Органическая косметика на naturesparadiseorganics.com


Органическая косметика на naturesparadiseorganics.com

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 10 Августа 2016, 16:29
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН

Интернет-магазин косметики, произведенной в США
http://www.naturesparadiseorganics.com/

Хороший выбор исключительно натуральной косметики, без химии и искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов и прочего "добра". Бизнес этот основан на домашних рецептах и вырос буквально из бабушкиных отваров и мазей. Благодаря изумительным рецептам, помогающим от сухости и раздражений, эти средства были очень популярны у знакомых и соседей семьи. В итоге потихоньку было налажено производство и продажа чудодейственных продуктов. На сайте вы найдете средства для ванной и душа, ухода за телом и лицом, детскую линию и серию для беременных. Так же есть линия для дома - средства для уборки без токсинов и химических веществ.
Помимо симпатичной упаковки и органического состава вы получаете косметику с приятными запахами, нежными текстурами и хорошей эффективностью - и никакой опасности для вас и загрязнения окружающей среды!


Очень приятно, что промо-коды магазин не скрывает, а презентует на главной странице.


Особенно рекомендую: серию Mommy Organic для будущих мам - мне она помогла во время беременности избежать сухости кожи и растяжек.

Заказать на этом сайте возможно, но наши карты магазин не принимает. Сделать покупку получится с услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.

 


Опубликовано: 10 Августа 2016, 16:50
#2

Именно сейчас в магазине Nature Paradise Organics летняя горячая распродажа! На все товары скидка 25% по коду 25off. Вы можете приобрести продукцию для малышей без парабенов, нефтепродуктов и различных химических добавок, а также уходовые средства за кожей лица, волос, тела, а также травяные чаи. Приятных покупок!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно