Estee Lauder - только безупречное!


Estee Lauder - только безупречное!

Поделиться

Опубликовано: 13 Февраля 2013, 12:48
#1

http://www.esteelauder.com/

Estee Lauder. Готова поспорить, это имя знакомо каждой из нас. Еще наши мамы и бабушки во времена "железного занавеса", как настоящие сокровища берегли терпкие ароматы этого американского бренда. Мы, живущие в 21-м веке, с легкостью узнаем фирменные темно-синие коробочки и с интересом следим за новинками. Своим многолетним успехом и востребованностью у женщин по всему миру продукция Estee Lauder обязана основательнице компании - элегантной, талантливой, предприимчивой красавице Эсти Лаудер.

Будучи девчонкой Эсти посчастливилось окунуться в мир изготовления косметики. Её дядя Джон Шотц был фармацевтом и изготавливал кремы в домашней лаборатории,располагавшейся по соседству с магазинчиком, владельцем которого был отец Эсте. Девочку завораживал процесс создания косметики и уже тогда она для себя решила, что когда вырастет, создаст продукцию, которой даст свое имя. В 1930 году Эсти вышла замуж за владельца магазина модной одежды Джозефа Лаутера (супруги позже внесли изменения в фамилию, поменяв её на Лаудер). Реализовавшись, как жена и мать, молодая женщина решила заняться воплощением своей детской мечты. Первые кремы Эсти готовила прямо у себя в кухне и добившись нужного результата, которому было не стыдно дать её имя, разработала уникальную маркетинговую стратегию. Эсти решила реализовывать свою продукцию через салоны красоты, предлагая для начала клиенткам попробовать продукцию бесплатно. Мало кто из женщин отказывался получить в подарок процедуру нанесения увлажняющего крема и, конечно, у многих возникало желание сделать покупку. Так продукция Эсти стала известна по всему Нью-Йорку. Женщина сама охотно проводила презентацию своей косметики, делала клиенткам макияж, дарила образцы косметики и была невероятно приветливой и улыбчивой. Количество клиенток стремительно росло.

В 1946 году компания Estee Lauder была зарегистрирована в реестре частных косметических фирм Нью-Йорка. Пришло время играть по-крупному. Эсте была очень наблюдателной и подметила, что часто женщины покупают косметику наряду с другими товарами, а не целенаправлено. Поэтому она приняла решение продавать косметику, на тот момент выпускались только кремы и продукты для макияжа, в универмагах и в 1948 году первый корнер Estee Lauder был открыт в знаменитом Saks 5th Avenue.  И вновь Эсте проявила себя гениальным маркетологом, она сделала так, что покупательницы не только оставались довольны покупками и обслуживанием, но и становились постоянными клиентками. Секретов было несколько:

  • продавцы проходили обучение и не только выглядели привлекательно, но со знанием дела презентовали продукты бренда;
  • покупательницы могли попробовать представленные средства перед покупкой, в отделах были тестеры;
  • регулярно проводились мастер-классы по макияжу и презентации новинок;
  • за покупки покупательниц благодарили приятными подарками.

Успех был ошеломительным и в начале 1950-х Эсте выпустила свой первый аромат Youth Dew, который стал мировой сенсацией, кстати, во многом благодаря рекламному трюку своей создательницы, разбившей флакон нового парфюма в парижском универмаге Galeries Lafayette. За Youth Dew было выпущено еще множество ароматов, некоторые из которых не теряют актуальности по сей день. 

Еще одним ноу-хау этой талантливой женщины было продвижение продукции с помощью знаменитостей. Она охотно дарила свою продукцию известным людям, многие из которых стали её друзьями. Поэтому до сих пор рекламируют косметику Estee Lauder только самые красивые и известные женщины. 

Стоит сказать, что в наше время Estee Lauder - это целая корпорация, в состав которой входит немало знаменитых брендов, таких как Clinique, La Mer, Aramis, Tommy Hilfiger, Donna Karan cosmetics, Jo Malone, Origins, Darphin, а недавно к ним присоединиллся и Becca, а у руля стоят потомки знаменитой Эсте.

Что происходит с косметикой и парфюмерией Estee Lauder в наши дни?

 

Ароматы от Estee Lauder находятся всегда на пике моды. Их отличает не только элегантность и гармоничность звучания, но и отличная стойкость. Практически каждый аромат совершал мини-революцию в мире парфюмерии, и большая часть из них стала классикой. Среди бестселлеров можно назвать роскошные Private Collection, культовый Beautiful, Pleasures, ставшие основой для создания еще нескольких успешных ароматов, и Sensuous - теплые и чувственные духи для уверенных в себе женщин.

   

Декоративная косметика Estee Lauder рассчитана на самых взыскательных женщин, не согласных на компромиссы. Хотя подобные фразы и смахивают больше на рекламные слоганы, но они полностью отражают реальность. Эта косметика премиум-класса, состоящая исключительно из натуральных растительных и минеральных ингридиентов. Бренд постоянно развивается, радует нас новинками, изобретениями, сезонными коллекциями и подарками.

 

Уходовые средства от Estee Lauder достойны особого внимания. В ассортименте марки представлены средства для женщин разных возрастов и типов кожи. Здесь есть как легкие увлажняющие крем-гели для юных барышень, так и эффективные продукты для женщин зрелого возраста. Если вы не знаете с чего начать, попробуйте бестселлер - ночной концентрат Advanced Night Repair, который активизирует процессы обновления клеток кожи, увлажняет её, дарит свежесть и здоровый сияющий вид.

Почему выгодно покупать косметику и парфюмерию Estee Lauder именно в США:

  • вам не придется усомниться в качестве и подлинности косметики;
  • в США представлен наиболее полный ассортимент косметики и парфюмерии;
  • за покупку вас практически всегда отблагодарят подарками;
  • новинки и сезонные коллекции поступают в продажу в кратчайшие сроки;
  • регистрация и участие в ревардной программе позволят сэкономить дополнительно.

Балуйте себя роскошными ароматами и шикарной косметикой и будьте прекрасны в любую погоду, ведь сама Эсте говорила: "Пасмурный дождливый день — не повод пренебрегать макияжем! Наоборот — вы должны сиять, как солнце. И, конечно, для хорошего настроения совершенно необходим прекрасный аромат!"

Оплата российскими картами: возможна.

Международная доставка: отсутствует.

Стоимость доставки по США: бесплатная, начиная с $50, но бывает и меньше.


Опубликовано: 13 Февраля 2013, 13:53
#2
Хочу представить вам знаменитую сыворотку для сужения пор Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher. Основные ее достоинства - быстрое и заметное действие, сужение пор на треть, снижение видимости черных точек, придание гладкости, молодого и здорового вида и равномерного цвета коже. Наносим ее обязательно на чистое личико, утром, под увлажняющий крем. Он не только лечит проблемы кожи, но и визуально улучшает ее вид, макияж на ней держится очень хорошо, а благодаря легкости и хорошей впитываемости средство можно использовать и в жаркое время года.
Сам флакон приятный по дизайну, с удобным дозатором, текстура сыворотки легкая и приятная, запах нежный и не навязчивый.
Я очень люблю это средство за тот здоровый и ухоженный вид, которое оно дарит моей коже, да и про раздражения с ней действительно можно забыть.
При желании можно дополнить сыворотку другими отличными средствами - сыворотка для кожи вокруг глаз Idealist Refinishing Eye Serum заботится за нежной кожей век, разглаживает ее и дарит здоровое сияние, а средство для проведения дермабразии дома Idealist Micro-D Deep Thermal Refinisher является аналогом салонных процедур, совершенствует и разглаживает кожу лица.
Разумеется, вся эта продукция гипоаллергенная, протестирована дерматологами, офтальмологами, не провоцирует акне.


Опубликовано: 9 Марта 2013, 12:42
#3

Вы уже видели весеннюю коллекцию макияжа от Estee Lauder - Mad Men Spring 2013 Collection?

Это уже второй выпуск коллекции Mad Men, названной так в честь популярного телевизионного сериала «Безумцы». Первая часть вышла в прошлом году, аккурат к премьере пятого сезона этого сериала.
Новая коллекция исполнена в стиле 60-х, тут можно вспомнить долгую историю самого бренда, появившегося в 1946 году. Исполнение упаковок просто восхитительно и очень хорошо стилизовано. Тут надо напомнить, что оформление помады один в один повторяет золотой флакон помады Estee Lauder шестидесятых годов, то же касается и остальных продуктов.
Весь выпуск состоит из 3 лимитированных продуктов - румяна оттенка Light Show, помада оттенка Pinkadelic и лак для ногтей оттенка Pink Paisley. Румяна заключены в классический металлический компакт с застежкой-кнопкой бирюзового цвета. Дизайн эмали украшен оригинальным принтом поздних 60-х с золотыми акцентами. В набор входит золотой чехол из искусственной кожи и элегантная картонная коробка. Великолепная помада заключена в футляр, имитирующий рифленое золото, в комплекте тоже чехол и коробочка. Очень нежный и изысканный лак для ногтей заключен в старинный бутылек с золотым логотипом, и упакован в специально разработанный Estee Lauder выдвижной картонный футляр, который был традиционным для 60-х годов.
Ознакомиться с коллекцией и приобрести ее по отдельности или все вместе можно .
 


Опубликовано: 7 Сентября 2016, 7:31
#4

Марка Estee Lauder  выпустила новинку к новому сезону - тональный крем в стике-кушоне Double Wear Nude с профессиональным аппликатором (цена $39.50). Кушоны - это новая эра в макияже, которую осваивают все косметические марки, и Estee Lauder не исключение.

Кушон выпущен в 17 оттенках, имеет жидкую текстуру, стойкость  - 8 часов. Инновационный аппликатор равномерно распределит тональное средство, а формула крема мгновенно увлажнит кожуи скоректирует несовершенства. Формула средства Double Wear Nude создает эффект невидимой вуали и ваш образ на финише будет идеальным и естественным. Приятных покупок в Estee Lauder

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, nutochka
Опубликовано: 17 Ноября 2016, 3:39
#5

У косметического бренда появилась новая линейка омолаживающих продуктов для кожи лица. Estee Lauder таким образом обновил антивозрастную коллекцию Re-Nutriv, запущенную еще в 1965 году и с тех пор регулярно обновляющуюся. Очередная линия теперь содержит комплекс Floralixir Dew и носит название Re-Nutriv Ultimate Lift.

Фишкой коллекции является ее состав, который кроме вытяжек гималайской горечавки и бразильского бессмертника включает в себя настоящую росу. Она должна способствовать свежести и упругости кожи. Продлить молодость призваны четыре новых средства: гель-крем, крем вокруг глаз, крем для лица и омолаживающая сыворотка. 

Продукты уже появились в online https://www.esteelauder.com/ultimate-lift-regenerating-youth#/4-6 . Цена у них еще та, но ни молодость, ни роса никогда дешевыми не были, разве иногда бесплатными))  


Опубликовано: 21 Декабря 2016, 0:02
#6

Последнее время я все чаще отдаю предпочтение не блескам для губ, а помадам. Особенно комфорно губам в помадном наряде в зимнее время года. Но вот как-то просмотрела я одну новинку, которая, на мой взгляд очень даже заслуживает внимания, ведь она необычна и в то же время функциональна. Речь сегодня пойдет о губной помаде Estee Lauder Pure Color Envy Ombre Sculpting Lipstick .

Уникальность новинки в том, что в одной помаде вы получаете сразу два цвета, с помощью которых легко можно достичь модного эффекта омбре на губах. Оттенки настолько гармонично подобраны, что макияж губ с ними не будет смотреться вычурно и нелепо. Специальная форма стика помады, которая отличается от одноцветных помад этой серии, способствует точному нанесению и комфорту в использовании. Формула помады обогащена увлажняющими и питательными ингредиентами, которые обеспечивают губам комфорт и уход. И не смотря на нежную текстуру, которая буквально тает на губах, ведь помада очень приятно и легко наносится, стойкость её, до шести часов, вас порадует и приятно удивит. Новинка выпущена в четырех оттенках:

Blush + Bloom — насыщенный розово-малиновый и нежно-розовый;
Rose + Rebel — светло-розовый и розовый;

Siren + Sizzle — персиковый и красный;
Fierce + Fragile — бежево-розовый нюд и красновато-розовый.

Новая помаду уже сегодня можно приобрести в официальном онлайн-магазине Estee Lauder   по цене 32$. Кстати, на сайте указано, что Pure Color Envy Ombre Sculpting Lipstick продается только онлайн. Мне новинка показалась интересной и нескучной - достойное средство, чтобы разнообразить и сделать ярче холодную зиму.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 21 Марта 2017, 0:12
#7

Когда-то продукция Estee Lauder видилась мне очень консервативной, хотя и, безусловно, качественной и заслуживающей внимания и доверия. Но в последние несколько лет этот бренд, ставший уже настоящей классикой все чаще удивляет - не смотря на возраст он заметно помолодел и  идет абсолютно в ногу с модой, причем легким и бодрым шагом! Неизменное высокое качество, сдержанный и элегантный дизайн косметических средств прекрасно сочетаются с последними модными  тенденциями  и трендами в макияже и новейшими технологиями в косметологии. В подтверждение озвученных выше мыслей, хочу представить вашему вниманию весеннюю новинку Estee Lauder - новую линию губных помад Pure Color Love .

Помады серии Pure Color Love упакованы в стильные футляры золотистого цвет, а по колпачку сразу видно какой оттенок помады у вас в руках. Цветовая гамма у новинки впечатляет - вы можете выбрать из тридцати оттенков, причем отличаются они не только цветами, но и текстурами. Всего представлено четыре "финиша": ultra mattes (ультра-матовые оттенки), shimmer pearls (искрящиеся перламутровые отттенки), cool chromes (оттенки с необычным металлик эффектом, особенно модные в этом сезоне), edgy cremes (кремовые оттенки). 

Матовых оттенков Ultra Mattes в коллекции больше других - аж тринадцать. Эти помады отличает невесомая текстура, плотный и насыщенный цвет и отличная стойкость, при том без сухости. Остальные помады обладают нежной кремовой текстурой, сохраняют губы мягкими и увлажненными. Помады с кремовым финишем Edgy Creme представлены в девяти оттенках, с перламутровым финишем Shimmer Pearls - в пяти, с модным эффектом металлик - в трех. Выбирать уж точно есть из чего! Вот они, все тридцать оттенков:

Blaise Buff (Ultra Matte)

Raw Sugar (Ultra Matte)

Proven Innocent (Ultra Matte)

Naughty-Nice (Ultra Matte)

Shock & Awe (Ultra Matte)

Juiced Up (Ultra Matte)

Hot Streak (Ultra Matte)

Bar Red (Ultra Matte)

Rose Xcess (Ultra Matte)

Burning Love (Ultra Matte)

Rebel Glam (Ultra Matte)

Love Object (Ultra Matte)

Up Beet (Ultra Matte)

Naked City (Edgy Creme)

Crazy Beautiful (Edgy Creme)

Strapless (Edgy Creme)

Hot Rumour (Edgy Creme)

Radical Chic (Edgy Creme)

Wild Poppy (Edgy Creme)

Pret-a-Party (Edgy Creme)

Hi-Voltage (Edgy Creme)

Orchid Infinity (Edgy Creme)

Sky High (Shimmer Pearl)

Haute & Cold (Shimmer Pearl)

Ripped Raisin (Shimmer Pearl)

Sly Wink (Shimmer Pearl)

Flash Chill (Shimmer Pearl)

Pocket Venus (Cooled Chrome)

Nova Noir (Cooled Chrome)

Moon Rock (Cooled Chrome)

Ну ведь красота же!!! Визажисты Estee Lauder призывают девушек играть с цаетами и оттенками, создавая на губах макияж с модным эффектом омбре, сочетать помады не только разных оттенков, но и текстур - не бояться экспериментировать. 

Приобрести помады Pure Color Love можно уже сегодня в официальном онлайн-магазине http://www.esteelauder.com/product/649/46704/product-catalog/makeup/lips/lipstick/pure-color-love/li... и по весьма приятной цене - 22$ за штуку. Но мы знаем отличный способ сделать покупку еще более выгодной... За подробностями загляните сюда https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/642?source=&query=gilt+city&page=2#post-43


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, HazelG
Опубликовано: 27 Июня 2017, 7:53
#8

Блогер стала новым Global Beauty директором марки

Друзья, в Estee Lauder совсем недавно появился новый бьюти-директор. Если быть точной то должность называется Global Beauty Director, а заняла ее парижанка Violette. Виолетт занимается визажом и до сих пор была известна как beauty-блогер. Назначение уже подтверждено офиииально и соответствующая новость появилась на сайте Estee Lauder: http://www.esteelauder.com/estee-stories-article-violette-makeup-artist-influencer-global-beauty-dir... .

В компании подчеркивают, что рады появлению новой творческой личности в команде, и ждут от нее нового свежих идей и начинаний. Новоиспеченный директор будет создавать новые продукты и смелые образы, способные превратить простую девушку в роковую красотку. Сама Виолетта выступает против трендов, так-что ждем смелые эксперименты))

 

 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 21 Февраля 2018, 21:44
#9

Весенние новинки от Estee Lauder - шесть миниатюрныхпалеток для макияжа стоимостью всего 25$ за штуку: три для глаз, три для губ. Мне кажется, это как раз тот случай, когда все по делу и ничего лишнего - со вкусом подобранные оттенки, лаконичный и симпатичный футляр и, конечно, отличное качество, как и всегда у Estee Lauder.

 

Палетки для губ выпущены в трех цветовых вариантах:

Reds Corals - c отенками теплой красновато-коралловой гаммы;

Intense Nudes - c натуральными оттенками от нежного персикового до шоколадно-коричневого;

Pinks Plums - c оттенками от нежно-розового до глубоко сливового.   

В каждой палетке шесть оттенков помады и удобная двухсторонняя кисть для ёё нанесения. Такая палетка дает возможность поэкспериментировать с макияжем, ведь вы можете не только использовать представленные оттенки помады, но и смешивать их, получая все новые варианты.*

Палетки теней для век тоже представлены в трех вариантах:

Simply Smoky - c оттенками от нюдовых до глубокого черного и экспрессивного макияжа "смоки айз";

Golden Nudes - c отенками в золотисто-бежевой гамме;

Soft Coral - c оттенками персиковой гаммы для создания освежающего весеннего макияжа.

Каждая палетка состоит из шести оттенков теней и снабжена двусторонним аппликатором.

Как я уже говорила, стоимость каждой палетки всего 25$, а их компактность и гармонично подобранные оттенки позволят вам выбрать наиболее подходящий вариант и избежать присутствия оттенков, которыми вы не станете пользоваться, как зачастую бывает с большими палетками. Приобрести новинки можно уже сегодня, как в официальном онлайн-магазине Estee Lauder , так и в универмагах, например, в Nordstrom и Macys .


Сказали спасибо: Ekaterina, Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно