Mac - изумительная косметика класса люкс, подходящая и на выход, и на каждый день, ухаживающая за кожей и помогающая создавать уникальные образы. А для меня самая главная изюминка бренда в том, что все продавцы этой косметики еще и визажисты. Прямо в салоне можно попросить нанести тебе макияж, показать, как и какие лучше использовать тени, выбрать кисточку и консилер. А вот покупать Mac очень выгодно на официальном американском сайте марки - . Выбор тут отличный, все подробно расписано и показано, можно без лишней суеты выбрать нужный продукт и оттенок.
Бренд начал свое существование в Канаде, в 1984 году, когда Френк Тоскан и Френк Анджело выпустили первую линию косметики Mac. Дуэт визажиста и владельца салонов красоты оказался очень успешным, марка быстро обрела популярность. Девиз бренда : «Для всех возрастов, для всех рас, для всех полов», а благодаря высоким профессиональным требованиям к косметике тут и правда нетрудно выбрать подходящий продукт любому. Универсальность цветовой гаммы, тонов и текстур, стойкость, множество мультифункциональных продуктов - все это характеризует марку только с положительной стороны. Ассортимент очень велик - разнообразные средства для глаз: тени разных текстур, тушь, накладные ресницы, карандаши и средства для бровей; для губ: помада, карандаш, блеск и бальзамы. Представлена линейка средств для ухода за кожей лица: основы, румяна, пудра, корректор, увлажняющие и фиксирующие средства, а также средства для снятия макияжа. Выпускает марка и цветные лаки для ногтей, и парфюмерию. Отдельно надо отметить высокое качество и разнообразие профессиональных аксессуаров для визажистов - множество удобных кистей, аппликаторов, контейнеров, косметичек и коробочек, инструментов и палеток. есть широкая линия средств на основе минералов, ухаживающих за кожей лица.
Особенно рекомендую: изумительные консилеры от Mac. Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение".
На появилась потрясающая весенняя коллекция Baking Beauties – для сладкоежек. Пудры в специальном кондитерском оформлении, соблазнительные оттенки – кажется, тут вдохновлялись Laduree :) .
Те, кто давно интересуется косметикой MAC, знают, что скидки на продукцию этого всемирно известного бренда - большая редкость. Даже не большая, а просто огромная! Но в последнее время в политике MAC наметились некоторые изменения. Компания запустила программу лояльности, правда актуальна она будет в большей степени для жителей США, так как в качестве благодарности за покупки предусмотрены бесплатные сеансы макияжа, посетить которые нам, живущим за океаном, будет непросто, а также официальный онлайн магазин http://www.maccosmetics.com/ стал периодически баловать покупателей небольшими скидками. В течение последних пары месяцев здесь предлагали дополнительные скидки 10 и 15%, правда действовали эти предложения всего по нескольку дней. Ну а сегодя MAC приготовил покупателям аттракцион невиданной щедрости - скидки до 40% на ряд товаров из летнего ассортимента, которые будут вот-вот сняты с производства.
Я считаю, предложение определенно заслуживает внимания, такие скидки нельзя упускать! Да и сэкономить нам предлагают на очень достойных продуктах. Хочу показать вам поближе некоторые из них.
Например, губная помада MAC Huggable Lipcolor на распродаже стоит всего 14$ вместо обычных 20$. Эта помада обладает невесомой гелевой текстурой, дает насыщенный цвет и красивый глянцевый блеск, который держится на губах до 6 часов. Со скидкой вы можете приобрести один из одиннадцати оттенков, а уж цветовая гамма у этой помады очень приятная!
Еще один продукт для губ, который можно так же купить сейчас со скидкой 40%, т.е. всего за 14$, но уже с актуальным нынче матовым финишем - губная помада в стике MAC Velvetease Lip Pensil. Плотный матовый цвет, отличная стойкость и комфорт на губах - отличительный черты этого продукта. Цветовая гамма, кстати, тоже весьма симпатичная, в ней присутствуют как нейтральные натуральные оттенки, так и страстные и чувственные бордово-красные, а еще такие летние и радостные кораллово-оранжевые! В видео ролике https://www.youtube.com/watch?v=dzHsA3PqG4U отлично видно насколько красиво помада смотрится на губах. не знаю, как вы, а я такую хочу!
Также, на распродаже представлены 6 оттенков пудровых румян. Когда-то я начиталась кучу положительных отзывов о румянах MAC и прикупила себе в Nordstrom пару оттенков розового, чему очень рада. Они легко наносятся и растушовываются, обладают достаточной стойкостью, ну а цветовая паллитра румян настолько широкая и разнообразная, что каждая женщина найдет в ней оттенок, подходящей именно ей. Со скидкой сейчас можно приобрести только шесть оттенков румян MAC Powder Blush из коллекции Flamingo Park, но все они очень летние, сочные и среди них есть как холодные, так и теплые тона. Стоимость румян со скидкой всего 15,40$. Посмотрите свотчи ниже - они чудесны!
Это далеко не весь ассортимент распродажи. Там немало еще интересного: тени для век, палетки для макияжа, помады, блески для губ, бронзеры. В общем, есть на что соблазниться. Но вот продукты, о которых я рассказала выше, мне приглянулись больше всего. Надо брать!
Сказали спасибо:
MilkChocolate, Marina
Beauty&Style
Elena
Belarus, Gomel
Rank: Local
Темы: 63
Сообщения: 849
Поблагодарили: 245
MAC снова радует нас коллекцией Little MAC. Это расширенная линейка средств в мини размерах (трэвел версии), в которую входят: 5 новых оттенков цветной туши, ряд зеркальных блесков Lip Glass, дающих эффект мокрых, стеклянных губ (очень эффектно смотрится на губах как отдельно, так и поверх любой помады), а также пигменты самых продаваемых оттенков! Это коллекция очень порадует тех , кто любит путешествовать и выглядеть прекрасно в любой точке мира, а также бьюти-модниц, визажистов, которые любят экспериментировать и иметь большую палитру средств не только для коллекции, но и работы. Стоимость трэвел продуктов очень демократичная $10.
Сказали спасибо:
MilkChocolate
Beauty&Style
Elena
Belarus, Gomel
Rank: Local
Темы: 63
Сообщения: 849
Поблагодарили: 245
Новинки MAC
не закончились на сегодня! Хотела бы вам рассказать о новой коллекции Bangin' Brilliant. Линейка это коллекции представлена 24 оттенками теней и 6 оттенками румян, разнообразие в выборе вам обеспечено. Все оттенки теней и румян очень насыщенные и яркие по своему цвету, за пигментированность и растушевку переживать не стоит, МАС в этом профессионал. Тени представлены с матовым, сатиновым, шиммерным финишем (цена $16-18), все румяна матовые (цена $16). Коллекция заинтересует тех, кто любит разнообразие оттенков и текстур! Приятных покупочек!!!
Сказали спасибо:
MilkChocolate
Beauty&Style
Elena
Belarus, Gomel
Rank: Local
Темы: 63
Сообщения: 849
Поблагодарили: 245
Напоследок, я припасла для вас самую новую, яркую и необычную коллекцию от MAC
, которая называется Good Luck Trolls, посвященная необычным куклам с разноцветными волосами троллям! Коллекция получилась безумная и цветная, такая же, как и сами существа! Сразу хочу отметить, что коллекция ограниченная. В коллекцию входит достаточно много продуктов: тени, пигменти, очень яркие помады, блески, пудры, цветные спреи для волос, кисть дуо-фибра для лица. Сейчас постараюсь описать каждое средство более подробно. 5 оттенков теней (цена $17) и 4 оттенка пигментов (цена $22) очень пигментированы и хорошо сочетаюся другс другом. 4 оттенка помад в достаточно ярких оттенках (цена $18) - желтый лайм, коралловый крем, ярко-розовый, насыщенный синий. Блеск Lip Glass (цена $16) представлен в 4 оттенках - нежно-розовый, нежно-голубой с розовыми блестками, пурпурный с розовыми и синими блестками, ягодный с серебристыми блестками. 2 оттенка компактных шелковых пудр (цена $28) c хорошей пигментаций и роскошным свечением. 2 оттенка цветных лака для волос (цена $28) - в розовом и ярко-синем оттенках. Также в коллекции входит кисть дуо-фибра № 187 (цена $47). C 'этой коллекцией вы непременно будете яркими и гламурными!!!
Сказали спасибо:
MilkChocolate
Beauty&Style
Elena
Belarus, Gomel
Rank: Local
Темы: 63
Сообщения: 849
Поблагодарили: 245
Мой любимый MAC
выпустил новую новую праздничную коллекцию макияжа Nutracker Collection Holiday 2016, вдохновением для которой послужил сказочный персонаж Щелкунчик. Для нас создали озорную и эксцентричную коллекцию в сладком дизайне - оформление выдержано в розово-шоколадном цвете. В США коллекция уже поступила в продажу в конце октября, что очень радует тех, кто первым захочет попробовать горячие новинки любимого бренда.
Состав ограниченной коллекции MAC Nutcracker Sweet Colour Collection Holiday 2016:
- Многофункциональная пудра MAC Nutcracker Sweet Magic Dust Powder представлена в следующих оттенках:Yum Yum Yum – нежный розовый с золотым перламутром, Sweet Vision – розовато-персиковый с золотым перламутром.
- Тени для век MAC Nutcracker Sweet Magic Dust Eye Shadow представлены в следующих оттенках: Dance Flowers Dance – светло-розовый, Forward March – мерцающий золотисто-персиковый, Pretty Dainty – мерцающий розово-коралловый, Rabblerouser – ярко-розовый, Dark Lullaby – темно-фиолетовый, Mustache – черный с золотыми блестками.
- Пигмент MAC Nutcracker Sweet Pigment представлен в двух оттенках: Rose – розовый с медными блестками, Process Magenta – яркий пурпурный.
- Карандаш для глаз MAC Nutcracker Sweet Eye Kohl представлен в трех оттенках: Powersurge – коричнево-бронзовый с золотым шиммером, Prunella – фиолетовый, Feline - черный.
- Помада MAC Nutcracker Sweet Lipstick представлена в 5 оттенках: Kingdom of Sweets – нежный молочно-розовый, Flamboyish – горячий глубокий розовый, Saucy Little Darling – сатиновый глубокий красно-коралловый, So Good For You Furiously Festive – матовый интенсивный холодный красный, Leap of Delight – матовый глубокий фиолетово-сливовый.
Косметика MAC любима, как профессионалами, так и обычными женщинами прежде всего за отличное качество, широкий ассортимент косметических продуктов, а также за невероятную цветовую гамму, где свои оттенки найдет каждая из нас. Одних только оттенков помады у MAC более двухсот, но и среди них есть свои бестселлеры - шесть помад, которые стали настоящими хитами благодаря сочным выразительным оттенкам и безупречному поведению на губах. Именно эти шесть оттенков помады вдохновили команду MAC на создание парфюмерно-косметической коллекции MAC Shadescents
, которая уже поступила в продажу. Давайте знакомиться!
Шесть культовых оттенков помад My Heroine, Ruby Woo, Lady Danger, Candy Yum-Yum, Velvet Teddy и Creme d’Nude входновили команду MAC на создание лимитированной коллекции ароматов, каждый из которых не только носит название оттенка помады, но и несет в себе ноты, выражающие его характер. "От соблазнительных нот красной кожи в Ruby Woo до кокетливых фруктов в Candy Yum-Yum, для каждого из вас здесь найдется свой уникальный аромат!" - говорится на страничке MAC в Instargram. Флаконы ароматов выполнены в цветах, соответствующих оттенкам помады, да и сами помады были перевыпущены ограниченным тиражом в упаковках, где колпачок соответствует цвету самой помады.
Давайте сначала разберемся с помадами. Ниже на фото представлены фотографии самих помад и из свотчи. Оттенки на самом деле все выразительные, яркие и с характером. Возникает вопрос, а не пахнут ли сами помады ароматами из новой коллекции? Увы, нет, отдушек у помад нет.
Свотчи помад слева направо: My Heroine, Ruby Woo, Lady Danger, Candy Yum-Yum, Velvet Teddy и Creme d’Nude.
А теперь перейдем непосредственно к ароматам... Шесть ароматов коллекции MAC Shadescents, выпущенные в концентрации Eau de Parfum, заключены в цветные флаконы лаконичной формы объемом по 30 мл. Даже по их цвету видно насколько разные ароматы по характеру, да и их названия сами за себя говорят: Candy Yum-Yum, Velvet Teddy, Creme de Nude, My Heroine, Lady Danger и Ruby Woo.
Candy Yum-Yum Shadescent Eau De Parfum - гурманский цветочно-фруктовый аромат подойдет легкомысленным, беззаботным и кокетливым особам. Он сочетает в себе ноты тропических фруктов, сахарной ваты и цветов
Lady Danger Shadescent Eau De Parfum - аромат для женщин ярких, сильных и сексуальных. Его можно отнести к цветочно-лревесным восточным ароматам. В сердце аромата ноты пачули, оруженные цветочными нотами орхидеи и жасмина. Все это цветочное звучание обрамляет амбра, добавляя аромату глубины и исключительной женственности. Женщину, носящую аромат Lady Danger нельзя не заметить, ведь даже после того, как она покинет помещение, в нем останется её аромат.
Creme d’Nude Shadescent Eau De Parfum - аромат, вдохновленный сексуальностью чистой, светящейся кожи. Он очень универсален и станет идеальным спутником в любое время дня или ночи. Бежевый оттенок помады в этом аромате передают ноты карамели и амбры и мускуса, что делает его звучание мягким, приглушенным и сливочным.
My Heroine Shadescent Eau De Parfum - насыщенный фиолетовый одноименный оттенок помады передан очень неожиданно в этом парфюме. Аромат звучит очень необычно, но очень чувственно, сочетая в себе ноты дубленой кожи, ладана, шафрана и дыма, приправленные теплыми нотками специй и мускуса.
Ruby Woo Shadescent Eau De Parfum - аромат яркий и страстный, как и оттенок помады с таким названием. В сердце этого аромата лежат глубокие ноты красной кожи, которые дополняют двуточно-древесные аккорды и ноты мускуса и дыма. Цвет флаконы говорит сам за себя - парфюм подойдем женщинам уверенным в себе и знающим себе цену.
Velvet Teddy Shadescent Eau De Parfum - мягкий, теплый и уютный, словно плюшевый медвежонок из детства, аромат. В его седрце - ноты дикого меда, густые и теплые, которые заиграют совершенно новыми красками в окружении ноток бергамота, имбиря, цветов табака, мимозы и ванили. Судя по описанию, этот согревающий аромат можно носить повсеместно, особенно в холодное время года, когда хочется потеплее укутаться и спрятаться от морозной погоды.
Вот такая интересная и необычная коллекция получилась у MAC. Приобрести её сегодня можно только в универмаге Macys
, но вскоре, вроде бы, она должна появиться в продаже и в официальном онлайн магазине. А вам хочется попробовать что-нибудь из новинок, а может одна из помад уже вошла в число ваших фаворитов?
limalkes, Добрый вечер! Скидок, как правило в MAC не бывает, только если бесплатная доставка или сэмплы в подарок. Я лично видела один раз, в черную пятницу, была скидка 25% на избранные позиции продукции новой коллекции MAC Nutcracker.
Весенняя коллекция декоративной косметики MAC Work it Out Collection вовсе не предназначена для воркаутов, однако спорт, движение, задор и энергичность послужили вдохновением для создания этой яркой, дерзкой, смелой и очень разноцветной коллекции. Настроение новой коллекции прекрасно отражает, посвященный ей рекламный видео ролик
, ну а я предлагаю познакомиться с новинками поближе - вдруг и вы хотите, чтобы эта весна стала для вас необычно яркой и нескучной.
В лимитированную коллекцию MAC Work It Out вошли четыре помады, шесть оттенков блеска для губ, шесть цветных карандашей для глаз, три двухсторонних хайлайтеров в стике и целых 16 оттенков туши для ресниц — от серебристо-серого до салатового. Кроме того, в коллекцию вошли фиксирующие средства с разными ароматами.
Губная помада Lipstick представлена в четырез оттенках, три из которых пастельные и прозрачные, а один яркий и матовый, и стоит 17$ за штуку:
Bi-ceptual - бежевый нюд (прозрачный);
Relentlessly - красно-коралловый (матовый);
Muscu-linity - светло-коричневый (прозрачный);
Testosterone - нежно-розовый (прозрачный).
Оттенки блесков для губ Crystal Glaze Gloss очень разнообразны, среди шести вариантов есть и яркие и нежные светлые, а стоимость одного всего 22$:
Oh My Lunge! - прозрачный холодный светло-розый;
Nice Cheeks - теплый персиковый;
Sixxx Pack - сочные розовый;
Love Your Body - розово-коралловый;
Ripped - вишневый красный;
Flex Appeal - насыщенный цикламеновый.
Двусторонние стики Studio Quiktrik заменят вам привычный хайлайтер, хотя использовать их можно не только на скулах, но и на глазах и на губах и где еще вам придумается добавить коже сияния. Доступны три цветовых варианта по стоимости 32$ за шутку:
Soft Side/A Latte Sheen Coral - с золотистым блеском;
Whiff of Pink/Softly Does It Pink - с серебристым беском;
Here You Go/All Aflush Berry - c медно-розовым блеском.
В создании яркого и необычного макияжа глаз на помощь придут карандаши Chromographic pencil, представленные в шести оттенках, каждый из которых обойдется вам в 17$:
Primary Yellow - ярко-желтый;
Genuine Orange - ярко-оранжевый;
Process Magenta - матовый ярко-розовый;
Rich Purple - фиолетовый;
Marine Ultra - яркио-синий;
Landscape Green - сочный зеленый.
Самым звездным и популярным продуктом коллекции MAC Work It Out без сомнения стала тушь In Extreme Dimension Mascara, представленная аж в 16 оттенках, стоимостью 19,50$ за штуку. Широкое разнообразие цветов не у каждого бренда встретить можно, а уж для визажистов такая цветовая гамма - просто находка:
Squat It, Sugar - насыщенный холодный коричневый;
Well-Toned - сливовый;
Gym Dandy - джинсовый синий;
Hold for 10 - ярко-синий;
Spin & Twist - зеленый, цвет хвои;
Sweaty Betty - бирюзово-зеленый;
No Pain, No Gain - зеленый с синим подтоном;
Cool Down - яркий сине-фиолетовый;
Feel My Pulse - темный красно-фиолетовый;
Heart Rate’s Rising - насыщенный красный;
Abs of Steel - фуксия;
Warm Up - красно-оранжевый;
Energized - ярко-желтый;
Hottie with a Body - яркий лаймово-зеленый;
Sky is the Limit - нежно голубой;
Muscle Tee - белый.
Жидкости MAC Prep + Prime Fix зафиксируют макияж и продлят его стойкость. Средство доступно в трех вариантах с ароматами розы, кокоса и лаванды в бутылочках со спреем объемом по 100мл и стоит 12$ за штуку.
Яркая коллекций макияжа MAC Work It Out уже активно продается в официальном онлайн-магазине бренда, а также, понравившиеся продукты можно приобрести в универмагах, например:
В отличие от цветной туши для ресниц, о которой я рассказывала выше, черная тушь - вещь куда более универсальная и нужная большинству женщин, поэтому сегодня хочу представить вам очередную новинку - тушь два в одном с эффектом накладных ресниц MAC Bold & Bad Lash Mascara
.
Уникальность новинки в том, что в одном флаконе объединены сразу две туши. Конструкция тюбика состоит из двух резервуаров, вставленных один в другой, в которых находятся две туши, с разными формулами и отличающимися по размеру кисточками для нанесения. Большая кисть предназначена специально для верхних ресниц. Она придает ресницам роскошный объем и длину, делает их яркими, пышными. Маленькая же кисточка создана для нижних ресничек. Миниатюрная и изящная она обеспечивает аккуратное и точное нанесение туши, иедальное разделение и справится даже с самыми маленькими ресничками в труднодоступных местах, таких, как уголки глаз.
Какие то магазины объявляют акции и распродажи, а эксперт в профессиональной косметике MAC
, объявил настоящий снежный бал .
О качестве средств наверно излишне говорить, компания заняла собственную нишу в этой области и не нашлось еще конкурентов их уровня, чтобы сместить их с пьедестала.
Термин профессиональная косметика, в данном случае, не значит для визажистов. Это определенный уровень надежности, практичности и сверхкачества. Все продукты идеально наносятся, растушевываются и держатся максимально долго.
Так подробнее о снежном бале. Что это означает?
SNOW BALL
это наборы косметики подобранные по назначению, плюс новогодняя упаковка. Это может быть как подарочный бокс, так и сверкающая косметичка или гламурная сумочка, уместная например на танцполе.
Два комплекта для губ в разных оттенках
. В составе знаменитая кремовая помада MAC + блеск сияние + стойкий карандаш смежного цвета. Если покупать всё по отдельности, то стоимость будет 65$. Благодаря балу, цена 39.50$. Прекрасная экономия.
Не менее выгодная покупка — зимний набор для макияжа глаз за 39.50$
. Сюда входит палетка из двух теней, в цвете серебряная луна и вечеринка + лайнер + супер объёмная тушь, любимая многими.
Здесь можно найти оригинальные помады с морозным дизайном
. Такой подарок обрадует каждую девушку. Стоимость 17.50$. Выбрать можно из трех актуальных цветов.
Очень оригинально выглядит набор из шести теней для смоки макияжа
. Упаковка стилизована под элегантный клатч. Кисть входит в стоимость. Обойдется такая красота всего в 29.50$, а реальная стоимость почти 90$.
Выбор достаточно большой. Тут и подборка кистей, и комплект помад, и единичные средства в снежном исполнении. Приятная и актуальная акция. Думаю не стоит её упускать, ведь бренд MAC не очень часто устраивает подобное.
Вы уже зарегистрировались в программе MAC Select? Потратьте на это пару минут, ведь став участником программы вы получите классные бонусы и привелегии. Одно из них - дополнительная скидка 25%, получить которую можно по коду MAC25. Предложение будет действовать до 25 марта.
Сказали спасибо:
Yuliy
SAshock
Alexander
Russia, V
Rank: Junior
Темы: 0
Сообщения: 107
Поблагодарили: 26