Натуральный Clarins


Натуральный Clarins

Поделиться

Опубликовано: 11 Февраля 2013, 16:10
#1

https://www.clarinsusa.com/


Французский бренд люксовой косметики Clarins был основан в 1954 году человеком, которого звали Жак Куртен. Он был массажистом. Жак создавал продукты с маслами, действие которых было направлено на уход за кожей, и продавал их в собственном салоне красоты в Париже. Его творения очень нравились людям и завоевали много поклонников, включая некоторых очень известных людей Франции того времени.

В качестве названия он взял имя героя, которого играл в школьном спектакле. Жак считал, что оно приносит ему удачу! И, как выяснилось позже, он настолько любил это имя, что изменил свою собственную фамилию и стал Жаком Куртеном-Кларансом.

В 1980 году Clarins был самым продаваемым люксовым брендом по уходу за кожей во всей Франции. В 1981 году продукция завоевала американский рынок и к 1990 году Clarins был признан самым продаваемым брендом косметики в Европе. Сегодня эта косметика продается в 150 странах по всему миру. Courtin-Clarins умер в 2007 году, но его сыновья, Кристиан и Оливер, и сейчас продолжают управлять компанией.

Куртен-Кларанс при создании своей продукции очень много думал о женщинах. Он искренне считал, что счастье женщины неразрывно связано с ее красотой. В 1996 в одном из интервью он сказал: "красота стала неотъемлемой частью женского психологического макияжа".

С каждым годом, начиная с создания косметической компании, рынок расширялся и пополнялся все более новыми и современными средствами по уходу за кожей. Среди достижений Куртена-Кларанса в области индустрии красоты множество новаторских открытий. Он одним из первых начал использовать при создании косметики только натуральные растительные масла и эссенции, соединив их впоследствии с растительными экстрактами, что позволило многим продуктам оказывать на кожу одновременно фито- и ароматерапевтическое воздействие. Он первым стал применять соль и сахар при создании своих средств, и обратил внимание на защитные и омолаживающие свойства альпийских трав. Марка Clarins одна из первых включила в свои коллекции косметику для похудания и антицеллюлитные продукты. В начале 1980-х Clarins была названа лучшей европейской компанией по производству косметики класса «люкс». В 1991 году Clarins выпустил первую линию декоративной косметики, а уже через год первый женский аромат, совместно с кутюрье и дизайнером Тьерри Мюглером – Angel. Более десяти лет назад компания впервые выпустила мужскую линию по уходу за кожей, в которую вошли антивозрастные кремы и лосьоны для лица и тела, пенки и гели для бритья, различные скрабы, в общем – все, что может поддержать мужскую кожу в благоприятном состоянии и тонусе.

Оплата нашими картами: к сожалению, отсутствует. Советуем воспользоваться услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.

Доставка: бесплатная от 75 долларов.


 


Опубликовано: 1 Ноября 2016, 18:01
#2

Официальный онлайн-магазин бренда Clarins  подготовил для нас приятные сюрпризы в предверие новогодних праздников. Одно из самых выгодных, на мой взгляд, предложений действует именно сейчас. При покупке косметической продукции на сумму от $80 - вы получите один из четырех подарочных наборов по уходу за кожей на ваш выбор. В каждом наборе вы найдете косметичку и четыре средства по уходу за кожей направленного действия. Предложение будет действительно до 15 ноября, а также магазин дарит бесплатную доставку до 3 ноября.

Давайте подробнее остановимся на каждом наборчике мастхэвов по уходу за кожей. Первый набор для сияния кожи Glow Boosters (стоимость $59) состоит из следующих средств: масла для лица направленного действия, дневного крема, бальзама, масла для губ, а также косметички, который можно получить по коду DAILY16.

Следующий набор красоты - для борьбы с первыми возрастными линиями Fine Line Fighters (стоимость $71), который состоит из бестселлеров марки: масла для лица направленного действия, дневного крема мульти действия для всех типов кожи, сыворотки для лица, масла для губ и конечно косметички. Его вы сможете получить по коду MULTI16.

Набор для укрепления контуров лица Firming Experts (стоимость $81) создан для гладкой и подтянутой кожи. В набор входят следующие средства: масло для лица направленного  действия, укрепляющий дневной крем против морщин для всех типов кожи, сыворотка для лица, масло для губ и косметичка. Получить набор можно по коду FIRMING16.

И, последний наборчик для борьбы с возрастными изменениями кожи и поддержанием ее в отличном состоянии Age Warriors (стоимость $93), в который входят: масло для лица направленного действия, укрепляющий дневной крем для всех типов кожи, сыворотка для лица, масло для губ и косметичка. Воспользоваться предложением можно по коду SUPER16.

Согласитесь, на выбор представлены шикарные наборчики, которые так и хочется заполучить уже сейчас. Приятных покупок в Clarins!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 7 Ноября 2016, 8:24
#3

Clarins  продолжает нас радовать праздничными идеями для новогодних подарков - от многообразия голова идет кругом! Красиво оформленные наборы для нее, него, а также подарки по ценовой политике, в зависимости от вашего бюджета! Здесь вы сможете найти наборы красоты по уходу за кожей лица, вокруг глаз, направленного действия, декоративные наборы, уходовые средства для мужчин. От увиденной красоты сердце замирает, и хочется заполучить все эти наборчики сейчас!!! Приятных новогодних хлопот и покупок!!!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 20 Декабря 2016, 23:53
#4

Современные косметические средства становятся все более мультифункциональными. И на мой взгляд это очень удобно, когда одно средство может с успехом заменить несколько - экономия не только средств, но и места в косметичке. Вот и Clarins идет в ногу со временем и после нового года порадует поклонниц новинкой - уникальным карандашом для макияжа, который объединит в себе сразу четыре разных цвета. Давайте посмотрим, что же это за чудо такое - Clarins 4-Colour All-in-One Pen Eyes & Lips.

Согласитесь, очень эта штука похожа на многоцветную ручку из нашего детства, о которой мечтал, наверное, каждый ребенок . В карандаш Clarins 4-Colour All-in-One Pen Eyes & Lips, так же как и ту самую ручку, встроено сразу четыре разноцветных стержня. Три из них — черный, коричневый и королевский синий предназначены для макияжа век, а коричневый можно использовать и для бровей, а четвертый, нейтральный оттенок, заменит карандаш для губ. Новинку отличает и чрезвычайная простота в использовании. Нужно выбрать подходящий цвет, сдвинуть вниз рычажок, отвечающий за выбор цвета и выкрутить стержень на нужную длину, поворачивая верхнюю часть ручки в сторону, куда указывают стрелочки на ней. Новинка, которая заменит вам сразу четыре карандаша и сэкономит место в косметичке, ну и, чего таить, вызовет интерес у подруг, появится в продаже 4 января в официальноом онлайн-бутике Clarins и будет стоит 30$, что для такой многофункциональной вещицы совсем немного. 


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 12 Марта 2019, 4:53
#5

Юность - прекрасная пора, подобная весне. Время, когда красота набирает цвет, чтобы распутиться подобно цветочному бутону. Но даже юной коже нужна забота и деликатный правильный уход.

Clarins представляет новую линию косметики My Clarins , созданную специально для девушек от 14 до 25 лет !

My Clarins позаботится о том, чтобы дать юной коже всё самое полезное. В основе средств линии – энергия фруктов и растений, а также инновация Clarins - растительный комплекс Healthy Skin [In&Out] Complex, который насыщает кожу полезными веществами и освобождает её от вредных. 

Кокосовая вода и экстракт рододендрона - два основных компонента этой серии. Кокосовая вода насыщает кожу питательными компонентами, а экстракт рододендрона обеспечивает вывод токсинов. Помимо этих составляющих средства линейки My Clarins содержат и другие растительные компоненты: экстракты ацеролы, моринги, инжира, ягод годжи и карите.

Линия средств My Clarins состоит из 9 средств, среди них несколько увлажняющих кремов для разных типов кожи, в том числе и средства с матирующими свойствами, ведь кожа юных красавиц частенько склонна к жирности, очищающего геля для умывания, мицеллярного молочка, а также ночной маски.

Сейчас с покупкой любого средства из новой линии средств в подарок вы получите миниатюру масла для губ или туши для ресниц. Используйте код MYC19.

А еще при покупки любой продукции в официальном онлайн-магазине на сумму от 75$ вас ждет подарок - набор миниатюр, которые Вам точно пригодятся в летних путешествиях! Подарок можно получить по коду SPRING19.

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Ekaterina, Svetlaya
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно