La Prairie - родом из Швейцарии


La Prairie - родом из Швейцарии

Поделиться

Опубликовано: 24 Февраля 2013, 9:34
#1

Интернет-магазин знаменитой швейцарской элитной косметики

https://www.laprairie.com/en-us/


Мое знакомство с маркой началось с приятного Cellular Refining Lotion, увлажняющего, очищающего, питательного лосьона с клеточным комплексом. Кстати, отличный продукт, очень рекомендую его попробовать. Как и большая часть уходовых средств от La Prairie, лосьон очень экономичный, приятный аромат, очень нравится по действию, как немедленному, так и протяженному по времени. Кожа становится увлажненная, выглядит очень ухожена. Попробовав одно чудодейственное средство, почти невозможно остановиться и не купить что-то еще. Дальше пришлось приобрести сыворотку, потом пудру, затем восхитительный аромат Life Threads Sheer Gold.
Впрочем, речь не обо мне, а об этой великолепной косметике. La Prairie - бренд недешевый, зато и качество продукта и его оформления неизменно на высоте. Уникальность косметики заключается в ее компонентах - коллоидное золото, платина, жемчужный порошок, уникальные антиоксиданты, способные предотвратить старение кожи, вытяжка из черной икры и зародыша овцы.
Отдельно напомню про великолепные ароматы от La Prairie, женственные и роскошные, создающие тонкий шлейф обольщения.

История La Prairie насчитывает уже много лет. Еще в 30-х годах известный хирург Пауль Нейханс принял решение открыть клинику для состоятельных пациентов. Его ноу-хау заключалось в особенной омолаживающей клеточной терапии, предназначенной специально для увядающей кожи. Популярность клиники мгновенно начала набирать обороты, а его клиентами становились звезды кино и шоу-бизнеса, президенты, миллиардеры и даже... Папа Римский. В восьмидесятых годах лаборатория клиники, на базе которой создавались чудодейственные омолаживающие средства, обрела самостоятельность и, продолжая проводить исследования и изобретать новые уникальные составы, превратилась в международную компанию La Prairie.
Очень интересна позиция марки - сейчас La Prairie не работает ни с моделями, ни со знаменитостями, не нуждаясь в дополнительной рекламе. Тем не менее, многие из них являются поклонницами марки уже многие годы. Объясняется это легко - специалисты компании досконально знают кожу как снаружи, так и изнутри, и создают великолепные средства для ухода, лечения, маскировки проблем и создания идеального макияжа.

Особенно рекомендую: средства для кожи вокруг глаз. Из перепробованных мне лично больше всего понравился ANTI-AGING EYE CREAM SPF 15, даже дам ссылку на продукт - . Нежный, отлично увлажняющий кожу крем, прекрасно впитывается, хорошо ведет себя под косметикой, а спустя несколько дней уже становятся заметны значительные улучшения тургора кожи.
Заказать на этом сайте возможно только оформив "Полное сопровождение" с ExpressFromUS.
Доставка по США бесплатная для всех заказов.


Опубликовано: 24 Февраля 2013, 9:45
#2

Кстати, если вы давно откладывали знакомство с La Prairie, советую все же попробовать крема или пудры этой марки. Недаром столько известных лиц предпочитает эту косметику, сравнивая ее действие с чудом. А сейчас покупка на их сайте будет особенно выгодной и приятной. Помимо пробников на ваш выбор, вы получите вместе с заказом приятный и полезный подарок - тревел-версии Cellular Mineral Face Exfoliator, Foam Cleanser и мой любимый Cellular Refining Lotion.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно