Murad - комплексный уход для здоровой кожи


Murad - комплексный уход для здоровой кожи

Поделиться

Опубликовано: 27 Августа 2016, 16:45
#1

https://www.murad.com/

 

Косметическая марка Murad  появилась на американском рынке в 1989 году. Основателем марки стал ученый, доктор, профессор, дерматолог и фармацевт Говард Мюрад. Murad - это семейная компания, во главе которой стоит сам Говард Мюрад, затем его дочь, сын и племянник. В компании работает более 350 человек. Марка имеет 18 патентов  в области дерматологии, каждый из которых обозначает открытие в уходе за кожей лица.  

Говард Мюрад был первопроходцем в изучении роли внутриклеточного увлажнения в здоровьи человека. Средства по уходу за кожей, основанные на запатентованном комплексе, восстанавливают клеточные мембраны, притягивая воду и питательные вещества к клеткам, эффективно помогают при решении проблемы старения, омолаживая кожу на клеточном уровне.  

В составах средств по уходу за кожей Murad находятся природные растительные компоненты и новейшие разработки, которые лечат и предотвращают различные проблемы: акне, купероз, раздражение чувствительной кожи, целлюлит, синдром гормонального старения кожи, возрастное старение кожи, состояние сухой и жирной кожи. Высокая эффективность средств по уходу за кожей достигается благодаря сочетанию противоспалительных и успокаивающих компонентов, витаминов, антиоксидантов, увлажняющих и отшелушивающих ингредиентов.

Среди поклонников марки Murad очень много знаменитостей, таких как Рене Зельвеггер, Ким Кэтролл, Оливия Уайлд, Кристин Дэвис и многие другие. 

Давайте обратим внимание на ассортимент марки: очищающие средства для кожи лица, тоники, сыворотки, увлажняющие крема, уход за глазами и губами, маски и отшелушивающие средства, дополнительный уход, уход за телом, средства по уходу за кожей на солнце, мусжская линия.

Доктор Murad убежден, что для здоровой кожи нужен комплексный уход, поэтому все средства разработаны сериями по уходу за кожей лица и тела. Давайте рассмотрим их более подробно:

- Enviromental Shield - защита от негативного воздействия окружающей среды.

- Acne - уход за проблемной кожей, лечение акне.

- Anti-Aging Acne  - антивозратсной уход для проблемной кожи, устраняет проблемы и возвращает молодость коже.

- Resurgence - восстановление эластичности, упругости и сияния кожи.

- Age Reform - антивозрастной уход, борьба с признаками старения кожи.

- Age-Proof Suncare - солнцезащитный уход, защита кожи от воздействия солнечных лучей и преждевременного старения кожи.

- Body Care - уход и укрепление кожи тела.

- Murad Man - уход для мужчин.

Как приобрести продукцию Murad:

Доставка по США: бесплатная на заказы от $50.

Доставка в Россию: нет.

Приобрести продукцию можно, воспользовавшись услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS. Приятных покупок в Murad!  





 

 

 


Опубликовано: 27 Августа 2016, 18:02
#2

Сейчас в Murad  действует акция - получи в подарок 2 средства для светящейся кожи: сыворотку для лица и увлажняющий крем по коду DUO на любой заказ от $60.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно