CVS Pharmacy - самый выгодный магазин здоровья и красоты


CVS Pharmacy - самый выгодный магазин здоровья и красоты

Поделиться

Опубликовано: 14 Мая 2013, 1:24
#1

https://www.cvs.com/

CVS Pharmacy является второй по величине аптечной сетью в США, с более чем 7500 магазинов и является самой крупной американской аптеке на основе общего доходов. Компания продает лекарства по рецептам и широкий ассортимент общих товаров, в том числе патентованные лекарства, косметические средства и косметику, сезонные товары, поздравительные открытки и различные полуфабрикаты через их сеть розничных CVS аптек и на просторах интернета через CVS.com. Она также обеспечивает медицинское обслуживание через более чем 600 MinuteClinic клиник, а также их центры Diabetes Care. Большинство из этих клиник расположены в магазинах CVS.

Компания CVS зарегистрирована в штате Делавэр, и базируется в Woonsocket, Rhode Island. В 2008 году CVS Caremark была крупнейшим некоммерческим работодателем в Род-Айленде. Компания зародилась на улице Марримак в Лоуэлл, штат Массачусетс в 1963 году и магазин назывался "Consumer Value Store". Его основали Сид Гольдштейн, Стэнли Гольдштейн и Ральф Хогланд, как магазин экстренной помощи для здоровья и красоты. Первые клиенты были обязаны мешок свои собственные закупки.


Почему этот магазин достоин большого внимания:
- огромный ассортимент товаров
- изобилие брендов. Есть такие, которые имеют распространение только на просторах CVS
- хорошие цены
- такие скидки на такие же группы товаров не дает ни один магазин, что делает покупки в www.cvs.com самыми выгодными!

Доставка по США: бесплатная от $49
Налоги: данная группа товаров облагается налогом в большинстве штатов, но только не в Delawere. Заказы оформляются именно туда.
Оплата: магазин ориентирован только на американский рынок и категорически отказывается принимать наши карты. Соответственно, покупки нужно оформлять через полное сопровождение. Тем не менее, цены настолько привлекательные, что это выгоднее, чем оформить покупку самому в магазине с аналогичной группой товаров. ;)

 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно