Brightonbeautysupply - для салонов и для вас!


Brightonbeautysupply - для салонов и для вас!

Поделиться

Опубликовано: 26 Февраля 2013, 15:16
#1

Крупный дистрибьютор профессиональной продукции для салонов красоты


https://brightonbeautysupply.com/

К счастью, делать покупки тут могут все, а значит, и вы сможете приобрести себе желаемые товары. Что же представлено на сайте ? Отличный выбор косметических средств, парфюмерной продукции, товаров для красоты и инструментов, как для парикмахерского ремесла, так и для мастеров маникюра. Хотелось бы особый акцент сделать на профессиональных средствах для ухода за волосами - все, что понадобится для ухода, окрашивания, лечения, укладки. Всего на сайте представлено более 300 очень знаменитых и менее "раскрученных", но не менее замечательных брендов - Alterna, Bamboo, Gerards Cosmetics, Giorgio Armani, Rashell Cosmetics, Head Organics, Elchim USA, INOA by L'oreal, Loreal Nature's Therapy, Lakme, Lancome, Keratin Complex by Coppola, Joucy Couture, Enzo Milano, OPI, Orly, Diane Brushes, Label.M, KMS, Nexxus, Queen Helen, RevitaLash, Rexona, Spornet, Satin Hair Color, Rene Furterer, Beautee Sense Brushes, Pure Brazilian Treatment, Thermal Spa, Wella Professionals.
Ориентироваться на сайте-магазине очень удобно. Можно просмотреть список брендов и выбрать нужный продукт. Можно воспользоваться главным меню - среди разделов вы найдете инструменты, уход за кожей, уход за волосами, окрашивание волос, кератиновый уход, косметика, все для ногтей. Конечно, есть еще дополнительные разделы - новинки, органическая косметика, предложения дня, подарочные наборы и уход во время поездок.

Фишка сайта, на мой взгляд - вышеупомянутый раздел кератинового ухода за волосами. Тут представлены знаменитые "зубры" этого направления - Brazilian Blowout, Coco's Brazilian Keratin Treatment, Keratherapy by Diora, Keratin Complex Hair Care Products, La Brasiliana, Pure Brazilian и подобные марки. Продукты этих брендов можно у нас приобрести в салонах или интернет-магазинах обычно за очень приличные деньги. предлагает эту продукцию по приемлемым ценам и в отличном ассортименте. Тем же, кто еще не знаком с кератиновым уходом за волосами, надо отметить что это достаточно недавнее изобретение — салонная процедура профессионального ухода, позволяющая улучшить структуру волос не повреждая ее, а даже наоборот — восстанавливая и укрепляя. Основана она на свойствах кератина, материала, из которого на 88% состоят человеческие волосы. Его формула соединяется с волосами, и заменяет в их структуре то, что было потеряно, выжжено, нарушено. В этих препаратах нет химических компонентов, разрушающих структуру волос. Уход на основе кератина максимально увлажняет волосы, возвращает им блеск, мягкость и шелковистость, особенно рекомендуется для пористых волос, склонных к спутанности, пушению - кератин разглаживает вьющиеся волосы, выпрямляет их, дисциплинирует, убирает пушистость и спутанность, значительно облегчает уход и укладку в домашних условиях, а заодно отличается длительным эффектом воздействия. Кардинально улучшая внешний вид прически, кератиновый уход создает очень ухоженный и красивый вид вашей головы.

Особенно рекомендую: очень удобные профессиональные щипцы Enzo Milano Clipless - если вы любите накручивать локоны и щеголять ими довольно долго - то такой инструмент настоящий Must-have! Они действительно очень удобные, кудряшки создаются быстро, волосы не повреждаются, а длительность завивки поразит подружек.
Для заказа на этом сайте с ExpressFromUS нужно оформить услугу "Полное сопровождение".


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно