Lab Series - только лучшее для мужчин


Lab Series - только лучшее для мужчин

Поделиться

Опубликовано: 28 Сентября 2016, 6:12
#1

https://www.labseries.com/

 


 

Lab Series - только лучшее для мужчин!

Сегодня хочу представить вашему вниманию уходовую косметику для мужчин американского бренда Lab Series . Мы привыкли говорить о женской красоте, об уходе, о том, как сделать женский пол еще привлекательнее и красивее, но ведь в современном мире достаточно большой процент мужчин тоже заботиться о молодости и красоте кожи, и с удовольствием ухаживают за собой. Мне, как женщине, очень приятно видеть ухоженных мужчин, которые несомненно выглядят привлекательно и радуют женский глаз. Lab Series полностью убедил мировое сообщество в том, что мужчины не меньше , чем женщины, нуждаются в защите и уходе за кожей и телом. Бренд начал свое восхождение на международную косметическую арену не с традиционных средств типа средств для душа, гелей, шампуней и, даже не средств для бритья, а буквально с первых коллекций предложил мужскому сегменту антивозрастные крема и средства по уходу за кожей, громко заявив о себе и, сразу найдя своих многочисленных покупателей. 
Бренд  Lab Series уже достаточно давно и успешно функционирует на современном рынке косметической продукции, предлагая нашему вниманию обширный ассортимент всевозможных средств для мужчин. Компания специализируется на производстве мужской косметики премиум-класса, обеспечивая мужчин высококачественными, натуральными и незаменимыми атрибутами повседневной жизни. В крупных городах и в условиях постоянного стресса просто не обойтись без мягких и надежных средств, которым можно доверить уход и заботу за своей кожей.
Давайте более подробно остановимся на ассортименте марки, который представлен в официальном онлайн-магазине Lab Series:
- Новинки (здесь представлены все самые новые продукты бренда).

- Бестселлеры (продукты, которые завоевали любовь и признание покупателей, а также стали самыми продаваемыми маркой).
- Уход за лицом (средства для очищения кожи лица, бритья, тонизирования, восстановления, увлажнения, защита от солнца, специальный уход).
- Уход за волосами и телом (шампуни, гели для души, дезодоранты).
- Подарочные наборы.

В онлайн-магазине Lab Series вы также найдете раздел со специальными предложениями, которые актуальны в магазине на данный момент.
Доставка по США: да, стоимость от $5.
Доставка в Россию: нет.
Приобрести косметическую продукцию марки Lab Series вы можете посредством услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.


Сказали спасибо: shopm@n
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно