Самое "вкусное" от Bath&BodyWorks


Самое "вкусное" от Bath&BodyWorks

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 16:10
#1

 


http://www.bathandbodyworks.com/

Не магазин, а феерия ароматов! Каждый носик будет доволен)  Представлен большой выбор продуктов для тела, и души, и душа: гели, кремы, скрабы... и товаров для чистоты: мыла, санитайзеров. Но они все не простые, у них невероятные ароматы и качество!

Так и хочется взять с полочки такую яркую баночку... не отказывайте себе в удовольствии! Bath&BodyWorks делает замечательные продукты для ухода за личиком и телом. Есть много специальных коллекции, например таких, каких как Spa-уход, уход за проблемной кожей и ароматерапия. В последней есть 4 направления: снятие стресса, энергия, хороший сон и чувственность. Каждый продукт представленный на сайте достоин внимания!

Ну и конечно, самого пристального внимания достойны их свечи и ароматы для дома! Сегодня они безумно популярны.
Многие стали мировыми Bestseller-ами! Ароматы настолько бесподобные, что теряешь голову при выборе того, какой купить. Они очень реалистичны! Вдыхаешь, закрываешь глаза и складывается впечатление, что вы сидите посередине леса или на берегу океана вкушая сочные экзотические плоды! Ароматные флакончики пахнут целый месяц! Одна маленькая свечка наполняет ароматом целую комнату, а с тремя фитилями - большой дом!
Поверьте, я знаю о чем говорю, их стоит попробовать!

Особенное: обратите внимание, что рядом с каждой позицией есть описание аромата, его составляющие. Это намного упрощает выбор!
Оплата российскими картами: Нет. Но вы всегда можете разместить заказ на полное сопровождение в ExpressFromUS.com
Международная доставка: Отсутствует. Доставляют только по США.
Стоимость доставки по США: $4 до $9.95 и $5.99 на любой заказ свыше этой суммы.
Скидки, коды: регулярные акции, специальные распродажи и купоны на скидку.

Желаю всем классных покупок по "вкусненькой" цене! ;)


Опубликовано: 2 Марта 2013, 4:34
#2

Антибактериальные мыльца с нереально вкусными ароматами сейчас на акции. Одно стоит $5,5, 4 - $15, 6 - $20. Очень выгодно брать с друзьями напополам ;)



Опубликовано: 21 Октября 2016, 15:21
#3

Новогодние праздники не за горами, а это значит нужно запасаться подарочками для близких и любимых людей. Официальный магазин бренда Bath and Body Works  приготовил для нас много специальных предложений от которых вы просто не сможете отказаться, уверяю вас! Перечислю только некоторые из них, потому как их нереально много, и вы сами можете в этом убедиться в разделе "Top Offers". Например, ароматические свечи с тремя фитильками в очень красивом дизайне вы сможете приобрести со скидкой 40% - всего за $12.50  http://www.bathandbodyworks.com/family/index.jsp?categoryId=22937666&cp=12586994&cm_re=Sale-...

Приятное предложение действует на средства по уходу за кожей! Купите 3 продукта и получите 2 совершенно бесплатно или купите 2 косметических средства - получите одно в подарок. Здесь в ассортименте вы найдете: гели для душа, молочко для тела, парфюмированные спреи для тела http://www.bathandbodyworks.com/family/index.jsp?categoryId=25107686&cp=12586965&cm_re=Sale-...

В продаже у бренда появилось кремовое люксовое мыло для рук с эффектом гладкой кожи и приятными ароматами. Приобрести 6 штук кремового мыла можно всего за $24 или 4 штуки - всего за $20 http://www.bathandbodyworks.com/family/index.jsp?categoryId=81749316&cp=12587004&cm_re=Sale-...  


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Ноября 2016, 12:55
#4

В магазине Bath & Body Works  открылся магазин подарков, в котором вы сможете выбрать разнообразные подарки для самых близких и любимых. Здесь вы сможете выбрать подарочные косметические наборы в красивой упаковке, в которых найдете уходовые средства для лица, тела и волос; подарочные наборы в макси-формате; различные ароматизированные спреи для тела, ароматические свечи для дома, а также различные праздничные аксессуары - например, красочные носки для новогодних подарков в праздничном оформлении. Все подарки вы можете выбрать, исходя из вашего бюджета - до $15, до $30, до $40. Приятный новогодний шопинг вам обеспечен в Bath & Body Works!


Сказали спасибо: rio_marina, MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно