La Mer - "чудо в банке"


La Mer - "чудо в банке"

Поделиться

Опубликовано: 19 Февраля 2013, 15:42
#1


Чудодейственная косметика премиум-класса La Mer


http://www.cremedelamer.com/

Сколько бы ни ломалось копий вокруг этого бренда, Cremе de la Mer свои позиции только укрепляет. Настоящее "чудо в банке", этот крем насчитывает среди своих поклонников множество кино-звезд, it-girls, бьюти-редакторов и медийных лиц. А придумал это волшебное средство совсем не косметолог, а астрофизик NASA. Макс Хьюберт получил тяжелейшие химические ожоги лица и глаз в результате проводимых испытаний - для кого-то это бы стало концом истории. А он не смирился со шрамами, которым не помогли ни медицина, ни наука, и, как настоящий ученый, повел с ними борьбу логичным для него способом. Он решил изобрести крем, с особыми заживляющими свойствами, ухаживающий, омолаживающий кожу, возвращающий молодость. Исследования длились 12 лет, а результатом стала инновационная формула, на основе калифорнийских морских водорослей. Лицо ученого не только помолодело и посвежело, но и избавилось от шрамов. Очень любопытно то, что поначалу Хьюберт не желал превращать свое открытие в доходную статью, он пользовался составом сам и дарил его друзьям. Уже позже косметический бренд La Mer выкупила компания Estee Lauder, которая и сейчас является его владельцем.


Отдельно хочется сказать про замечательные ингредиенты этой лечебной косметики. На сайте представлен весь ассортимент - для молодой, проблемной, зрелой, для мужской кожи, для кожи разных типов и с разными сложностями, а также средства для лечения экземы, псориаза и акне. Основой кремов является легендарный Miracle Broth™, состав, изобретенный еще Максом Хьюбертом. Кроме морских водорослей, обладающих противовоспалительными свойствами и действующими как натуральный природный консервант, в него входят различные витамины, масло зародышей пшеницы, эвкалиптовое и цитрусовое масла, экстракты подсолнуха, люцерна. Важное дополнение - чтобы этот чудодейственный сплав "заработал" небольшое количество крема надо обязательно согреть в руках перед нанесением.


Особенно рекомендую: изумительный пилинг для лица The Refining Facial, прекрасно очищающий кожу, делающий ее свежей и бархатной.
Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только по "Полному сопровождению".


Опубликовано: 19 Сентября 2013, 6:47
#2

Марка выпустила специальную ограниченную дорожную коллекцию "Return to Youth" ("Возвращение к молодости"), которая работает в комплексе 5 средств для разглаживания морщин и пор, возвращая коже молодость (цена 310$). 5 средств представлены в дорожной косметичке:
1) Увлажняющий крем (Crème De La Mer) необходимо прогреть в течение нескольких секунд между пальцами, пока не станет прозрачным, затем нанести на кожу;
2) Регенерирующая сыворотка (The Regenerating Serum) используется утром и вечером в комплексе с увлажняющим кремом;
3) Концентрат для глаз (The Eye Concentrate) наносится на зону вокруг глаз утром и вечером;
4) Очищающий гель (The Cleansing Gel) для умывания лица;
5) Тоник (The Tonic) используется после этапа очищения.

 


Опубликовано: 15 Октября 2017, 13:40
#3

Чудо или удачный пиар?

Пожалуй нет в мире другого бренда, собирающего такое количество равнозначных отзывов, как LA MER. Да и совсем мало осталось тех, кто не попробовал его хоть раз.

В России сейчас бум. Страницы соц сетей раскрашены зазывающими рекламами. Низкие цены, бесплатная доставка и.т. д. Совершив покупку в подобном магазине, с вероятностью 99 процентов, окажетесь в лагере противников. Хотите качество, бренд, эффективность — добро пожаловать на официальный сайт CREME DE LAMER .

 

Косметику под этим брендом выпускает единственная компания ESTEE LAUDER. Есть отличительные характеристики марки, с которыми соглашаются и противницы и поклонницы

1. Революционность

Да. Компоненты входящие в состав крема запускают регенерационные процессы в коже.

2. Отличное средство для сухой кожи.

Да. Именно сухая кожа преображается и становится здоровой и бархатистой.

3. Помогает в борьбе в пигментными пятнами.

Да. Удивительно, но за три недели пигментация исчезает насовсем. Это подтвердили многие респонденты.

4. Солнцезащитные крема «убивают» конкурентов на повал.

Да. Это лучшая линия. 100 процентная защита. Аналогов просто не существует.

 

Стоит ли покупать? Безусловно да. Бренд ставшей легендой обязательно должен быть в косметичке прекрасной девушки.

Магазин предлагает бесплатную доставку и пробник в каждом заказе. Код на получение комплимента BODY17. А на первую покупку при подписке на новости, скидка 75$ на заказ более 300$. На сайте представлен широчайший ассортимент товаров для красоты, макияжа и даже тревел наборы.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно