Косметика e.l.f. - ниже цен не бывает!


Косметика e.l.f. - ниже цен не бывает!

Поделиться

Опубликовано: 6 Марта 2013, 10:56
#1

https://www.elfcosmetics.com/

Американская косметическая компания e.l.f. (eyeslipsface) довольно молодая, но уже очень популярная в Америке и за ее пределами.
Основанная в 2004 году известным визажистом Scott-Vincent Borba (Скотт-Винсент Борба), e.l.f – это революционно новая компания красоты, которая производит ухаживающие и преображающие Ваши лицо косметические продукты.
Все продукты e.l.f. гипоаллергенны и некомедогенны. Не тестируются на животных, не содержат ингредиентов животного происхождения.
Филосифия e.l.f. заключается в том, что красота идет изнутри каждого из нас. И в основе красоты лежит здоровье и личное благополучие. Ее продукты разработаны, чтобы позволить Вашей внутренней красоте просвечивать, они ее не маскируют, а лишь слегка подчеркивают и правильно расставляют акценты!
Американская косметика e.l.f предназначена, чтобы улучшить и подчеркнуть красоту женщины. Она позволяет экспериментировать с различными стилями и техниками в макияже. Здесь Вы можете найти для себя все! От контурных карандашей и накладных ресниц до наборов кистей и косметических наборов. Также представлен широкий ассортимент минеральной косметики. Вся косметика высокого качества,а, главное, по невероятно низким ценам! Помимо низких цен, постоянно проходят всевозможные акции и раздаются приятные и полезные подарки!

ДОСТАВКА: практически всегда есть код на бесплатную доставку, чаще всего от 25$! Отгрузка в течении 3-5 дней ( по опыту отгружают наследующий день)
ОПЛАТА: магазин без проблем принимает российские карты.
ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: GiftCard.
ДВОЙНЫЕ БЛОКИРОВКИ: нет.
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТРЕКА: да.


Опубликовано: 13 Марта 2013, 18:14
#2
Очень заманчивое предложение ждет Вас на Eyes Lips Face: покупаете продукции на 25 долларов, а в подарок получаете 10 кистей на Ваш собственный выбор и подарочную карту на $5! Правда заманчиво? Тогда воспользуйтесь кодом этой акции - ESSENTIAL10.


Опубликовано: 21 Марта 2013, 2:24
#3
Здравствуйте, эльф - в чёрном списке? В Беларуси все его сами заказывают.

Опубликовано: 21 Марта 2013, 3:20
#4
Добрый день. Не, не в черном, да его можно самим выкупить ;)

Опубликовано: 21 Марта 2013, 3:27
#5
ShopHelper Wrote:Добрый день. Не, не в черном, да его можно самим выкупить ;)
Ура! Побежала выкупать! :lol:

Опубликовано: 23 Марта 2013, 17:24
#6
Там, кстати, уже появилась весенняя коллекция - такие жизнерадостные цвета!

Опубликовано: 1 Января 2014, 3:38
#7
Заказывала эти лаки на Ихербе - понравились, наносятся легко - 1 го слоя достаточно, сохнут быстро, глянцевый блеск, цвета яркие - хорошие пигменты, но носится лак один вечер. Для меня самое важное как сохнет и вид ногтей, так что за такую цену не ожидала - ставлю 5+, 3 минилака за 3 доллара...что тут долго говорить:))

Опубликовано: 23 Января 2014, 3:19
#8
Кстати, я выкупала здесь самостоятельно, биллинг комбинировала. :D

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно