Smashbox - американский косметический бренд профессионального качества


Smashbox - американский косметический бренд профессионального качества

Поделиться

Опубликовано: 10 Октября 2016, 16:27
#1

http://www.smashbox.com/

"Создано. Опробовано. Снято!" - слоган марки Smashbox - идеально соответствует концепции марки. Если средства выдерживают испытание многочасовыми съемками под студийными софитами, в реальной жизни они точно не подведут.

Smashbox - это американский интернет-магазин косметической продукции. Компания Smashbox Cosmetics была основана в 1996 году в Лос-Анджелесе, и начинала свою деятельность с целью предложения качественных изделий для женщин во всем мире. Среди марок у Smashbox  самая интересная история возникновения. Бренд родился в Лос-Анджелесе в одноименной фотостудии Smashbox, основанной братьями Дином и Дэвисом Факторами. Если фамилия кажется вам знакомой, то вы не ошибаетесь: Макс Фактор, придумавший современный макияж, - их прадед.Тяга к косметике была у парней врожденной. Правда, Дин и Дэвис долгое время были увлечены fashion-фотографией. Как говорит Дэвис Фактор, марку он основал не столько из любви к макияжу, сколько из ненависти к декоративной косметики той поры, которая растекалась, размазывалась, осыпалась раньше на лицах моделей, чем заканчивалась съемка. В какой-то момент Дэвис решил, что пришла пора самому предпринять меры - так зародилась марка Smashbox

Сейчас это один из ведущих брендов в области товаров красоты. В онлайн-магазине Smashbox.com предлагается широкий выбор косметических средств и аксессуаров для лица, губ, щек и по уходу за телом.

В 2000 году у Smashbox появился первый бестселлер, который спустя десяток лет, остается одним из самых востребованных продуктов бренда. Photo Finish Foundation Primer - праймер, настолько качественно выравнивающий кожу, что макияж поверх него ложится идеально, держится максимально долго и не требует корректировки. 

Еще одно средство-бестселлер марки Hydrating Under Eye Primer  - увлажняющий праймер для зоны вокруг глаз. Он быстро снимает отечность, высветляет кожу, выравнивает тон, скрывает морщины.

Навигация по сайту не составит труда найти необходимые косметические средства по отделам:

- Продукты для лица (праймеры, тональные основы и пудры, консилеры и корректоры, ВВ и СС крема, продукты для контуринга и высветления лица).

- Продукты для глаз (тени, подводки для глаз, туши для ресниц, продукты для бровей, базы под тени).

- Продукты для губ и щек (помады и карандаши для губ, блески для губ, румяна, бронзеры).

 

- Палетки и наборы для макияжа.

- Версии продукции для путешествий (праймеры и палетки).

- Аксессуары (кисти для макияжа, а также жидкость для снятия макияжа).

Также в навигации сайта Smashbox.com  вы найдете отдел "Новинки" и "Бестселлеры марки".

Доставка по США: да.

Доставка в Россию: нет.

Приобрести продукцию марки Smashbox можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS

В магазине Smashbox вы найдете все необходимое для того, чтобы сделать первоклассный макияж и ошеломлять всех мужчин!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 10 Октября 2016, 16:48
#2

В разделе "Специальные предложения" магазина Smashbox.com вы всегда найдете интересные подарки от марки. Например, сейчас при покупке косметической продукции на сумму от $40 вы получите праймер Photo Finish Foundation в делюкс-размере, а также косметичку в подарок по коду BCAPRIME. Предложение будет действовать до 12 октября. 


Опубликовано: 6 Февраля 2017, 13:30
#3

С косметикой Smashbox я знакома довольно давно. Тени, румяна, блески для губ этого бренда я заказывала еще в самом начале своего знакомства с зарубежным онлайн-шопингом, лет так шесть назад и, надо сказать, качеством была очень довольна. Поэтому я слежу за новинками Smashbox и сегодня хочу познакомить вас с новыми палетками теней для век Cover Shop Eye Palettes .

Серия Cover Shot состоит из семи компактных палеток теней, каждая из которых состоит из восьми оттенков. Каждая палетка обладает своим характером, некоторые подойдут для естественного повседневного макияжа, другие же более выразительные и насыщенные, подходящие для особых случаев и креативных макияжей. Качество теней Smashbox, как всегда на высоте, они отлично пигментированы, прекрасно отдают цвет, растушевываются. В палетки входят оттенки разных текстур: матовые, с шиммером, с эффектом металлик, что дает еще больше простора для творчества и креатива! Далее мы с вами поближе познакомимся со всеми семью палетками.

ABLAZE - палетка в теплой цветовой гамме, с золотисто терракотовыми и модными красными оттенками. В неё вошли три матовых отенка и пять оттенков с шиммером, от сатиновых до теней с эффеком металлик.

METALLIC - идеальная палетка, для любителей искрящихся текстур. Все оттенки в палетке шиммерные, особо удачным решением, на мой взгляд, стало сочетание оттенков теплой гаммы с более прохладными.

MATTE - палетка, состоящая исключительно из матовых оттенков. Она идеально подойдет женщинам в возрасте, ведь матовые тени не подчеркивают морщинок, да и всем любительницам естественного макияжа.

SMOKY - палетка теней насыщенных глубоких оттенков, подходящими для макияжа смоки-айз. В палетке есть два матовых оттенка, которые можно испльзовать в качестве основы и шесть оттенков насыщенных цветов, многие из которых с шиммером.

BOLD - не палетка, а просто взрыв цвета. Яркие насыщенные оттенки - лучший вариант для творческих и смелых девушек, задорных и готовых экспериментировать и удивлять! Большинство оттенков в палетке матовые, но не смотря на это они очень насыщенные и чистые.

SOFTLIGHT - палетка в которой собраны нежные пастельные оттенки в персиково-бежевой гамме с шиммерным финишем. Не смотря на сияние, кстати здесь оно весьма деликатное, палетка подойдет для повседневного макияжа.

GOLDEN HOUR - палетка теней в золотистой гамме. В ней очень удачно подобраны цвета, помимо золотистых и персиковых оттенков есть очень красивые оттенки коричневого и благородный сливовый с золотистым шиммером, а также два матовых оттенка, которые используются в качестве основных.

Палетки серии Cover Shop Eye Palettes уже сегодня можно приобрести на официальном сайте http://www.smashbox.com/product/6029/45663/eyes/eye-shadow/cover-shot-eye-palettes#/shade/Softlight по цене 29$ за штуку.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 23 Января 2018, 11:06
#4

Сегодня на сайте Gilt City увидела информацию, что Smashbox принимает международные карты, проверила сейчас и правда на этапе размещения заказа шиппинг вводится только американский, а биллинг можно ввести и российский. Так что скорее всего теперь и здесь можно делать покупки самостоятельно. Если кто-то будет пробовать, отпишитесь потом, как прошло, пожалуйста, так как я буду заказывать только в начале февраля. Кстати, с купоном на скидку из Gilt City покупка может стать выгоднее на целых 25$!


Сказали спасибо: MilkChocolate, tata850, Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно