Натуральный уход от The Body Shop


Натуральный уход от The Body Shop

Поделиться

Опубликовано: 1 Февраля 2013, 17:15
#1




Все самое натуральное ищите в The Body Shop

http://www.thebodyshop-usa.com

“Я просто хочу, чтобы компания The Body Shop стала лучшей, самой страстной, одной из тех, которые радикально меняют подход к ведению бизнеса. Это моя точка зрения.”
Анита Роддик. Борец за права человека. Основательница компании The Body Shop.

"В том, как мы ведем бизнес, как делаем нашу косметику, как закупаем ингредиенты и как мы используем свое право голоса, мы - другие. Мы отличаемся благодаря соблюдению принципов.
Уже много лет мы убеждены, что есть только один путь к красоте - путь природы. Мы верили в это много лет и верим по сей день. Поэтому мы непрерывно ведем поиски уникальных природных ингредиентов по всему свету и затем создаем из них самые эффективные
косметические средства, чтобы помочь подчеркнуть вашу природную красоту. Мы стараемся защищать нашу прекрасную планету и людей, жизнь которых зависит от ее здоровья. Мы делаем это не потому, что следуем моде. Мы считаем, что это единственный возможный способ жить и работать."


И особенно приятно осознавать, что это правда! Компания старается делать свою продукцию максимально натуральной. В этом можно убедиться почитав состав и сравнив его аналогичными средствами других марок. И сделать это можно не только держа баночку в руках - они не скрывают то из чего сделан продукт, список ингредиентов можно прочитать в описании.

Чувствуется, что над созданием продуктов трудятся долго и усердно. Это отражается в качестве продукции! Если это уход за лицом, то он всегда имеет целенаправленное действие. Если это продукты для тела, то у них натуральный нежный аромат и приятная текстура. Если это декоративная косметика, то тщательно продуманные оттенки. Если парфюмы - то приятные "нотки" ароматов. Все это The Body Shop - Вы останетесь довольны качеством!

Еще одним важным аргументов в пользу компании будет факт, что они активно участвуют в жизни планеты защищая права животных и природы. Занимаются материальной благотворительностью и воздействуют напрямую! Люди могут присоединиться к ним в программе волонтеров. Очень много проектов и действующих программ. Более подробно можно почитать тут

Обратите внимание: на подарочные наборы! Так намного выгоднее, чем брать отдельно.

Особенность: рядом с каждой позицией есть описание аромата, его составляющие. Это намного упрощает выбор!
Оплата российскими картами: Есть, но в данный момент возможно только полное сопровождение, т.к. компания находится в черном списке (подробнее тут )!
Международная доставка: Отсутствует.
Стоимость доставки по США: Стандартная доставка стоит 5.95$. Заказы от 50$ отправляют бесплатно.
Скидки, коды: регулярные акции, специальные распродажи и купоны на скидку.

Желаю всем отличных покупок по самой лучшей цене!
 
 


Опубликовано: 11 Мая 2013, 4:30
#2
Попробовала я это увлажняющее средство с экстрактом Абсента. Маленько из истории: экстракт абсента, известный также как полынь горькая, использовался древними египтянами в качестве антисептика, в XVIII веке стал составляющей целебной лекарственной настойки, а затем вошел в состав популярного алкогольного коктейля. Если в напитке экстракт оказывает опасное дурманящее действие, то в формуле новых средств The Body Shop он полезен для кожи. Бренд решил извлечь пользу из легендарного растения: в линии «Абсент» оно обещает обеспечить рукам увлажнение, мягкость и свежесть. Помимо экстракта абсента в коллекции нашлось место и таким ингредиентам, как алоэ вера, масло ши, какао-масло, масло бразильского ореха и кунжутное масло.
От себя добавлю, что крем со свежим ароматом и легчайшей текстурой - настоящий глоток влаги и свежести для сухой и уставшей кожи рук. Очень хорошо впитывается. В составе освежающего крема для рук Абсент помимо экстракта полыни есть великолепное увлажняющее масло ши.
Все средства из линии «Абсент» не содержат триклозана, который при попадании в воду оказывает вредное воздействие на водную среду, и подходят для всех типов кожи.

Опубликовано: 2 Октября 2013, 9:08
#3
Компания выпустила новую коллекцию Honeymania, которая очень пригодится нам холодной зимой. Все продукты коллекции содержат дикий мед: масло для тела, скраб для тела, душ - гель, бальзам для губ, туалетная вода, а также мыло. Дикий мед уже много лет используется в косметологии и высоко ценится не только за пленительный сладкий аромат и вкус, но и за исключительные полезные свойства: способность глубоко увлажнять, питать, успокаивать и смягчать кожу. Опираясь на эти знания, в компании The Body Shop разработали целую линейку на основе дикого африканского меда. Над созданием одной баночки любого средства Honeymania «трудятся» около 100 пчел: они облетают огромные территории (до 2100 км) и собирают нектар более 50 000 душистых цветов! Новинку осени компания предлагает нам с приятными скидками!


Опубликовано: 27 Ноября 2013, 5:28
#4
Девочки любимые, нужна помощь. Почему The Body Shop отменяет заказы? :(

Опубликовано: 27 Ноября 2013, 5:34
#5
LadyLike Wrote:Девочки любимые, нужна помощь. Почему The Body Shop отменяет заказы? :(

Видимо магазин поменял политику, наши заказы он тоже отменяет. Приходится с ним по особому работать, поэтому и комиссия теперь повышенная 10% минимум 10$. Печально, но хоть есть возможность! ;)

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 2:36
#6
freebesty Wrote:
LadyLike Wrote:Девочки любимые, нужна помощь. Почему The Body Shop отменяет заказы? :(

Видимо магазин поменял политику, наши заказы он тоже отменяет. Приходится с ним по особому работать, поэтому и комиссия теперь повышенная 10% минимум 10$. Печально, но хоть есть возможность! ;)

По полному комиссия только 10%, или еще и 6% налог есть?

На сайте за 10дол. можно приобрести скидку 10% на год, ее посредник приобретает по желанию клиента или нет? И отправит ли потом в посылке эту карточку?

Опубликовано: 2 Декабря 2013, 14:21
#7
Здравствуйте! Да налог тоже есть. Посреднику приходится выкупать на частные адреса в Пенсильвании.

По REWARDS card - доступна только для американцев и включает дополнительные платежи. А также дает эти 10% только на определенную группу товаров.

Опубликовано: 19 Августа 2016, 16:46
#8

Марка The Body Shop  радует нас новинками, а именно выпустила коллекцию из 5 новых масок для лица со 100%-ым веганским составом. Что значит "100% vegan"? Это значит, что в составе масок нет парабенов, парафинов, минеральных масел, силиконов.  Как заявляет сама марка The Body Shop, коллекция ингредиентов для масок были получены со всего мира, чтобы восстанавливать, увлажнять, очищать, успокаивать вашу кожу. В составы масок входят такие компоненты, как древесный уголь, зеленый чай, лепестки роз, мед, женьшень, асаи, масла марула и другие. Давайте подробнее рассмотрим каждую новинку марки The Body Shop.

Маска Himalayan Charcoal Purifying Glow Mask, в  составе которой гималайский древесный уголь, масло чайного дерева и зеленый чай для глубокого очищения и отшелушивания кожи лица. Хорошо очищает закупоренные поры и  освобождает кожу от токсинов. Помогает стать коже более молодой и сияющей.  

Маска Chinese Ginseng and Rice Clarifying Polishing Mask на основе китайского женьшеня и риса очищает и полирует кожу. Хорошо отшелушивает кожу, она становится более светлой. Эта маска-перфектор для уменьшения пор и недостатков на коже, для ее гладкости.

Маска Ethiopian Honey Deep Nourishing Mask на основе эфиопского меда, масла марула и оливкового масла увлажняет и питает кожу. Хорошо восстанавливает и успокаивает кожу, кожа мгновенно становится более мягкой и гладкой даже после первого применения. Также маска хорошо работает на увлажнение, кожа становится эластичной и наполненной влагой.

 

Маска British Rose Fresh Plumping Mask  на основе лепестков британской розы, масла шиповника и алое вера, увлажняющая и питающая. Успокаивает и тонизирует кожу, обладает успокаивающим эффектом от алоэ вера, восполняет запасы воды в коже, а также обеспечивает легкое отшелушивание лепестков роз. После применения маски кожа становится свежей и светящейся.

Маска Amazonian Acai Energizing Radiance Mask на основе амазонских ягод асаи, экстракта семян гуараны, масла бабассу, которая восстанавливает и заряжает кожу энергией. Эта маска богата антиоксидантами и витаминами, которые помогают бороться с появлением признаков усталости и стресса, тонизируют кожу. После применения кожа выглядит чистой и здоровой.    

Все маски для лица стоят по $28. Сейчас действует бесплатная доставка на всю коллекцию масок. Приятных покупок в The Body Shop!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 10 Сентября 2016, 16:23
#9

Марка The Body Shop  выпустила новинку легкую тональную основу-кушон Fresh Nude Cushion Foundation (стоимость $27). Марка решила не отставать от модных течений в мире макияжа и выпустить кушон вслед за известными марками Lancome, Estee Lauder. В чем уникальность данного продукта? Fresh Nude Cushion Foundation состоит из органических ингредиентов, которые не только делают вашу кожу красивой после использования, но и ухаживают за ней. Кушон представлен в 5 оттенках, упакован в компактный и инновационный футляр. Тональный кушон дает полуматовое покрытие для гладкой, без блеска на коже и увлажнение кожи на 24 часа. Fresh Nude Cushion Foundation подходит для чувствительной кожи, без закупорки пор, разработан в футляре со встроенным зеркалом и аппликатором для быстрого и легкого нанесения. В формулу крема входят минеральные пигменты для стойкого цвета, с добавление алоэ вера из Мексики, а также масла марула из Намибии.

Кушон подойдет для тех, кто любит легкое покрытие и свежую кожу на финише. Станет прекрасным дополнением в косметичке любой красавицы! Приятных покупок в The Body Shop!   


Опубликовано: 8 Ноября 2016, 15:47
#10

Вот и бренд The Body Shop радует нас отличными праздничными предложениями! К новогодним праздникам бренд выпустил коллекцию адвент календарей, которые представлены в трех вариантах (стандартный, люксовый и максимальный). Адвент календари варьируются по цене, в зависимости от наполнения - уходовые средства для тела, волос, лица, руками, ногтями и много других специальных аксессуаров, которые придутся по вкусу каждому и будут радовать обладетеля ежедневными сюрпризами в течение 24 дней. 

И это еще не все! Бренд The Body Shop  выпустил различные праздничные наборы, которые настолько разнообразны в своем исполнении и наполнении, что устоять будет сложно при выборе. Подарочные наборы представлены для ухода за телом, за волосами, за кожей лица - здесь вы найдете все то, что хотели найти для себя и для подарков. Цены на праздничные наборы достаточно бюджетные, в зависмости от наполнения и количества средств. И не забывайте, что The Body Shop выбирает самые лучшие натуральные компоненты для изготовления продукции, не тестируют на животных свою продукцию! Приятных праздничных покупок в The Body Shop!        


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно