Folica - профессиональный инструмент для укладки волос и косметика по уходу за волосами.


Folica - профессиональный инструмент для укладки волос и косметика по уходу за волосами.

Поделиться
Тема закрыта

Опубликовано: 12 Октября 2016, 15:53
#1

ПЕРЕЕХАЛ НА https://us.lookfantastic.com/folica.list


Folica - американский онлайн-магазин профессионального инструмента для укладки волос, а также уходовых средств для волос. Волосы - один из признаков здоровья человека и его привлекательного вида. Помочь сохранить их в отличном состоянии позволит правильный уход, который невозможно представить без специального инструмента для волос. Купить его можно в интернет-магазине Folica, где предлагаются разумные цены на весь ассортимент. 
На сайте магазина Folica вы увидите большой ассортимент специальных приборов для укладки волос, а также косметику для укладки волос,  по уходу за волосами, а также косметические товары, направленного действия для мужчин, женщин и детей. В интернет-магазине вы сможете приобрести товары по различным классификациям: новинки; фавориты магазина Folica; продукцию для мужчин, детей; лучшие предложения; гид по подаркам; органическая продукция; люксовые продукты; продукция в трэвел-формате; любимые средства стилистов.


Навигация сайта Folica разбита на отделы, в которых вы с легкостью найдете то, что вам нужно:
- Инструменты для укладки волос: утюжки для волос, фены, утюжки для локонов, термобигуди и наборы, различные расчески, машинки для стрижки волос и триммеры, различные аксессуары для инструментов.


- Уход за волосами: шампуни, кондиционеры, очищающие кондиционеры, сухие шампуни, средства для термозащиты при укладке волос, средства для ухода за вьющимися, окрашенными волосами, средства для восстановления волос, системы по уходу за волосами.
- Средства для укладки волос: укладочные средства для объема волос, для гладких и послушных волос, для усиления блеска волос, спреи  и фиксаторы для окончательной укладки, аксессуары для укладки волос.
- Окрашивание волос и уход за ними: очищающие средства и кондиционеры, бустеры для цвета и блеска волос, средства направленного действия по уходу за волосами.
- Выпадение и рост волос: очищение и кондиционеры, сыворотки для роста волос и уход за ними, средства для густоты волос, витамины для роста, стайлинговые средства для объема волос.
Также в навигации сайта вы найдете топ 10 лучших средств или инструментов для волос по различным градациям. Также можно искать продукцию по брендам, представленным в магазине Folica: Sedu, Solia, Theorie, CHI, Alterna, Batiste и много других.
На сайте также есть отдел Sale и Clearance, в котором вы найдете много предложений по скидкам.


Доставка по США: да, на заказы от $50 бесплатная.
Доставка в Россию: нет.
Скидки, купоны, акции, промокоды: да.

Приобрести продукцию в онлайн-магазине Folica можно при помощи услуги "Полное сопровождение" от ExpressFromUS!


Магазин Folica придется по вкусу истинным профессионалам парикмахерского дела, а также всем любителям гаджетов для укладки волос и ухода за ними.   


Поделиться
Тема закрыта
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно