Красота от Yves Saint Laurent


Красота от Yves Saint Laurent

Поделиться

Опубликовано: 2 Февраля 2013, 11:48
#1

"Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче."

https://www.yslbeautyus.com/

Великолепная косметика класса люкс Yves Saint Laurent, делающая женщин прекрасными и желанными. В ней используются исключительно натуральные консерванты, и до 80% составляющих являются натуральными биологически активными компонентами. Само сырье для производства косметики Yves Saint Laurent добывается в экологически чистых уголках планеты. Отсюда и чудесные свойства - эта косметика не провоцирует аллергические реакции, к ней не возникает привыкания, кожа выглядит всегда великолепно и улучшается день ото дня. Компания регулярно совершает настоящие перевороты в области красоты, удивляя мир своими изобретениями.
Образ марки - любовь к жизни, парижский шик и драматическая сексуальность.
На сайте так же можно почитать о великом дизайнере, посмотреть модные советы и тенденции сезона. Например, далеко не все знают, что дорогу в мир моды будущему кутюрье открыл редактор французского Vogue, увидев рисунки юного Сен-Лорана. «Маленький принц высокой моды» всегда утверждал, что знает раньше женщин об их желаниях. Долгая и успешная карьера дизайнера и успех бренда Yves Saint Laurent это подтверждают. Косметика и ароматы бренда обладают все той же узнаваемой магией от маэстро. Знаменитый аромат "Опиум" покоряет женские сердца начиная с 1977 года. А для рекламы первого мужского аромата - одеколона «Pour Hommes» Ив Сен-Лоран снялся обнаженным, произведя настоящий фурор. Декоративная линия Yves Saint Laurent быстро завоевала популярность во всем мире. Ведь эта люксовая косметика отличается высочайшим качеством и роскошными свойствами. На сайте широко представлен ассортимент продукции, новинки и придуманные дизайнерами актуальные луки. Есть здесь и специальные предложения, например, два пробника на ваш выбор с вашим заказом. Благодаря удобной навигации на сайте легко подобрать нужный тон помады, рассмотреть эксклюзивы и выбрать образ на вечер.

Особенно рекомендую: раздел он-лайн эксклюзивов и изысканный аромат Manifesto.
Доставка в Россию: Нет, необходимо воспользоваться услугой "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.
Стоимость доставки по США: Бесплатная доставка ордеров от 75$.
Скидки, коды: Часто предлагаются различные купоны на скидку или доставку, есть спецпредложения.

 


Опубликовано: 6 Февраля 2013, 9:40
#2

Одна из основных тенденций сезона - цвет. Цвет как лучший антидепрессант, как залог хорошего настроения. Yves Saint Laurent поддерживает этот модный тренд, предлагая яркие оттенки лаков в коллекции LA LAQUE COUTURE - посмотрите цвет №17 Bleu Cobalt - насыщенный темно-синий оттенок. А если вы предпочитаете жизнерадостные цвета - возможно №1 Rouge Pop Art или № 3 Orange Afrique - именно то, что вы искали.
Особенно хочется сказать про очень удобную кисточку и флакончик с широким горлышком. Честно говоря, для меня эта кисточка оказалась самой удобной, она удивительно хорошо и без изъянов прокрашивает ноготки с первого прикосновения. Теперь для меня это однозначно must-have.
Сами по себе лаки насыщенные, уже в одном слое укрывистые и выглядящие идеально. Сохнут очень быстро, даже в несколько слоев. Покрытие получается с изумительным глянцем и держится несколько дней.



Опубликовано: 7 Февраля 2013, 13:51
#3

В новую Spring Collection 2013 входит еще один замечательный продукт от YSL - "лак для губ" - ROUGE PUR COUTURE VERNIS A LEVRES GLOSSY STAIN. Позиционируют его как революционно новый продукт для губ, сочетающий в себе нежную текстуру, глянцевый блеск и хорошую стойкость. Коробочка очень красивая, спонжик в форме сердечка - кстати им и правда оказалось очень удобно наносить этот лак. От себя добавлю, что для красивого эффекта состояние кожи на губах должно быть идеальным, так как любые дефекты поверхности сразу станут очень заметны. Цвета предлагаются очень красивые, сочные, актуальные в наступающем сезоне. На губах этот стайн действительно стойкий, держится отлично и совсем не скатывается. Текстура у него на ощупь жидковатая, но даже с одним слоем выглядит цвет очень красиво. При нанесении в два слоя получаем насыщенный яркий глянцевый лак с ослепительным блеском.
По моему опыту, при пользовании этим "лаком для губ" необходимо во-первых следить за правильным уходом и увлажнением губ, ибо при регулярном использовании у меня создавалось ощущение сухости и стянутости кожи. Во-вторых, конечно, такая текстура не предусматривает приемов пищи и питья. Покрытие сразу нарушается, чашка заметно и некрасиво пачкается. Впрочем, зато на выход GLOSSY STAIN просто великолепен, и при аккуратном подновлении можно прекрасно "носить" его целый день.



Опубликовано: 2 Марта 2013, 5:26
#4

У Вас есть только одна возможность попробовать новую сияющую помаду Rouge Volupté Shine от Yves Saint Laurent - купить ее . Представлена в 16 оттенках.



Опубликовано: 20 Марта 2013, 16:24
#5

На сайте бренда новая премьера! MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS BABY DOLL с помощью оригинальной щеточки создает потрясающий эффект широко распахнутых невинных глаз!



Опубликовано: 24 Марта 2013, 13:33
#6

Расскажу вам про очередную премьеру от - лимитированный выпуск LA LAQUE COUTURE TIE AND DYE.

Что же это такое? Весьма оригинальная подборка верхних покрытий для лака с эффектом градиента. Предлагается четыре цветовых решения - оранжевый 01 Fresh Coat, малиновый 02 Pop Coat, фиолетовый 03 Hip Coat и синий 04 Cool Coat. Покрытие обещает "сахарный" глянцевый результат, а наносить его можно как на лак, для усиления цвета и оригинального эффекта, так и сам по себе. В последнем случае вы получите довольно нежный вариант - эффект глиттера на прозрачной базе.



Опубликовано: 6 Июня 2013, 3:57
#7

Перед запуском новой линии средств специалисты компании выяснили, какие внешние признаки выдают возраст. Их оказалось шесть:
морщины в зоне между бровями;
морщины контура глаз;
морщины под глазами;
овал нижней части лица;
морщины вокруг губ;
уголки губ.
И если у вас заметны три из них, вы уже выглядите старше и вам стоит обратить внимание на сыворотку линии Forever Youth Liberator с пипеткой для точечного воздействия, формула которой основана на новейших открытиях гликобиологии.


Опубликовано: 14 Октября 2013, 6:43
#8

Марка выпустила новый тональный крем Youth Liberator (цена $69), который, как обещает бренд, совершит революцию в тональных основах. Youth Liberator способен бороться с возрастными изменениями,в своем составе содержит запатентованный комплекс Color Tune-Up, который подстраиваясь под тон кожи, дает сияние и молодость. Содержит увлажняющие компоненты, которые увлажняют кожу на протяжении 24 часов. По своей текстуре, имеет среднее и плотное покрытие, содержит SPF 20, представлен в 10 оттенках. Судя по отзывам, этот тональный крем лучше всего подойдет к нормальному или комбинированному типу кожи. Для сухой кожи его лучше использовать под любимый увлажняющий крем. Предпочтительней всего использовать Youth Liberator в осеннее и зимнее время из-за плотности покрытия. Я думаю,что этот новый продукт достоин внимания девушек, которые любят новинки красоты и с удовольствием ими пользуются.

 


Опубликовано: 25 Сентября 2016, 7:30
#9

В официальном онлайн-магазине Yves Saint Laurent  началась эксклюзивная распродажа. Вы можете получить скидку 20% на любой заказ на сумму от $75 по коду INDULGEME на чекауте, а также бесплатную доставку по США. В распродаже принимают участие следующие отделы интернет-магазина: все для макияжа, уходовая косметика для лица, женская и мужская парфюмерия, подарочные наборы, а также ограниченные коллекции. Приятных покупок в эксклюзивной распродаже от Yves Saint Laurent!


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно