Философия красоты от Philosophy


Философия красоты от Philosophy

Поделиться

Опубликовано: 17 Февраля 2013, 14:55
#1

https://www.philosophy.com/

Philosophy - это не простой бренд. Это настоящая философия! Создавая уход за лицом и телом, они заботятся, чтобы средства помогали не только ухаживать за телом внешне, но и за душой тоже. Они верят, что чудеса и красота живут в каждом!

"В основе нашего бренда лежит философия надежды на этот мир, философия благодати, философия взаимопомощи, философия то, что все возможно!"
-основатель бренда, Кристина Карлино

Для того, чтобы выглядеть потрясающе Вам не нужно быть супер- моделью. Для этого нужно просто быть хорошим человеком! А уход за кожей, красивые чистые ароматы, упоительные ванны, нежные продукты для тела и подарки, радующие душу, помогут вам выглядеть и чувствовать себя самой лучшей!

А ведь правда, что косметика нужна для то, чтобы ваша кожа не только выглядела красиво, а была, в первую очередь, ухоженной и здоровой. Ароматы должны божественно пахнуть и создавать настроение Вам и окружающим. Принятие душа должно помогать вашему телу расслабляться или набираться сил, все зависит от ситуации! А Philosophy поможет в этом Вам. Ведь не просто так в философии компании можно найти еще одно правило жизни "лучше давать, чем получать"!

Еще одна приятная мелочь (кроме того, что Philosophy создают очень качественные и максимально натуральные продукты), которая заставляет любить эту компанию еще больше: на каждом продукте Вы найдете разные надписи, фразы, которые несут в себе глубокий смысл в виде жизненной философии. Они будут заставлять вас улыбаться, думать о хорошем и о чем-то "высоком" каждый раз, когда Вы будите использовать продукты от Philosophy!

Оплата нашими картами: возможна только покупка через "полное сопровождение" от ExpressFromUS.

Доставка по США: стоит от $5.95 до $16.95 в зависимости от того, на сколько быстро Вы хотите получить свой заказ. А покупки от $50 доставляются бесплатно!

Хорошей Вам жизненной философии и приятных покупок! ;)


Опубликовано: 2 Марта 2013, 6:30
#2
Philosophy празднуют свой День Рождения и предлагают нам разделить празднование вместе с ними. Смотрите, что у них новенького!


Опубликовано: 2 Марта 2013, 6:49
#3
Не забывайте подписываться на рассылку! Вот такой приятный сюрприз Philosophy предложил мне за подписку. Очень приятно

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно