CLINIQUE. Allergy tested. 100% Fragrance Free.


CLINIQUE. Allergy tested. 100% Fragrance Free.

Поделиться

Опубликовано: 6 Июня 2017, 9:10
#26

https://www.clinique.com/

Знаю, друзья, что не всем из вас удалось почувствовать долгожданное лето, хоть календарь настойчиво утверждает, что оно уже пришло, поэтому сегодня будем с вами заряжаться летним настроением от созерцания яркой и сочной, очень летней и бодрой новой летней коллекции Clinique, созданной совместно с известным американским дизайнером Джонатаном Адлером. Мне очень понравилась аналогия, которую он провел между дизайнерским интерьером и макияжем. По мнению Джонатана, красивый дизайн - это огромная сила, которая легко меняет настроение, как и удобный красивый диван, на который так приятно плюхнуться и отдохнуть. Так и макияж, легко может преобразить женщину, создав совершенно иное настроение и самоощущение.

Вдохновением для создания коллекции Clinique + Jonathan Adler послужили лучшие пляжи, на которых довелось провести солнечные летние дни дизайнеру - Палм Бич, Санторини и Капри. Беззаботность летнего отдыха, яркое солнце, голубая водная гладь, игривое настроение  - все это нашло отражение в косметических новинках от Clinique. Даже упаковка косметических средств, украшенная геометрическим принтом выглядит свежо и очень стильно.

В коллекцию вошли: 

  • большая палетка теней для век Chic Colour Kit, состоящая из 13 оттенков теней для век;
  • моно-тени для век Lid Pop в оттенках: Grape Pop (темный виноград), Aqua Pop (бирюзовый), Willow Pop (оливковый), Cream Pop (кремовый);
  • румяна Cheek Pop в оттенках: Plum Pop (сливовые), Peach Pop (персиковые);
  • губная помада Lip Colour + Primer в оттенках: Capri pop (кораллово-красная), Santorini Pop (сливовая), Palm Beach Pop (яркая фуксия);
  • набор кистей для макияжа Luxe Brush Collection;
  • очищающая щетка для лица с эксклюзивным дизайном Limited Edition Great Skin By Design.

Коллекция выпущена ограниченным тиражом, а значит стоит ппоторопиться с покупкой, пока все продукты есь в наличии. Побалуйте себя красивыми косметическими обновками, ведь как говорит Джонатан Адлер "Tiny treasures bring great pleasures", что в переводе на русский значит "маленькие сокровища доставляют большие удовольствия", а ведь так оно и есть!

В США коллекция уже появилась в продаже, например, в официальном онлайн магазине Clinique ,  а старт продаж в России ожидается только в июле. 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 9 Ноября 2017, 21:48
#27

Предновогодняя пора - самое выгодное время для обновления косметички! Не упустите возможность приобрести новый набор The Best of Clinique Set по супер выгодной цене - пять полноразмерных продуктов, стильная и вместительная косметичка, пара миниатюр и всего за 49,50$! Воспользоваться этим предложением можно с любой покупкой от Clininque на сумму не менее 29,50$. Полная стоимость средств, которые вы получите в наборе, более 190$, так что предложение очень интересное, как ни крути. 

В набор вошли:

  • увлажняющий лосьон для лица Dramatically Different Moisturizing Lotion+ (120 мл);
  • средство для умывания Rinse-Off Foaming Cleanser (150 мл);
  • увлажняющий крем для лица Smart Broad Spectrum SPF 15 Custom-Repair Moisturizer for Dry Combination (50 мл);
  • ночной крем для лица Smart Night Custom-Repair Moisturizer for Dry Combination (30 мл);
  • средство для снятия макияжа Take the Day Off Makeup Remover (50 мл);
  • губная помада Pop Lip Colour + Primer в оттенке Cherry Pop (мини-версия);
  • тушь для ресниц High Impact Mascara в оттенке Black.

Для сравнения, в российском Иль Де Ботэ покупка средства для умывания и увлажняющего лосьона обойдется вам в 3571 рубль, а это уже 60$ по актуальному курсу. 

Приобрести набор The Best of Clinique Set вы можете в официальном онлайн магазине Clinique , а также в некоторых универмагазин, например, в Bergdorf Goodman  и Neiman Marcus .

И не забывайте, что выгода на этом не заканчивается, ведь во многих магазинах вас жду еще и очень приятные подарки за покупку, о которых мы регулярно информируем вас в теме https://expressfromus.com/forum/samoe_vygodnoe_segodnja/ishhem_beauty_akcii_skidki_i_podarki_vmeste_...


Сказали спасибо: MilkChocolate, ira.saransk, vasallavas
Опубликовано: 5 Марта 2018, 12:01
#28

Какая для вас весна? Я спрашиваю об этом не просто так... Ведь каждый из нас имеет собственное представление о, казалось, бы всем понятных и хорошо известных вещах, даже о временах года. Кто-то скажет, что весна - время слякоти и грязи, промозглого сырого воздуха и рыхлого тающего снега, а кто-то будет утверждать, что это самое прекрасное и романтичное время в году, когда все кругом цветет и благоухает)) Так какая весна для вас?

Для тех, кто ждет весну с радостью и точно знает, что за слякотью и грязью последует самый волшебный период - время пробуждения природы, первой сочной  зелени и теплого солнца, время долгожданных первоцветов и самого романтичного настроения - именно для таких оптимистов и жизнелюбов была создана весенняя  совместная коллекция губных помад Clinique и Marimekko .

Marimekko - финская компания знаменитая стильными и запоминающими принтами. Этот бренд частенько участвует в коллаборациях и этой весной яркие краски принтов Marimekko наконец-то украсили футляры ваших любимых помад и блесков для губ от Clinique. Собственно, в коллекции значатся всего два средства - губная помада Marimekko x Clinique Pop Lip Colour + Primer и блеск для губ Clinique Pop Splash Lip Gloss + Hydration.

Блеск для губ Clinique Pop Splash Lip Gloss + Hydration - новинка в ассортименте Clinique. Его невесомое и совсем не липкое покрытие придает губам нежное и соблазнительное сияние, увлажняя их на протяжении всего дня. В весенней коллекции новый блеск представлен в 20-ти оттенках от естестнных бежево-розовых до сочных сливовых и кофейных. И, конечно, крышечка каждого блеска украшена фирменным принтом Marimekko, что придает привычному косметическому средству особенно симпатичный вид, создающий прекрасное игривое настроение!

Вторым продуктом в коллекции стала губня помада Marimekko x Clinique Pop™ Lip Colour + Primer   - продукт известный и представленный в регулярной линии декоративной косметики бренда. Формула этой губной помады содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах. Благодаря такому ухаживающему действию оттенок ложится на губы ровным бархатистым слоем, а гибкие полимеры помогают сохранять насыщенность оттенка на протяжении всего дня, благодаря чему губы выглядят гладкими и более объемными. Помада представлена в десяти оттенках, каждый и которых украшает оригинальный принт Marimekko.

Стоимость обоих продуктов из ограниченной весенней коллекции Clinique - 18.50$, а приобрести новинки можно уже сегодня в официальном онлайн-магазние Clinique , а также во многих крупных универмагах, где представлена продукция марки. И не забудьте перед покупкой проштудировать все акции и узнать об актуальных подарках за покупку , чтобы шопинг был максимально приятным и выгодным.

Яркой вам весны, девушки! Именно такой, какой её видят Clinique и Marimekko - радостной, озорной и очень счастливой!


Опубликовано: 20 Марта 2018, 10:25
#29

Для участников ревардной программы Clinique Smart Rewards сейчас действует очень заманчивое предложение официальном онлайн-магазине Clinique . Используйте код SMART25 и ваша покупка станет выгоднее на целых 25%, кроме этого вы получите за неё в три раза больше баллов, чем обычно! А если сумма вашей покупки уже после применения скидки будет больше 65$, вас ждет еще и подарок с покупкой - набор из косметички и пяти мини-продуктов Clinique. Чтобы получить подарок используйте код FREEGIFT. Предложение будет действовать до 26 марта.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliy
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно