Benefit - натуральная красота, свежесть и естественность


Benefit - натуральная красота, свежесть и естественность

Поделиться

Опубликовано: 11 Августа 2016, 16:38
#1

https://www.benefitcosmetics.com/

Еще одну косметическую американскую марку я приготовила специально  для вас - это Benefit Cosmetics. Этот бренд создан специально для того, чтобы грамотно и умело выделить натуральную красоту женщины, естественность и природную привлекательность. Косметика Benefit Cosmetics предлагает высокое качество продукции, натуральный состав, эффективность, стойкость и безопасность. Важное значение марка придает ее гипоаллергенным свойствам. Вся продукция марки не тестируется на животных.

Косметическая продукция этого бренда начала свою историю в Америке, на сегодня она представлена во многих странах мира. В 1976 году две сестры-близняшки Джинн и Джейн Энн, известные на тот момент модели и визажисты, решили отправиться в Сан-Франциско, где решили создать свободный и веселый бренд косметики, который перевернет человеческий взгляд на профессиональный макияж. Сестры открывают маленький салон красоты, где началась их успешная карьера. Косметика Benefit Cosmetics  приятно радовала и удивляла  с самого начала. Ретро картины в стиле середины 50-х гг., до сегодняшнего дня украшают упаковку этой фирмы, они узнаваемы и уникальны. К началу 2000-х корпорция Louis Vuitton Moёt Hennesy приобретаеи марку Benefit Cosmetics, пользующуюся огромной популярностью. Знаменитую марку можно найти и в косметичке домохозяйки, и в косметичке таких знаменитостей, как Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес и многих других.

Каждый сезон марка выпускает новые косметические коллекции. В большом ассортименте представлены:

- туши для ресниц.

- тени для век.

- румяна.

- пудры.

- разнообразные средства для макияжа бровей.

- подводки.

- базы под макияж.

- контурные карандаши для глаз и губ.

- тональные средства.

- блески и губные помады.

Разнообразие  марки сделает любую женщину по-настоящему счастливой!

 А теперь вернемся к тому, как можно приобрести продукцию марки Benefit Cosmetics.

Доставка в Россию: нет.

Доставка по США: бесплатная на заказы от $50, на заказы до $50= $5.95.

Предоставление трека: да.

Скидки, акции: да.

Выкуп возможен только через "Полное сопровождение" от ExpressFromUS.
Приятных вам покупок!

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 12 Августа 2016, 17:45
#2

В марке Benefit cosmetics есть одно из самых нашумевших средств, которое известно во всем мире и его популярность держится на пике в течение нескольких лет. Это средство называется праймер для лица the POREfessional face primer (цена $31) - сводит к минимуму поры на лице, а также мелкие морщинки и делает кожу гладкой и красивой. Этот легкий, шелковистый бальзам вы можете наносить как самостоятельное средство, так и как базу под макияж. Формула продукта содержит витамин Е, который защищает кожу от свободных радикалов, а также не содержит масел в своем составе! Праймер the POREfessional face primer бестселлер № 1 по версии премии Prestige в Америке на протяжении 3 лет.

Это средство особенно рекомендую девушкам с жирной и склонной к пористости кожей. Приятных покупок в Benefit Cosmetics!  


Опубликовано: 13 Октября 2016, 5:30
#3

Новый год подкрадется незаметно, так что сейчас самое время начинать готовить подарки своим любимым и близким. Наборы косметики от Benefit, оригинальные, стильно оформленные прекрасно подойдут в качестве подарка молодым девушкам, которые любят необычные, но качественные и функциональные косметические средства и не лишены чувства юмора, ведь у Benefit улыбку вызывают даже названия их продуктов! Хочу обратить ваше внимание на набор необычных помад They're real! BIG sexy lip kit , который прекрасно подойдет в качестве подарка "под елочку", да и себя таким наборчиком порадовать себя стоит, особенно если вы любите яркие сочные цвета в макияже.

Четыре губные помады в длинненьких футлярах оригинальной формы, которые мне напоминают больше тушь, упакованы в жестяную коробочку. Но самое интересное начинается стоит только снять колпачок... Стик помады выполнен весьма необычно и имеет форму капли со слегка заостренным кончиком более темного оттенка. Это помогает при нанесении подчеркнуть контур губ без использования карандаша и сделать их визуально более пухлыми и чувственными. А еще с такой помадой можно легко сделать модный макияж омбре с плавным переходом от светлого оттенка к более темному.

В наборе вы найдете помады четырех оттенков с сатиновым финишем: flame game (яркий красно-оранжевый), pink thrills (настоящий розовый), revved-up red (вишнево-красный) и lusty rose (нежно розовый нюд)lls (real pink), revved-up red (cherry red) & lusty rose (rosy neutral). Женщины, тестировавшие помады BEYOND SEXY lipstick & liner in one отметили, что они невероятно удобны в нанесении и держатся на губах до 8 часов, делают губы более выразительными и сексуальными, добаляя им визуального объема и подчеркивая контур.

Чтобы аккуратно нанести помаду, обратите внимание на то, чтобы темный острый кончик стика совпадал с контуром ваших губ, а дальше делайте все, как обычно. И не забудьте надеть каблуки, тогда вы точно сразите всех наповал!

Стоимость набора всего 29$, то есть каждая помадка стоит чуть больше 7$! Приобрести новинку можно в официальном онлайн-магазине https://www.benefitcosmetics.com/us/en/product/big-sexy-lipstick-set.


Сказали спасибо: Galina, HazelG
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно