Идеальный лук от Giorgio Armani Beauty


Идеальный лук от Giorgio Armani Beauty

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2013, 11:21
#1

Интернет-магазин известной марки косметики от Giorgio Armani

https://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/


Великолепные консилеры и базы, замечательная весенняя коллекция теней, новинки от маэстро, можно посмотреть тематические подборки образа и лук-буки. Надо отметить, что новинки у марки выходят регулярно - каждый сезон нам предлагают что-то особенное. Например, дымчатый макияж глаз теперь невозможно представить без палетки Eyes to kill eyeshadow quad - тени отлично растушевываются, замечательно держатся на глазах, заменяют подводку и выглядят ослепительно красиво. Кстати тушь из этой серии тоже отличная. В составе Maestro eraser concealer нет пудры и воды, тон ложится идеально ровно, сливаясь с кожей и даря ей естественное здоровое свечение. Средство для ухода за кожей глаз Maestro eraser ухаживает и лечит. Из раздела Must-Haves просто невозможно уйти без покупки, тем более что средства действительно восхитительные.


Особенно рекомендую: изумительные румяна и туши! C Eyes to kill excess mascara ресницы выглядят просто невероятно длинными, ухоженными и роскошными.
Заказать на этом сайте с ExpressFromUS возможно только оформив "Полное сопровождение" из-за жесткой политики компании, защищающей продукцию бренда от перепродаж.
Сроки и доставка по США: Бесплатно доставляют заказы стоимостью от $75.
Скидки, коды: Можно получить хорошую скидку или подарок. С заказом предлагают выбрать четыре пробника продукции.


Опубликовано: 2 Марта 2013, 4:46
#2
представили новую весеннюю коллекцию POP. Основное внимание привлекает палетка Face & Eye Palette, Spring Collection 2013. Она выполнена в двух цветовых вариациях. Первая содержит более насыщенные коралловые румяна голубые тени, вторая - легкий розовый оттенок румян в сочетании с фиолетовыми тенями + они содержат по 2 нейтральных оттенка. Так же советую ознакомиться с остальной коллекцией. ;)

Опубликовано: 11 Июля 2013, 11:13
#3

В июне 2013г в продаже появилась коллекция зеркальных блесков для губ .

Стойкое сияние, чистый цвет, комфорт. Текстура блеска выравнивается самостоятельно и образует эластичную, кристально чистую пленку, которая восстанавливает свою целостность после каждого промокания губ. Использована технология Shape&Shine Memory, которая подана на патент. В формуле два полимера с кристально чистой основой – полимер с памятью формы (он образует гибкую сетку с кристаллической текстурой, которая разглаживает поверхность губ, в нее включены увлажняющие масла, пигменты и перламутровые частицы) и полимер с зеркальным блеском. В результате при обычной концентрации пигментов и перламутровых частиц цвет более насыщенный и сияющий.
Всего в коллекцию вошли аж 32 оттенка! Линда Кантелло разбила их на лаки (11 оттенков на основе лаковых пигментов, от классического красного 400 до сияющих бежевых), эмали (пастельные и красные древесные с добавлением перламутра, 11 оттенков) и полуночное мерцание.
Стоит попробовать ;)


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно