и соединяющей площадь Бастилии с площадью Согласия. Клиентами Guerlain, конечно же, были не только богатые люди, но и весьма известные - Оноре де Бальзак, Сара Бернар, придворные дамы и кавалеры французской, австрийской, и британской империй. Такая аристократическая история навевает уважительное и трепетное отношение к марке. Впрочем, продукты Guerlain вполне доступны, сейчас ими может украсить себя любая девушка, а при покупке в США можно не только выгодно приобрести эту люксовую косметику и парфюмерию, но и получить пробники средств в подарок, что не может не радовать.

У Guerlain есть собственный институт красоты в Париже, они постоянно занимаются новейшими разработками, инновациями в косметическом мире. Особенно знаменита их антивозрастная линейка уходовых средств. Особая фишка - эту серию можно начинать использовать уже в 25 лет, для сражения с первыми злодейками-морщинками. Ведь при ранней атаке гораздо больше шансов выиграть эту битву, и долгие годы сохранять свежее, молодое, гладкое и прекрасное лицо! Для выравнивания кожи и выработки эндорфинов, в средстве содержится особое ноу-хау компании - проэндорфиновый комплекс, стимулирующий активность клеток эпидермиса и способствующий их регенерации.
В кремах, тониках и сыворотках специалисты Guerlain очень любят использовать экстракты цветов. Мальва увлажняет кожу, роза оказывает тонизирующее действие, лилия успокаивает, ирис очищает и придает коже матовой оттенок, а боярышник – свежесть и сияние. Специальный комплекс Кальмитин-S, воздействующий на глубокие слои кожи и стимулирующий защитные механизмы кожи, успокаивает раздражения различной природы, препятствует развитию воспалительных процессов.
Множество идей и изобретений компании давно и прочно вошли в нашу жизнь. Например, именно Guerlain первой представила на рынок декоративной косметики губную помаду, это случилось в 1840 году. Идея метеоритов, пудры в разноцветных шариках, с мерцающим эффектом, тоже именно их задумка и воплощение. А духи Imperiale, которые до сих пор знамениты, как легендарный парфюм, оказывается насчитывают вековую историю - они были преподнесены императору Наполеону III и принцессе Евгении на свадьбу, как подарок от знаменитого парфюмера Герлена.

Особенно рекомендую: Guerlain Meteorites Perles de Nuit. Если в косметике для вас важно не только действие средства, текстура и аромат, но и упаковка - то этот продукт вы точно оцените. Помимо легкого свечения, аппетитного вида, ухоженной матовости лица вы получаете чудесную баночку, радующую глаз любого бьюти-шопоголика. Это отличное средство для выравнивания цвета лица, его матирования, маскировки недостатков. Помимо классического варианта постоянно выпускаются лимитированные и сезонные версии метеоритов. Например, в весенней коллекции вы найдете роскошное сочетание нежных цветов: розовые шарики делают кожу здоровой и свежей, бежевые создают натуральный тон, ну а золотистые создают мерцание, кожа как бы светится изнутри.
Заказать на этом сайте возможно только оформив "Полное сопровождение" с ExpressFromUS.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно