Лаки Ruby Wing готовы меняться вслед за окружающим миром


Лаки Ruby Wing готовы меняться вслед за окружающим миром

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 27 Июня 2016, 5:00
#1

САЙТ НЕАКТИВЕН

https://rubywing.com/


Друзья, сегодня хочу познакомить вас с необычным beauty продуктом, который широко известен в узких кругах)) Лаки Ruby Wing Color Changing Polish отличаются от остальных тем, что умеют менять оттенок или цвет в зависимости от освещения. Технология, применяемая при их изготовлении запатентована производителем и называется SolarActive. Такие лаки называются фотохромными, и под воздействием солнечных лучей темнеют либо кардинально меняют цвет. Кроме этого Ruby Wing периодически выпускает и ароматические линейки, которые благоухают шоколадом, сдобной выпечкой и другими ароматами.



Учитывая эту особенность можно было предположить, что цена лаков будет достаточно высокой, но на самом деле это не так. Каждая из бутылочек емкостью 15 мл на сайте стоит всего $10. Красочные картинки показывают, как изменится цвет на солнце и так и манят сделать заказ. В ассортименте магазина сейчас три коллекции: Carpe Denim, Sunken Treasure и Core Collection. В них вы найдете свой цвет и оттенок.


Доставка: Бесплатная на заказы от $30.
 

Оплата: Заказ возможен по полному сопровождению. Если возникнут проблемы со входом на сайт, то пользуйтесь анонимайзером.






  


Сказали спасибо: Galina, HazelG, Svetlaya
Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно