Origins - только органика!


Origins - только органика!

Поделиться

Опубликовано: 18 Февраля 2013, 13:55
#1

Популярная марка американской органической косметики

https://www.origins.com/

Дизайн сайта такой зеленый и сочный, что даже ничего еще не зная об этой косметики, уже хочется опробовать новые средства! Такое ощущения, что все баночки содержат живительную влагу и необыкновенные компоненты. Насчет влаги все верно, многие крема и лосьоны удивительно хорошо увлажняют и насыщают кожу, а вот компоненты довольно обыкновенны - для нас, но не для большинства косметических средств, представленных на рынке. Исключительность косметики Origins в том, что она содержит лишь натуральные вещества. Собственно говоря, именно эта косметическая компания основала "зеленое движение" на рынке.
На официальном сайте все эти чудесные средства можно купить значительно дешевле, чем у нас и в Европе, а зачастую чем и на других американских сайтах. Ну и выбор тут отличный - разнообразный уход за лицом и телом, средства для макияжа, линию для ванной, знаменитый парфюм, подарочные наборы.


В 1980 году в США сын Эсти Лаудер, Леонард, решает воспользоваться возникшей модой на растительные компоненты в косметике и создать новую линию, основанную на народных рецептах, имеющих в основе растения и морские экстракты. Причем все эти годы компания продолжала работать над чистотой составов - в настоящее время косметика Origins состоит исключительно из растительных и натуральных компонентов и консервантов. Это обеспечивает высочайшее качество продукта, и полное отсутствие вреда для человека и окружающей среды. Вообще, тема экологии это особая фишка бренда - в составе косметики природные и органические составляющие земных, растительных и морских ферментов, само производство работает на основе энергии ветра и воды, даже упаковка экологически чиста - чернила на ней соевые, а картон - результат вторичной переработки.
Весь сайт организован очень удобно и приятно - картинки, описания, отзывы, рейтинги средств, можно посмотреть составы, дополняющие товары. Мне, например, очень нравится раздел "Ингридиенты", где можно выбрать интересующее растение, плод или минерал, почитать о нем, и сразу подобрать средство на его основе. Очень удобно и познавательно. Еще одна любопытная идея - подобрав средство, можно выбрать интервал покупки, и тебе будут собирать этот заказ регулярно.


Особенно рекомендую: замечательные маски этой фирмы, мой фаворит - отличная угольная маска для очистки пор, и скраб для лица Never A Dull Moment® - у средства отличный запах, текстура, кожа выглядит свежей и помолодевшей.

Для заказа на этом сайте с ExpressFromUS надо оформить услугу "Полное сопровождение".


Опубликовано: 29 Апреля 2013, 2:48
#2
Очень советую заглянуть в раздел  http://www.origins.com/cms/gifts/index.tmpl
Тут собраны очень симпатичные наборы - празднично упакованные сеты, лимитированные выпуски и популярные продукты. Вообще, косметику Origins отличает изумительное качество и натуральный состав средств, а сам сайт - внимание к покупателю. Они добавляют пробнички к заказам, благодарно отвечают на рецензии на сайте, присылают скидки на почту. Любую покупку можно попросить празднично упаковать - в изящную зеленую коробку с лентой, и даже приложить поздравление на карточке. И это будет совершенно бесплатно!



Опубликовано: 14 Января 2016, 5:59
#3
Origins балует очень выгодным предложением. С покупкой увлажняющего крема в подарок вы получаете три мини продукта и стильную косметичку!








Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно